구 거문초 다목적구장 조성공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도교육청 전라남도여수교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태연건설 2948104217 | 1건 | 100 | 90.45% |
2026-06-25
38,534,300원 |
| 2 | (주)다인토탈인테리어 4178126473 | 1건 | 306 | 90.15% |
2026-06-25
43,122,844원 |
| 3 | 토암건설유한회사 4098183624 | 1건 | 14 | 90.88% |
2026-06-22
283,858,170원 |
| 4 | (주)인보건설 4178130434 | 1건 | 254 | 90.19% |
2026-06-11
110,453,066원 |
| 5 | 주식회사 대성개발 4178119540 | 1건 | 134 | 90.27% |
2026-06-01
629,523,292원 |
| 6 | 제이에스 4170659491 | 1건 | 6 | 90.61% |
2025-06-30
65,054,680원 |
| 7 | 주식회사 대영건설 4178106502 | 1건 | 114 | 90.31% |
2025-06-30
112,529,580원 |
| 8 | (유)효성티알 4178111723 | 1건 | 54 | 89.86% |
2025-06-30
56,236,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대성개발 | 김미진 | 629,523,292원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미래건설 주식회사 | 한지훈 | 629,542,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 무등건설 | 김재수 | 629,650,490원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유승건설(주) | 김민정 | 629,711,884원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성부건영 주식회사 | 윤민우 | 629,723,280원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이제이건설(주) | 장정숙 | 629,834,455원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 미교종합건설 | 김성남 | 629,857,440원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 629,862,507원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 기찬토건 주식회사 | 박유린 | 629,943,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 월봉건설 주식회사 | 정미영 | 630,061,220원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이에이치금호건설 | 김기철 | 630,139,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사백두산건설 | 이현석 | 630,142,232원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 포일건설주식회사 | 최은미 | 630,159,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼광토건(유) | 김인기 | 630,167,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금정조경건설 주식회사 | 박은영 | 630,190,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신길건설 주식회사 | 김수영 | 630,231,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 효경건설 | 김연종 | 630,285,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 대득건설 | 이대현 | 630,303,620원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 송암건설산업 주식회사 | 박종두 | 630,311,334원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 도진건설(주) | 주소례 | 630,319,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 광일포장건설(주) | 이은미 | 630,327,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)좋은건설 | 오성임 | 630,356,139원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서훤건설 | 김만영 | 630,458,663원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)지원건설 | 이영란 | 630,485,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)배운토건 | 김아 | 630,511,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 동방건설(주) | 김형조 | 630,747,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유명세이프티 | 정철균 | 630,838,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 바른토건(주) | 김동현 | 630,895,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 광암건설 | 설동균 | 630,975,712원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한강건설 | 한영희 | 630,989,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 631,035,834원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 든해건설 | 이승남 | 631,058,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 631,078,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성민건설 | 정국헌 | 631,134,561원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 고려토건 주식회사 | 김지혜 | 631,138,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서한종합건설 주식회사 | 오영록 | 631,175,064원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)삼덕기업 | 강성수 | 631,206,070원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)송악건설 | 최유빈 | 631,281,380원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한울종합건설 주식회사 | 한재규 | 631,332,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 송복건설 | 김창석 | 631,345,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 희경건설 | 김희경 | 631,347,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성도건설 주식회사 | 김종호 | 631,394,667원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 범한건설 주식회사 | 이은희 | 631,424,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 서훤건설 | 주강정 | 631,461,117원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 631,487,060원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 호남도로산업 | 조계문 | 631,491,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)범영건설 | 최음미 | 631,493,394원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세계건설(주) | 황건하 | 631,511,114원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 세원건설 | 김명옥 | 631,523,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 대림건설 | 신순철 | 631,573,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 금상종합건설 | 유왕상 | 631,587,690원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 리콘 | 황종필 | 631,631,990원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 631,681,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대양개발(주) | 김민 | 631,697,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동우포장건설(주) | 박현순 | 631,773,120원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 삼성건설(주) | 임경춘 | 631,797,631원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해광건설(주) | 유수희 | 631,875,707원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대석종합건설 주식회사 | 조현숙 | 631,890,830원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지선건설 | 김희운 | 631,906,020원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)이레산업 | 노현희 | 631,939,373원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)혜원 | 오준석 | 631,973,110원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼호산업개발(주) | 권애영 | 631,973,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 도광건설(주) | 최용희 | 632,056,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 무근건설주식회사 | 조봉근 | 632,104,740원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)다진건설 | 박태영 | 632,112,650원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신기엔지니어링 | 김명회 | 632,121,190원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이영건설주식회사 | 송미영 | 632,157,260원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대성건설 | 김홍배 | 632,166,759원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)은하건설 | 방수지 | 632,205,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대현 | 조대연 | 632,257,890원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 632,283,840원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미래건설주식회사 | 김진한 | 632,286,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 환이건설 | 이영아 | 632,299,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 백두산업 주식회사 | 정안섭 | 632,315,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 도림건설(주) | 양남희 | 632,350,290원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 제이엘산업개발 | 차명정 | 632,355,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 삼우건설 | 장애숙 | 632,355,990원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 국제건설 주식회사 | 최영화 | 632,361,040원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사성원건설 | 박주필 | 632,375,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 동윤엔지니어링 | 김동현 | 632,403,999원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)청룡종합건설 | 이춘성 | 632,412,770원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 지담훈건설(주) | 황준하 | 632,416,108원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 아일토건 주식회사 | 김현숙 | 632,416,741원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 운곡건설(주) | 정세영 | 632,426,870원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)태양 | 안재필 | 632,457,880원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 정원건설 | 전경화 | 632,481,546원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 원당이엔지 | 김재호 | 632,486,989원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)송림토건 | 이해정 | 632,486,990원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한울 | 이동윤 | 632,511,038원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 조은샘 | 곽경은 | 632,593,610원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세림건설 주식회사 | 배수아 | 632,655,970원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지원종합건설(주) | 조흥용 | 632,716,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이치건설 | 허양무 | 632,717,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 만복건설 주식회사 | 김은남 | 632,721,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 632,726,844원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 보성이엔시 | 박장선 | 632,756,590원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 632,773,040원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 아송산업개발 | 전보민 | 632,783,170원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주형이엔씨주식회사 | 김미라 | 632,793,928원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 거평 | 김종필 | 632,804,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.