국립공원공단 속리산국립공원사무소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공원공단 속리산국립공원사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성화금속(주) 3178127828 | 1건 | 19 | 90.54% |
2026-07-07
14,396,000원 |
| 2 | (합)삼원조경산업 3018149642 | 1건 | 17 | 89.10% |
2026-06-11
114,429,150원 |
| 3 | 원산종합건설(주) 3038117961 | 1건 | 107 | 90.33% |
2025-06-24
345,703,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 65개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다우 | 홍순철 | 286,101,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청주조경건설 | 오창균 | 286,898,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (합)삼원조경산업 | 박수진 | 287,002,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서원건설(주) | 이철순 | 287,186,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신한종합건설주식회사 | 김미희 | 287,367,848원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 송학건설 | 윤영근 | 287,632,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대화종합건설 | 이용 | 287,861,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼건이앤씨 주식회사 | 조성문 | 287,902,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미우건설 | 최창기 | 287,975,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 일진건설(주) | 배상준 | 288,022,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우진건설산업 | 박애권 | 288,217,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼정건설 주식회사 | 임희빈 | 288,296,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)재경건설 | 노재철 | 288,315,950원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 인성종합건설(주) | 연영만 | 288,343,910원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 나무조경 | 최문일 | 288,343,920원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다우건설 주식회사 | 한창규 | 288,469,350원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경인건설 주식회사 | 김명희 | 288,475,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 288,604,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신흥종합조경주식회사 | 강옥성 | 288,763,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 리산건설 주식회사 | 박준영 | 288,780,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동보건설 주식회사 | 이재호 | 288,925,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 289,115,250원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동원건설(주) | 조성연 | 289,138,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 두강건설 주식회사 | 이재필 | 289,155,620원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)덕일 | 정용희 | 289,210,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 화암조경건설(주) | 박선희 | 289,249,910원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세명조경건설(주) | 엄태영 | 289,343,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)경산토건 | 박수진 | 289,380,510원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 송림개발(주) | 방유석 | 289,383,300원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부경건설 주식회사 | 박정석 | 289,678,690원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대유건설 주식회사 | 안영미 | 289,799,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 옥토기술단 | 김종완 | 289,942,800원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주성건설(합자) | 심영진 | 289,955,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼양건설 | 윤현우 | 290,187,342원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 강산산업개발 주식회사 | 강영목 | 290,206,950원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)중부조경건설 | 이대용 | 290,322,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)한국종합건설 | 김경배 | 290,471,999원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 수인 | 박상수 | 290,630,386원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청산종합건설(주) | 김상용 | 290,654,180원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)예송건설 | 이경선 | 290,731,100원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)영도조경 | 안성원 | 290,802,300원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성주종합건설 주식회사 | 이광희 | 290,821,713원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태신조경(주) | 박혜선 | 290,851,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 명문건설(주) | 유정선 | 290,874,190원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금동산업개발(주) | 금용철 | 290,876,330원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 효성건설 주식회사 | 이용진 | 290,942,958원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 신동안 | 290,948,600원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성종건설주식회사 | 김성배 | 290,974,000원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다온피앤디 | 김주희 | 290,975,200원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 291,083,830원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태성건설 주식회사 | 강태연 | 291,089,013원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (합자)신양건설 | 이종명 | 291,103,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에이치에스한성 | 한성환 | 291,121,300원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 한양종합건설 | 조경훈 | 291,131,401원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 원산종합건설(주) | 원종진 | 291,133,000원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)충일개발 | 홍종선 | 291,229,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동우산업개발 합자회사 | 이종환 | 291,333,900원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)오름종합건설 | 연봉흠 | 291,574,800원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 충북조경건설 | 홍성래 | 291,840,500원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 나광종합건설(주) | 김동하 | 292,012,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 전선 주식회사 | 나영수 | 292,376,500원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대화건설 주식회사 | 이화련 | 292,387,000원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성원건설(주) | 장태순 | 292,495,230원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 부흥종합건설(주) | 최우혁 | 292,954,000원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대화 | 정문헌 | 293,013,754원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.