한국폴리텍대학춘천캠퍼스
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 11:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국폴리텍대학춘천캠퍼스| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 낙원건설(주) 2218103321 | 1건 | 209 | 89.64% |
2026-06-26
128,659,000원 |
| 2 | 대호산업개발 주식회사 3038148580 | 1건 | 143 | 90.08% |
2026-06-01
92,342,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대호산업개발 주식회사 | 전주혁 | 92,342,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사마중 | 주성애 | 92,376,620원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 92,388,216원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 04:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청솔이엔씨 | 김강수 | 92,412,294원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼양건설(주) | 고은희 | 92,456,503원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대아 | 하영주 | 92,464,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 연일알에스엠 | 김혜순 | 92,485,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 재운 | 남궁재영 | 92,487,180원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스티산업 | 변광현 | 92,499,420원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대천종합건설 | 정용주 | 92,508,033원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지에이치건설 | 박주은 | 92,520,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태영건설 | 김병재 | 92,533,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)백만 | 손성희 | 92,564,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 백호창호 | 김영환 | 92,598,670원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 티씨씨 | 유지순 | 92,614,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다진 | 김미경 | 92,643,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 더윌 | 안재규 | 92,651,293원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 잔헤드 | 최광오 | 92,654,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)금성산업 | 박영식 | 92,681,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 92,693,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 태진산업 | 정명순 | 92,719,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 씨엠에스 | 최민섭 | 92,727,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)단지건설 | 지은단 | 92,736,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사세움 | 장명희 | 92,738,251원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사조은건설 | 이근숙 | 92,739,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)서해 | 이창문 | 92,747,440원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)하나산업개발 | 김희동 | 92,769,577원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)천성 | 홍병배 | 92,776,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)제이에이치 | 박정환 | 92,802,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세이프텍 | 유명녀 | 92,825,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사서린 | 김잔디 | 92,826,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 하이앤드 | 김남진 | 92,837,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 알지기술 주식회사 | 문원재 | 92,838,903원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한주 | 백승애 | 92,844,460원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이앤에스인더스트리 | 변성빈 | 92,855,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 온 | 서영희 | 92,894,789원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 92,918,240원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동송 | 주연옥 | 92,934,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 정희산업개발 | 이정희 | 92,934,370원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 강철이엔씨 | 김수연 | 92,940,572원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 투에스 주식회사 | 이순희 | 92,953,550원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 우드원 | 어성진 | 92,957,256원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 동명산업 | 변길주 | 92,960,407원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (합)대신건설 | 한창희 | 92,967,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)올드앤뉴 | 유세현 | 92,982,930원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 하나토건 | 류성구 | 92,993,490원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 동양아이텍 | 고광만 | 92,996,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사준영시스템 | 이승준 | 93,020,557원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 93,043,910원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 평화기업 | 김재성 | 93,052,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 호성산업개발 | 최은순 | 93,062,170원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 선진이앤씨 | 변금희 | 93,092,105원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 합자회사 세가온 | 편지한 | 93,099,150원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 합자회사 진성건설 | 유계화 | 93,101,559원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 천일 | 조원일 | 93,111,390원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대경산업 | 최호순 | 93,114,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태원건설 | 임춘례 | 93,116,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)이수 | 김옥주 | 93,120,180원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 루니 | 박선희 | 93,141,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대운이엔지 | 김태휼 | 93,151,236원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대진목재 | 배진형 | 93,163,840원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 금오 | 신현삼 | 93,168,990원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 한일산업 | 최민용 | 93,176,170원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 엘피스 | 함종철 | 93,177,094원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)기승건설 | 남궁정희 | 93,178,760원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)해찬이엔씨 | 성경범 | 93,179,318원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 93,179,875원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성심건설 | 심재경 | 93,198,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사유니온커뮤니케이션즈 | 이정우 | 93,225,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지혜안전주식회사 | 홍경숙 | 93,238,170원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 인목 | 홍인숙 | 93,262,101원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태성산업 | 이성남 | 93,268,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 스마트건설 | 윤선미 | 93,276,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 참조은씨앤씨 | 김연희 | 93,277,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동산피앤이 | 장기순 | 93,282,740원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한도 | 전순란 | 93,289,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 전진기업 | 진기복 | 93,297,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 합자회사 서앤이산업 | 한미연 | 93,305,270원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서강이엔지 | 서승범 | 93,315,003원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 창성철강 | 이병수 | 93,324,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)라눅스 | 정재형 | 93,337,880원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사제이콥스 | 김재호 | 93,385,010원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 93,445,961원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합자)영재개발 | 한선욱 | 93,455,135원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (합) 천우산업 | 남궁선아 | 93,476,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 금석건설 | 김경희 | 93,476,267원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 엠에스종합건설주식회사 | 김종한 | 93,484,230원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사로건 | 윤정수 | 93,485,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사미터 | 지현옥 | 93,511,763원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 준라인파쇄 | 홍은경 | 93,638,960원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 현대 | 편금옥 | 93,649,850원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대일건설(주) | 박은경 | 93,788,600원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (합)신화건업 | 변병현 | 93,897,725원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 강원브이아이피시스템 | 김도경 | 93,907,880원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)제일건설 | 김정옥 | 93,921,720원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 합자회사 부국토건 | 김윤중 | 93,968,990원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 백향우드 | 황성환 | 94,033,090원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 94,290,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 창원건설(주) | 반종욱 | 94,298,000원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 우림 | 박건영 | 92,018,590원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.