2026년 노후가로등(절연불량) 정비공사
견적가능금액 범위 (2026-05-29 09:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온피앤에프건설 주식회사 7168100249 | 1건 | 42 | 90.40% |
2026-06-23
431,997,789원 |
| 2 | 수보건설주식회사 4098191861 | 1건 | 42 | 90.46% |
2026-06-23
248,661,100원 |
| 3 | 아름종합조경(주) 4108135118 | 1건 | 25 | 90.86% |
2026-06-17
194,176,429원 |
| 4 | 하나포장건설주식회사 7878102690 | 1건 | 24 | 89.99% |
2026-06-17
35,564,197원 |
| 5 | (주)청보건설 4108607811 | 1건 | 26 | 89.52% |
2026-06-01
58,199,160원 |
| 6 | 주식회사 정안산업개발 2628101659 | 1건 | 96 | 90.14% |
2026-06-01
34,287,420원 |
| 7 | 주식회사 아인건설 4108136437 | 1건 | 94 | 90.70% |
2026-06-01
173,585,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 34,287,420원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신광전력 | 박계연 | 34,287,702원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 건도전설주식회사 | 이미정 | 34,289,360원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 상상이엔티 | 최재영 | 34,291,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유명전력(주) | 문유근 | 34,291,709원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태영전력 | 임환식 | 34,292,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이제이이엔씨 | 한승동 | 34,292,594원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태양전기 | 서수열 | 34,294,020원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 드림전기솔라 주식회사 | 정율래 | 34,297,220원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한일종합기계(주) | 이정연 | 34,300,430원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지경 | 김현희 | 34,303,259원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 상원전력 | 오상원 | 34,303,500원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 부건전력 | 복미경 | 34,306,680원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)누리일렉콤 | 김인덕 | 34,307,142원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 씨일렉 주식회사 | 서지권 | 34,308,148원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태송에너지 | 신오수 | 34,308,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 천지인에너지 | 이광수 | 34,309,817원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-30 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 해운이앤씨 | 이애경 | 34,310,106원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)무진기연 | 조성은 | 34,310,220원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동진 | 고현정 | 34,310,516원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성창전력 | 김대원 | 34,311,870원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태일자동제어(주) | 한연수 | 34,311,950원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에이치엠 | 이영희 | 34,314,230원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금원전기 | 정희경 | 34,314,530원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 해성산전(주) | 황은혜 | 34,314,570원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한일전기 | 남경인 | 34,314,850원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 테라전력 | 김진 | 34,315,320원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 合資會社 瑞電社 | 백남길 | 34,315,500원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)에스엠에너지 | 민남기 | 34,316,350원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)빛누리전력 | 김웅기 | 34,321,320원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성한이엔지 | 한세웅 | 34,324,670원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)해인전력 | 박덕순 | 34,327,005원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 원강이엔씨 | 김운규 | 34,327,142원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 거해전력 | 이인형 | 34,327,415원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 주성파워텍 | 강성률 | 34,328,470원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)이노셈코리아 | 최운용 | 34,328,780원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 비제이전력 주식회사 | 백철욱 | 34,338,150원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)이룸전력 | 최용태 | 34,338,692원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 메가전력 | 전수경 | 34,340,418원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한울전력 | 이인준 | 34,341,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 플러스전력 주식회사 | 박철웅 | 34,342,160원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대양종합전력(주) | 김영숙 | 34,344,865원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 씨에스홀딩스 | 김선 | 34,346,970원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가람네오텍 주식회사 | 주희 | 34,347,039원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 천조이엔씨 | 오탁규 | 34,347,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신우전력 | 박란앵 | 34,351,060원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)거창 | 마봉군 | 34,353,380원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대진전력 | 최인권 | 34,354,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 투라인 | 정재진 | 34,354,640원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)나우시스템 | 신은영 | 34,355,690원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)동호전력 | 강은숙 | 34,356,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엔씨엔 | 김용희 | 34,356,570원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 창경 | 이충열 | 34,357,356원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)동원전력 | 박경운 | 34,359,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세한전력 | 손지순 | 34,360,462원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)해일전기 | 이혜진 | 34,363,393원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신미르 | 문승만 | 34,363,663원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 앙페르 | 김민수 | 34,367,140원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 운산 | 나현희 | 34,367,755원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세림이엔씨(주) | 김영란 | 34,372,082원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 세진홀딩스 | 김희경 | 34,372,729원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 은성이엔씨 | 김성환 | 34,375,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)남진이엔지 | 차의철 | 34,375,008원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 문호 | 고숙영 | 34,375,216원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대은기전 | 김종원 | 34,376,370원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)나이스기술공사 | 김광훈 | 34,376,749원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태양전력 | 박수진 | 34,377,120원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 금양 | 정성수 | 34,381,045원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청우개발 | 곽원찬 | 34,381,720원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경도주식회사 | 백대휘 | 34,384,926원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)지호 | 김미라 | 34,385,138원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에스지전력 | 이상철 | 34,386,221원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 휴비오토메이션 | 임경순 | 34,387,958원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대승전력기술주식회사 | 김상모 | 34,389,015원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 솔라온에너지 | 박현식 | 34,396,988원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 승창 | 김형상 | 34,401,075원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서영에너지 | 김양권 | 34,401,382원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사대명이엔지 | 박승호 | 34,404,680원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 리치룩스 | 이옥범 | 34,408,059원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 정촌 주식회사 | 곽영래 | 34,408,770원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 알이백 | 이예빈 | 34,409,760원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 03:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대창이엔티 주식회사 | 이슬비 | 34,410,547원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성한 | 박순종 | 34,410,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 주노 | 박현미 | 34,410,650원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 34,411,810원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 장산기전(주) | 최명주 | 34,411,979원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 광호전력 | 박경정 | 34,412,057원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-30 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사상하이엔지 | 주세규 | 34,412,422원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대유전력 | 박정열 | 34,412,663원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)명광전기 | 장연옥 | 34,418,210원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대한전력 주식회사 | 이향란 | 34,422,740원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)백산산업개발 | 김성권 | 34,422,778원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 연일전기 | 정진설 | 34,425,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 스카이라이팅 | 이승환 | 34,426,322원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 창성전기 | 이성남 | 34,427,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 승진일렉콤 | 이승영 | 34,430,190원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 일등소방 | 박선영 | 34,434,431원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)더원이에스 | 양광희 | 34,434,590원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)조광엔지니어링 | 여명록 | 34,434,958원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이플랜산업개발 | 최정봉 | 34,436,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.