인천광역시교육청 동산고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-03 12:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세광메탈 | 최정임 | 255,729,578원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경서엔지니어링 | 윤덕영 | 255,880,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 255,912,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)장수이앤씨 | 김장수 | 255,963,102원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디자인아트고광균 | 명임숙 | 256,097,904원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)로뎀종합건설 | 서동우 | 256,189,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현대창호금속 | 탁한용 | 256,231,184원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선앤엘인테리어 | 장영준 | 256,335,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 256,574,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)금강이엔씨 | 류순희 | 256,609,516원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우성세이프티 | 김윤찬 | 256,634,531원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)남효에이앤에이 | 강석진 | 256,635,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)맥엠앤씨 | 조주환 | 256,650,263원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두영건설 주식회사 | 최석영 | 256,724,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 256,757,305원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 국일도어테크(주) | 안지훈 | 256,773,795원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제일건업 주식회사 | 계형철 | 256,867,153원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대화기업 | 이광재 | 256,958,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한찬기업 | 권국한 | 257,024,726원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경신플랜트(주) | 이동훈 | 257,040,806원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 충남에스티 | 김성순 | 257,173,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스제이메탈합자회사 | 심정현 | 257,218,660원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대한안전공사 | 황인국 | 257,251,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한국산업안전 | 윤혜정 | 257,258,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 토탈금속주식회사 | 김진섭 | 257,281,070원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엔담 주식회사 | 강민규 | 257,312,280원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 보룡건설 주식회사 | 고동훈 | 257,358,450원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 와이제이이엔씨 | 김종아 | 257,424,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금종건설주식회사 | 방용숙 | 257,488,160원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 경풍산업 | 윤금중 | 257,496,670원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성원디앤에프 | 홍미영 | 257,526,340원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 예림금속 | 이혜림 | 257,582,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 257,655,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 허정산업개발(주) | 이영철 | 257,670,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 257,733,530원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 만드림 | 김은희 | 257,822,653원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유에스씨 | 유하명 | 257,846,076원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | KH건설 | 윤혜경 | 257,946,835원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 토브종합건설 | 김광준 | 257,947,990원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아름다운길 | 임태희 | 258,000,860원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스티에스건설 | 함창희 | 258,040,320원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대연 | 박남서 | 258,043,670원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 258,054,840원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 258,057,080원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 피엔더블유(주) | 이미경 | 258,061,722원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서령기공 | 가당현 | 258,066,690원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 258,117,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-03 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 기승건설(주) | 이종필 | 258,118,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 북방창호건설 | 최승열 | 258,128,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아이엔파크 주식회사 | 신선미 | 258,156,170원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | ㈜호만건설 | 김용득 | 258,165,138원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 258,202,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)유진산업 | 연수지 | 258,218,780원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 조형건업 | 박종분 | 258,265,458원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 뉴스타건설(주) | 한태호 | 258,288,870원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 빌트이엔씨 | 장재희 | 258,313,350원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이원이엔씨 | 추응복 | 258,322,960원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 윤옥헌 | 258,359,520원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 디자인 청호 | 서월석 | 258,377,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)으뜸건설 | 박현규 | 258,396,980원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우상엔지니어링 | 최현숙 | 258,474,870원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)천하이엔씨 | 서정관 | 258,489,826원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 258,539,792원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 공간환경디자인 | 최연주 | 258,552,240원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우영엘디아이 | 하영조 | 258,566,967원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사동민 | 손보경 | 258,589,380원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한국홀튼 | 이승태 | 258,600,550원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사대우강건 | 정하음 | 258,616,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사라인종합건설 | 정명옥 | 258,627,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 258,653,330원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 가현대기업 | 채성일 | 258,700,780원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-03 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에이치티씨 | 오중석 | 258,738,180원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 03:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 무경건설(주) | 정재철 | 258,764,200원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 융성 | 이성준 | 258,764,700원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 의창건설 | 박재진 | 258,782,780원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 미산건축 주식회사 | 류민형 | 258,824,574원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 위테크 주식회사 | 우효정 | 258,837,984원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 258,847,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)동부안전공사 | 차대현 | 258,887,750원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아루미존 | 허성우 | 258,888,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 258,898,600원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)승지건설 | 유승연 | 258,902,974원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 258,914,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-03 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 미르이엠시 | 신광철 | 258,923,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-02 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)소재건설 | 노병길 | 258,976,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 남부산업 | 김선재 | 258,986,805원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)선경개발 | 김선태 | 259,002,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 259,035,532원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)나래종합건축 | 유영숙 | 259,066,350원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한울건설개발 | 권성태 | 259,088,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 보성씨앤아이 | 배정희 | 259,139,700원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대흥엠피에스 | 정혜원 | 259,144,620원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-04 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 민정건설산업 | 고민정 | 259,151,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제이엠피건설 | 박정민 | 259,155,275원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)양지건설산업 | 김봉숙 | 259,174,950원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태광패널 | 정혜영 | 259,202,640원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 259,213,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-03 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 반야건설 주식회사 | 최은혜 | 259,232,600원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-04 00:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 미건이엔씨 | 이영우 | 259,274,601원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-04 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 명신토건 | 김명규 | 259,280,300원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.