서울특별시 서울아리수본부 암사아리수정수센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-05-31 16:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 암사아리수정수센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이앤더블유 주식회사 2068709293 | 2건 | 17 | 87.59% |
2026-08-10
5,220,000원 |
| 2 | 삼창파워 주식회사 1748600800 | 1건 | 85 | 90.28% |
2026-09-04
402,161,170원 |
| 3 | 준제이엔씨(주) 2118646992 | 1건 | 153 | 90.14% |
2026-09-02
93,042,790원 |
| 4 | 주식회사 이티이엔씨 1798102211 | 1건 | 4 | 93.44% |
2026-08-25
9,207,900원 |
| 5 | 현무종합건설(주) 2158195622 | 1건 | 100 | 89.61% |
2026-08-25
404,122,000원 |
| 6 | 주식회사 이룸코리아 3898603511 | 1건 | 1 | 92.78% |
2026-08-18
46,500,300원 |
| 7 | (주)금강아이엠 1328602594 | 1건 | 31 | 90.33% |
2026-08-14
205,252,410원 |
| 8 | (주)대청엔지니어링 3228701972 | 1건 | 56 | 90.12% |
2026-08-05
24,858,000원 |
| 9 | 라텍씨앤씨(주) 2098130997 | 1건 | 94 | 90.52% |
2026-08-04
90,870,020원 |
| 10 | 주식회사 거산이앤지 1088178489 | 1건 | 79 | 90.37% |
2026-07-21
49,499,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)유진크라운 | 유진환 | 169,332,951원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진우실내건축주식회사 | 임수현 | 169,460,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)진우디앤씨건설 | 강말숙 | 169,666,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디자인디토어소시에이츠 | 홍수경 | 169,726,018원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유엠컴퍼니 주식회사 | 김현정 | 169,748,635원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거평건설 주식회사 | 전인식 | 169,766,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 169,817,689원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주) 현성 | 차재환 | 169,819,230원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나우아이디 | 은종표 | 169,840,130원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 169,853,758원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디엘피디자인그룹 | 장윤서 | 169,856,755원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 169,864,467원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 리멘 주식회사 | 최정국 | 169,887,941원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동광이엔지 | 임성은 | 169,896,011원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 예담인테리어 | 김은진 | 169,902,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 인주씨앤아이 | 유점숙 | 169,924,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지앤씨디자인 | 김상희 | 169,941,572원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디올디자인 | 오형기 | 169,975,327원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 169,985,620원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우드앤우드 | 홍은표 | 169,990,060원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경희궁건설(주) | 이삼구 | 170,000,920원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼익플랜 | 이기우 | 170,006,341원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 시울에이앤디 주식회사 | 조성우 | 170,039,754원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 솔인 | 최우혁 | 170,050,035원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디자인그림아이디앤씨 | 안병욱 | 170,062,372원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엘엠케이디자인 | 박유진 | 170,110,006원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)에이치플러스디자인 | 이형진 | 170,111,036원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에그디자인 | 조윤형 | 170,120,801원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 김인식 | 170,125,428원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이현디자인그룹 | 박지영 | 170,127,141원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미르아키텍 | 최정영 | 170,140,678원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 라이프앤웍스 | 이정욱 | 170,143,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 마이디플러스 | 엄윤숙 | 170,153,359원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 글로우디자인 | 김종구 | 170,154,728원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사다빈디피 | 정권호 | 170,158,498원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 스페이스랩 | 한희열 | 170,160,210원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 위건디자인건축 | 라경숙 | 170,160,213원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)지현건재 | 이희순 | 170,160,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대흥이엔씨 | 허창민 | 170,168,260원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 유피아이엔지 | 고기주 | 170,177,600원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 위드인아이디 | 박세희 | 170,187,970원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)포엠그룹 | 이은석 | 170,200,992원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 170,202,363원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼우에스디 | 권병협 | 170,222,419원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 170,237,100원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 갈청로 디자인 | 홍승연 | 170,277,927원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이스에이드이엔지 | 박영일 | 170,280,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 170,301,170원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디자인율림 | 김헌우 | 170,302,258원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 170,313,910원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)아지오디자인 | 심우태 | 170,314,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)하이건설 | 송시원 | 170,331,216원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아트스 | 정무현 | 170,332,758원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 170,345,336원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 170,347,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지엘스페이스 | 김민호 | 170,353,491원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 썬디자인 주식회사 | 윤선영 | 170,361,219원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 새잎새(주) | 오나원 | 170,372,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신현건설(주) | 김신한 | 170,377,378원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디자인모벨 | 박진선 | 170,392,730원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)데코레 | 소병완 | 170,394,273원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태정이앤에이 | 최우정 | 170,404,039원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 170,416,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 인스테이디자인(주) | 남민수 | 170,418,603원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 인하우즈 | 정윤경 | 170,479,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 리치디앤아이 유한회사 | 장진근 | 170,488,342원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사더플러스파트너스 | 김용철 | 170,488,856원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다인에스앤디 | 이재필 | 170,490,698원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 디자인팩토리 | 황규연 | 170,490,740원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)앰앰 | 백관희 | 170,490,740원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다온에이건설 | 안정혜 | 170,495,025원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)엘스디자인 | 조경오 | 170,498,108원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 건영건설산업(주) | 조서윤 | 170,512,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 더아이 주식회사 | 장경곤 | 170,521,412원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이앤에이디자인 | 이민상 | 170,529,294원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이오아이앤디 | 노준호 | 170,537,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사아공디자인 | 조현미 | 170,538,975원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 서호스페이스 | 이윤옥 | 170,541,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)디자인리소스 | 고현숙 | 170,553,625원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)한샘리하우스방배대리점 | 정현주 | 170,554,310원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)한일씨엔에프 | 김두식 | 170,563,906원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 소슬제이 | 김상화 | 170,574,016원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)마인디자인 | 임재열 | 170,589,265원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 송도건설주식회사 | 김종춘 | 170,591,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)효천디앤씨 | 정종근 | 170,597,833원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)후로링이엔씨 | 김세현 | 170,600,230원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 미광개발(주) | 박명순 | 170,603,487원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승건축사사무소 | 이승미 | 170,611,198원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-31 03:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 인업디앤아이 | 김진태 | 170,614,100원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)오경컴텍 | 김종근 | 170,620,452원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 가르다디자인 주식회사 | 강미숙 | 170,624,820원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)모건코리아 | 최남희 | 170,632,445원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아데코 | 하부경 | 170,634,022원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)씨엔와이 인터내셔널 | 최보인 | 170,636,671원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-30 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)다함에스앤디 | 김진섭 | 170,642,469원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 엔코어디엠 | 박춘홍 | 170,652,493원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 훈평 | 왕근재 | 170,682,650원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 정글디자인 | 최정희 | 170,683,678원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 더루코리아 | 홍준모 | 170,713,540원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대희실내건축 | 황규용 | 170,715,800원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.