인천광역시 남동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 09:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-05-31 15:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 남동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수산기업 1398141287 | 1건 | 171 | 90.07% |
2026-09-04
154,442,570원 |
| 2 | (주)중앙전기 1218150640 | 1건 | 18 | 90.05% |
2026-09-04
51,877,770원 |
| 3 | 정일종합건설 주식회사 1318142579 | 1건 | 87 | 90.26% |
2026-08-27
291,162,000원 |
| 4 | 주식회사 모아건설 1378103424 | 1건 | 232 | 90.71% |
2026-08-11
160,181,990원 |
| 5 | 삼강건설주식회사 6128601261 | 1건 | 176 | 89.23% |
2026-07-30
72,438,107원 |
| 6 | 주식회사 대연 4578101131 | 1건 | 110 | 90.42% |
2026-07-21
183,798,538원 |
| 7 | 수신건설 주식회사 1218134830 | 1건 | 204 | 90.53% |
2026-07-21
461,418,000원 |
| 8 | 주식회사 이광위성통신 3828703593 | 1건 | 16 | 90.22% |
2026-07-20
42,976,800원 |
| 9 | 서광기업 주식회사 2178113489 | 1건 | 183 | 90.40% |
2026-07-14
142,925,992원 |
| 10 | (주)동화종합건설 2108119987 | 1건 | 331 | 90.56% |
2026-07-08
141,664,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한강종합건설 주식회사 | 배재근 | 112,988,164원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사아태종합건설 | 손경만 | 112,997,780원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비에스건설개발 | 이하나 | 113,002,150원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 113,003,380원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경기종합건설 | 현종식 | 113,016,808원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디더블유씨앤디주식회사 | 방종수 | 113,020,050원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)연원종합건설 | 김년이 | 113,020,529원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동남건설산업개발 | 박남숙 | 113,021,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 113,033,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신한빛종합건설 주식회사 | 이재순 | 113,037,110원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 예은건설(주) | 김광수 | 113,057,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼우통상 | 황세훈 | 113,064,390원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 하경산업개발 주식회사 | 김은정 | 113,066,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경인시설안전기술단(주) | 장성근 | 113,067,980원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 나라기술 | 박연 | 113,074,260원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 무진종합건설 | 한철희 | 113,079,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 113,081,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠에이치건설 | 최영준 | 113,087,180원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태승건설(주) | 손미연 | 113,109,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 비엘씨건설 | 김정순 | 113,114,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신도종합건설주식회사 | 이지선 | 113,139,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다올건설산업 | 김성민 | 113,146,038원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대주종합건설 주식회사 | 구성회 | 113,167,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사동민 | 손보경 | 113,174,910원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 전원종합건설 주식회사 | 양버들 | 113,185,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 민유종합건설(주) | 송하술 | 113,218,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 타키온종합건설 주식회사 | 송나영 | 113,219,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에이치케이종합건설주식회사 | 신성범 | 113,265,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 113,266,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 소도종합건설(주) | 이응섭 | 113,271,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)새와종합건설 | 배재일 | 113,277,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 종합건설목금토 | 이현민 | 113,281,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 엠에스건설 주식회사 | 김영애 | 113,285,985원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제이엠개발 | 우택환 | 113,308,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 현대특수건설 | 김덕호 | 113,342,253원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 113,346,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 113,360,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 엔유종합건설 주식회사 | 이기복 | 113,394,239원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 렉스건설 | 김정동 | 113,414,630원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신태진건설 주식회사 | 신상일 | 113,444,534원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)올라이앤씨 | 김정수 | 113,449,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우정디앤씨건설(주) | 심우희 | 113,449,045원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명품건설 | 신광호 | 113,460,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 원창에스엠(주) | 조규지 | 113,463,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 113,465,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 113,499,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 세진건설 | 김진환 | 113,509,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일진종합건설 주식회사 | 방윤덕 | 113,517,800원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사청우공영 | 장용석 | 113,518,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)누오건설 | 김미경 | 113,521,554원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에스비종합건설 주식회사 | 김주옥 | 113,522,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 113,533,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세기종합건설 주식회사 | 최춘수 | 113,552,120원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 티와이디앤디 | 남기철 | 113,563,763원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 113,565,350원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 113,567,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 113,567,320원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 문명산업개발 주식회사 | 송창규 | 113,587,970원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동광종합건설주식회사 | 김무용 | 113,590,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 채윤종합건설 주식회사 | 이윤석 | 113,591,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)원태양종합건설 | 송기철 | 113,608,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 효신종합건설 | 강신환 | 113,613,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성경건설(주) | 이진 | 113,615,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유한이앤씨 | 한대성 | 113,615,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 113,617,750원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)현봉건설 | 이현봉 | 113,630,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 바림종합건설 | 김동원 | 113,631,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 113,634,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다해건설 주식회사 | 박범수 | 113,638,490원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 청운종합건설 | 오찬영 | 113,641,090원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 금성건설(주) | 최승호 | 113,648,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 고산실업(주) | 김용호 | 113,650,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태양인터내셔널 | 박용호 | 113,665,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 113,676,050원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신도시종합건설주식회사 | 허준호 | 113,689,610원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 꿈마을산업개발 주식회사 | 우경선 | 113,698,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에스와이건설산업 주식회사 | 박인환 | 113,710,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사일찬건설 | 조혜숙 | 113,711,116원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)펜테크 | 김진수 | 113,712,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 용성종합건설(주) | 권순석 | 113,738,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 113,745,623원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 부안안전시스템 | 강광모 | 113,746,590원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 삼강종합건설 주식회사 | 이창우 | 113,748,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 113,751,486원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼마종합건설 주식회사 | 윤해중 | 113,759,267원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 그레이트건설 | 조근태 | 113,784,630원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사이제이종합건설 | 이흥섭 | 113,791,640원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)부국종합건설 | 황혜민 | 113,792,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 국보산업 | 박두균 | 113,809,450원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 제이아이종합건설주식회사 | 전명현 | 113,810,240원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 티엔케이 | 서유석 | 113,819,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대홍건설 주식회사 | 정윤석 | 113,825,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 시영종합건설 주식회사 | 주수현 | 113,827,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이상 | 김태성 | 113,827,150원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 창성개발(주) | 이정은 | 113,827,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 가온종합건설산업 | 장석민 | 113,831,438원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)누리산업개발 | 이용국 | 113,850,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대화토건 | 황미하 | 113,857,150원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대문건설 주식회사 | 김희정 | 113,865,830원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 디케이에스 종합건설 (주) | 도기산 | 113,877,890원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.