2026년 춘계 도로 정비공사
견적가능금액 범위 (2026-05-29 09:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온피앤에프건설 주식회사 7168100249 | 1건 | 42 | 90.40% |
2026-06-23
431,997,789원 |
| 2 | 수보건설주식회사 4098191861 | 1건 | 42 | 90.46% |
2026-06-23
248,661,100원 |
| 3 | 아름종합조경(주) 4108135118 | 1건 | 25 | 90.86% |
2026-06-17
194,176,429원 |
| 4 | 하나포장건설주식회사 7878102690 | 1건 | 24 | 89.99% |
2026-06-17
35,564,197원 |
| 5 | 주식회사 정안산업개발 2628101659 | 1건 | 96 | 90.14% |
2026-06-01
34,287,420원 |
| 6 | 주식회사 아인건설 4108136437 | 1건 | 94 | 90.70% |
2026-06-01
173,585,370원 |
| 7 | (주)청보건설 4108607811 | 1건 | 26 | 89.52% |
2026-06-01
58,199,160원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)청보건설 | 김영관 | 58,199,160원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 케이제이아이디씨주식회사 | 송원철 | 58,217,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 디앤티건설 | 채명순 | 58,229,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)양정건설 | 정철 | 58,235,370원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)신촌건설 | 최진욱 | 58,238,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 58,246,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 그린건설산업 | 김민희 | 58,253,582원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한결건설 주식회사 | 정연진 | 58,253,610원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태천기업 주식회사 | 정권 | 58,254,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)자연과 풍경 | 김남진 | 58,262,160원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대연건설(주) | 오성은 | 58,270,440원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이스건설 | 강귀봉 | 58,290,116원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 창진건설 | 김수석 | 58,298,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)장광솔루션 | 주형근 | 58,329,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오색이앤씨 주식회사 | 최문술 | 58,343,160원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 03:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 한길산업개발 | 서재민 | 58,348,050원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이드건설 주식회사 | 최권능 | 58,356,163원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아인건설 | 이광주 | 58,357,380원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 건희개발 주식회사 | 강민경 | 58,357,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 더라움 | 김경언 | 58,361,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)화진건설 | 이방원 | 58,363,576원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 건설구일일 | 전보영 | 58,364,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대야공영주식회사 | 강인석 | 58,370,561원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동평토건 | 신성식 | 58,371,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대창건설(주) | 유진우 | 58,374,271원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 58,401,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신태양건설 주식회사 | 장병기 | 58,402,650원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수보건설주식회사 | 이기채 | 58,407,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이엠건설 | 정안면 | 58,407,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동경건설(주) | 이경자 | 58,408,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다온건설 | 장용래 | 58,417,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 뉴진건설 | 한인숙 | 58,420,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 남양에스티엔 | 김춘걸 | 58,423,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사보른건설 | 김민준 | 58,424,939원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)도우산업개발 | 김은지 | 58,426,389원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가온씨엔씨(주) | 김은진 | 58,436,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대해에코텍 | 이교순 | 58,437,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)청제건설 | 정명중 | 58,447,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 시원글로벌 주식회사 | 신정빈 | 58,452,496원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)미래환경산업개발 | 장계상 | 58,462,315원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세림이엔지 주식회사 | 김상수 | 58,484,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부경이엔씨 | 이지헌 | 58,496,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 후 | 김도은 | 58,500,540원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 운리산업개발 | 박창민 | 58,520,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사덕영이앤씨 | 김윤정 | 58,522,385원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동도 | 김재현 | 58,541,710원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 수인 | 김종심 | 58,565,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 부강건설 주식회사 | 김명자 | 58,577,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태화건설(주) | 박병준 | 58,580,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-30 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)선주엔지니어링 | 김연정 | 58,613,040원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 지수건설 주식회사 | 이은영 | 58,623,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 현담건설주식회사 | 조훈 | 58,652,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청명건설 주식회사 | 김소현 | 58,655,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 근홍주택 | 곽영미 | 58,665,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 보성이앤씨 주식회사 | 김현우 | 58,678,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 고려개발(주) | 김미주 | 58,689,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 58,704,570원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)진남건설 | 김지희 | 58,721,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이씨엔건설 주식회사 | 최지은 | 58,722,559원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 창진이앤씨 주식회사 | 김승필 | 58,756,801원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)대화산업 | 박명정 | 58,776,476원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신대산업개발(주) | 전명숙 | 58,787,720원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 길현건설(주) | 서현동 | 58,835,036원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 제광건설 주식회사 | 이영길 | 58,843,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)동한건설 | 곽흥순 | 58,859,350원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 다인건설 | 강현진 | 58,921,314원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 예경건설주식회사 | 최영길 | 59,021,593원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 드림종합건설 주식회사 | 박영희 | 59,046,700원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다문토건 주식회사 | 최승호 | 59,082,900원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 송라건설 주식회사 | 나수남 | 59,146,540원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)삼호토건 | 이차용 | 59,210,000원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광진건업 | 권재경 | 59,301,470원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 57,832,834원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미세로건설 | 정경택 | 57,492,300원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해주토건 | 오인철 | 57,664,524원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대현에이피 | 조대연 | 57,656,690원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설 주식회사 | 이방호 | 57,741,420원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동은건설주식회사 | 임현호 | 57,466,030원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더블건설 | 허영복 | 57,772,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동우건설 | 박정식 | 57,717,460원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바로건설 | 정은경 | 57,532,893원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지원개발 | 심상선 | 57,773,700원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 57,723,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대남토건 주식회사 | 정다이 | 57,499,810원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나사(주) | 나사균 | 57,563,538원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김계환 | 57,724,500원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서람건설 | 김여태 | 57,265,628원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한남건설주식회사 | 홍영의 | 57,486,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나포장건설주식회사 | 김영리 | 57,498,650원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔기술 주식회사 | 김윤석 | 57,780,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 57,239,900원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연승 | 이형수 | 57,536,980원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이스터건설 | 박형준 | 57,712,600원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 57,735,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효경산업개발 | 김미숙 | 57,300,452원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승산개발 | 배선미 | 57,659,100원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 밀라트건설 주식회사 | 차재원 | 57,835,360원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 57,730,600원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두발건설 | 이윤형 | 57,386,521원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금선건설 | 정슬아 | 57,721,350원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.