경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-27 08:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 차경 5898601957 | 3건 | 24 | 90.27% |
2026-06-09
140,485,000원 |
| 2 | 두원전기 7372101237 | 2건 | 91 | 89.68% |
2026-08-12
247,465,866원 |
| 3 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-07
158,410,900원 |
| 4 | 주식회사 지현 3908601298 | 2건 | 65 | 90.08% |
2026-07-20
159,510,000원 |
| 5 | 정민건설주식회사 1418108393 | 2건 | 185 | 90.57% |
2026-07-16
153,802,141원 |
| 6 | 동광건철공업(주) 1078107846 | 2건 | 122 | 90.08% |
2026-07-06
87,465,087원 |
| 7 | 부경건설(주) 1418102934 | 2건 | 192 | 90.71% |
2026-06-24
180,697,700원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 2건 | 36 | 90.24% |
2026-06-17
82,010,620원 |
| 9 | 주식회사 꽃뜨락조경 4628101598 | 2건 | 19 | 90.08% |
2026-06-11
48,288,950원 |
| 10 | 주식회사 선공감 5018129227 | 2건 | 99 | 90.53% |
2026-05-26
133,331,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아힘산업(주) | 임보현 | 656,890,190원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 클라임테크 주식회사 | 홍두표 | 656,893,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더랜드개발 주식회사 | 조정훈 | 656,902,006원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 656,904,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이엘건설 | 연채명 | 656,915,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 송림 | 임내송 | 656,938,106원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 남강개발주식회사 | 박교경 | 656,946,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아림주택건설 | 박민우 | 656,973,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠유씨엔씨 | 이진 | 656,974,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 도하디앤씨 | 이옥순 | 656,988,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정문디자인시스템 | 이명환 | 656,998,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 라임건설(주) | 이은숙 | 656,998,494원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 건일씨앤디 | 추찬식 | 657,023,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 와이제이아이앤디컴퍼니 | 김동관 | 657,035,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대신건설 | 김종택 | 657,048,390원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 리움건축디자인 | 박연희 | 657,062,165원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지오건설 주식회사 | 임인오 | 657,081,857원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)통나무인터내셔널 | 김세영 | 657,135,680원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 미도아이엔씨 | 강은실 | 657,139,682원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 스페이스 엠 | 강승현 | 657,156,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우일건설 | 노진우 | 657,160,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)디자인코드 | 조영인 | 657,187,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)삼우건설 | 김영미 | 657,196,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인우드건설 주식회사 | 오수연 | 657,201,320원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 657,208,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 우신씨엔씨 | 김수옥 | 657,236,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지오종합건설(주) | 김의남 | 657,250,551원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 그린종합건설주식회사 | 정종환 | 657,262,284원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한가람이엔지 | 이재원 | 657,294,530원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)늘봄장식 | 박찬권 | 657,295,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 네스트 | 정선근 | 657,298,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신미래건설(주) | 김성희 | 657,320,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)씨피온플러스 | 채안나 | 657,326,703원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 더하우스 | 박정만 | 657,343,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하나인공영(주) | 변교중 | 657,344,415원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 657,371,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)가송디앤씨 | 이규탁 | 657,389,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 빌테크 | 김동호 | 657,393,842원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 657,417,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 새빛에이앤씨주식회사 | 홍현준 | 657,424,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)나누리건설 | 현광문 | 657,444,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)서부디에스 | 최은희 | 657,448,782원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 미도월페이스 | 김영필 | 657,454,689원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대은건설 주식회사 | 지대호 | 657,454,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)예단건설 | 송효자 | 657,468,474원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에이치디건설협동조합 | 오영범 | 657,470,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태강비엔비 주식회사 | 이금만 | 657,482,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼성건설 | 정성순 | 657,519,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 657,522,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)미건엔지니어링 | 최성호 | 657,549,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 선일종합건설 | 홍인국 | 657,582,920원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 오대양개발주식회사 | 최종탁 | 657,603,035원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 효성건업(주) | 류도윤 | 657,609,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 두정건설 | 신학수 | 657,614,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이피씨 | 김관수 | 657,625,352원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 유미 | 유재현 | 657,634,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한도엔지니어링 | 김용주 | 657,658,171원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 수영종합건설 주식회사 | 김선영 | 657,661,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)스타건설 | 김영민 | 657,661,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 시스컨 | 임재순 | 657,664,604원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 올어바웃인테리어 | 곽성근 | 657,669,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 티원커뮤니케이션 | 박지운 | 657,685,080원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)이레건설산업 | 정민혁 | 657,687,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 미래씨앤알 | 최문규 | 657,720,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 나정건설주식회사 | 김나경 | 657,734,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 657,736,740원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 더블유티씨 | 김순호 | 657,736,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 기창건설주식회사 | 김순갑 | 657,765,164원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아이엠디자인 | 신명철 | 657,793,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사지한 | 심유진 | 657,811,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한양종건 | 오정옥 | 657,824,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이피씨 | 진장호 | 657,861,654원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대산종합건설 주식회사 | 김덕준 | 657,883,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 수성건설 | 김민정 | 657,899,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 두호개발주식회사 | 임승호 | 657,914,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동인에프씨 | 신건철 | 657,925,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 시티 | 윤선희 | 657,933,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대진토건 주식회사 | 이금순 | 657,950,930원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이와이건설주식회사 | 이용석 | 657,967,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)공감인테리어 | 김도형 | 657,990,964원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 지호건설주식회사 | 빈기환 | 657,991,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 열린건축 | 박석규 | 658,000,153원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 가든홈디자인 주식회사 | 정영훈 | 658,027,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유엠건설 주식회사 | 유서정 | 658,028,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)우성티엔씨 | 우근호 | 658,028,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 658,030,348원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 하나시스템즈 | 김경순 | 658,042,820원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 스페이스앤나우 | 이은경 | 658,083,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 덕산디자인 주식회사 | 이순희 | 658,085,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 레이디자인 | 김지연 | 658,109,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이림건설 주식회사 | 신영숙 | 658,130,776원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)예일에이앤에스디 | 유권기 | 658,131,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아르오종합건설 | 여양순 | 658,134,058원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 은현산업 | 최은숙 | 658,140,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미강 | 정현필 | 658,142,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 658,151,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 658,159,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 원프로젝트디자인 | 박미선 | 658,159,658원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)에스엔디엔지 | 송영석 | 658,177,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)인오플랜 | 김광진 | 658,177,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.