경기도 평택시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 02:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-05-31 17:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 평택시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그린피크 1558601282 | 3건 | 104 | 89.81% |
2026-09-01
283,877원 |
| 2 | (주)천수녹화조경 1258124784 | 3건 | 115 | 89.43% |
2026-08-28
23,897,900원 |
| 3 | 평택시산림조합 1258200192 | 3건 | 199 | 91.66% |
2026-07-02
39,970,000원 |
| 4 | 주식회사 새화건설 4128147153 | 2건 | 177 | 88.81% |
2026-08-20
70,393,500원 |
| 5 | 경안종합건설 주식회사 1268143111 | 2건 | 655 | 89.77% |
2026-07-27
386,587,121원 |
| 6 | 주식회사 그린이엔씨 1258188468 | 2건 | 22 | 90.14% |
2026-07-24
81,420,500원 |
| 7 | 주식회사 가인건설알앤씨 2258700333 | 2건 | 197 | 90.34% |
2026-07-15
20,502,000원 |
| 8 | (주)가나엔지니어링 1258150680 | 2건 | 88 | 89.90% |
2026-07-07
24,055,000원 |
| 9 | (주)전진이엔씨 8378102715 | 1건 | 79 | 89.87% |
2026-08-31
27,426,000원 |
| 10 | 주식회사푸르내조경 6138157481 | 1건 | 108 | 89.38% |
2026-08-27
26,622,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 창송 | 송진자 | 2,038,472,614원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 2,039,210,651원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 견진종합건설(주) | 박래경 | 2,039,604,420원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)인터피아 | KANG MAL AE | 2,039,989,940원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 고려종합건설 | 이수묘 | 2,040,299,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 채움종합건설주식회사 | 이명규 | 2,040,455,866원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)금보종합건설 | 고석용 | 2,040,777,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한국종합건설 | 윤호국 | 2,041,072,200원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 2,041,661,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 일신건설 주식회사 | 한직환 | 2,041,799,050원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서우종합건설(주) | 정우경 | 2,041,859,826원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스원종합건설 주식회사 | 정대균 | 2,042,430,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도광건설(주) | 정병주 | 2,043,204,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대화종합건설 주식회사 | 연창희 | 2,043,315,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)디에스이앤지 | 박칠순 | 2,043,459,640원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청자종합건설(주) | 정흔지 | 2,043,486,441원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 2,043,676,110원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 씨앤티85 주식회사 | 이기주 | 2,043,711,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 호정종합건설 주식회사 | 송순정 | 2,043,861,655원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사승일실업 | 김재웅 | 2,043,937,600원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 라형종합건설(주) | 홍라형 | 2,044,162,652원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 2,044,360,567원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)청명종합건설 | 최진원 | 2,044,513,126원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 중앙종합건설 주식회사 | 황교찬 | 2,044,583,220원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한신종합건설 주식회사 | 정우원 | 2,044,634,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼원종합건설 | 이종혁 | 2,044,717,200원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해용종합건설(주) | 박장옥 | 2,044,737,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 남광건설 주식회사 | 이동금 | 2,045,001,730원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지성건설(주) | 김준길 | 2,045,255,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 옥부종합건설 주식회사 | 성상수 | 2,045,304,790원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)리치웰종합건설 | 조광운 | 2,045,488,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)산종합건설 | 김현구 | 2,045,838,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 구룡산업주식회사 | 조동현 | 2,045,890,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 기건공영(주) | 김성훈 | 2,045,923,270원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 토양종합건설 주식회사 | 권규섭 | 2,045,974,800원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 토인건설 주식회사 | 이민우 | 2,045,995,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제이씨하우징 | 성미정 | 2,045,999,560원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이든종합건설(주) | 안광옥 | 2,046,195,400원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 2,046,424,250원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)유림 | 하재선 | 2,046,537,600원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 창인종합건설 | 김태숙 | 2,046,739,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주호종합건설 주식회사 | 이정자 | 2,047,222,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엠제이디앤씨 주식회사 | 장진경 | 2,047,250,951원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다모아건설 주식회사 | 서종돈 | 2,047,338,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 강한산업개발(주) | 김재영 | 2,047,387,020원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 상원토건(주) | 조운익 | 2,047,751,923원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼광종합건설(주) | 임대원 | 2,047,844,770원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 바름이엔씨 | 박근중 | 2,047,962,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 서로종합건설(주) | 이도균 | 2,048,138,690원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 엠케이종합건설 | 김순식 | 2,048,199,294원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 2,048,380,717원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 더랜드개발 주식회사 | 조정훈 | 2,048,430,196원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아우리 | 권기준 | 2,048,448,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진종합건설 주식회사 | 김수진 | 2,048,539,400원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우영종합건설 | 박인옥 | 2,048,642,600원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대창디앤씨 주식회사 | 이한성 | 2,048,671,400원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 함께 | 이상연 | 2,048,728,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 예성종합건설 주식회사 | 황호수 | 2,048,797,162원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 케이지건설 주식회사 | 양정열 | 2,048,970,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼호종합건설 주식회사 | 진만수 | 2,048,970,339원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 선유건설 주식회사 | 김춘순 | 2,049,048,680원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 케이엠건설 | 이동영 | 2,049,087,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사지씨에스 | 김선영 | 2,049,120,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)이강종합건설 | 이상열 | 2,049,133,280원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 하성종합개발(주) | 윤상익 | 2,049,205,362원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지엘종합건설 | 김민종 | 2,049,225,978원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 하나플러스건설 | 김은옥 | 2,049,277,520원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 티원 | 목창준 | 2,049,401,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 백두토건 주식회사 | 박지나 | 2,049,452,756원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 가산종합건설(주) | 이재준 | 2,049,500,100원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사대흥건설 | 이선구 | 2,049,551,714원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이에스종합건설주식회사 | 이승주 | 2,049,597,060원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 유진종합건설 | 박동완 | 2,049,607,379원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼승종합건설 | 윤상덕 | 2,049,617,600원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한성건설 | 김학식 | 2,049,687,800원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 골드홈공업(주) | 김진용 | 2,049,706,300원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 미도건설 주식회사 | 신경학 | 2,049,916,620원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 도명건설 주식회사 | 정창순 | 2,049,966,100원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세종종합건설(유) | 장진휘 | 2,050,024,930원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 두루디자인종합건설 | 고현범 | 2,050,042,378원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 유일건설 | 손성운 | 2,050,046,501원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 원우건설(주) | 김경환 | 2,050,302,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 나우건설 | 정진국 | 2,050,355,750원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 연세종합건설 | 양인규 | 2,050,372,240원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아산이앤씨 | 오경수 | 2,050,380,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이룸종합건설 주식회사 | 황재하 | 2,050,635,800원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 도일종합건설 주식회사 | 송은경 | 2,050,782,499원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 삼오건설 | 장영복 | 2,050,968,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)기남건설 | 김성환 | 2,050,984,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 선인건설(주) | 문병욱 | 2,050,995,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)문화환경건설연구소 | 김민교 | 2,051,072,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에스더블유건설 | 김중표 | 2,051,075,300원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 2,051,114,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)장남 | 최화숙 | 2,051,114,420원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동강건설 | 최호 | 2,051,257,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태성종합건설 | 오종관 | 2,051,316,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주함건설 주식회사 | 김지훈 | 2,051,334,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세일종합건설(주) | 안교선 | 2,051,560,840원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 효단건설 주식회사 | 임재성 | 2,051,613,331원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세종종합건설(주) | 한지선 | 2,051,663,840원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.