충북대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 12:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건융건설 주식회사 1148686091 | 1건 | 26 | 89.52% |
2026-08-25
519,721,840원 |
| 2 | 삼정전기통신 주식회사 3038177028 | 1건 | 200 | 90.14% |
2026-08-25
109,368,595원 |
| 3 | 주식회사 두림건설 2768600445 | 1건 | 37 | 90.37% |
2026-07-23
77,657,164원 |
| 4 | 서진전기 주식회사 4028801445 | 1건 | 147 | 89.94% |
2026-07-23
63,026,480원 |
| 5 | (주)한인정보통신 3018196145 | 1건 | 36 | 90.38% |
2026-07-21
649,034,500원 |
| 6 | (주)예원엔지니어링건축사사무소 3038140822 | 1건 | 64 | 90.17% |
2026-07-15
94,724,590원 |
| 7 | 대신전기공사 3170198199 | 1건 | 61 | 90.37% |
2026-07-15
52,004,590원 |
| 8 | 제일특수(주) 3178132694 | 1건 | 61 | 90.16% |
2026-07-15
39,360,686원 |
| 9 | (주)대연전력기술 2218118993 | 1건 | 163 | 90.41% |
2026-07-14
1,638,343,624원 |
| 10 | 주식회사 성근테크 3018197047 | 1건 | 106 | 90.14% |
2026-07-14
600,073,520원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신세계에스앤씨 | 임병중 | 653,111,170원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태산종합건설 | 유상열 | 653,130,830원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대웅토건 주식회사 | 연규웅 | 653,136,020원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 삼성건설 | 권직순 | 653,138,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 하림종합건설 | 김동승 | 653,143,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 부민종합건설 | 현미옥 | 653,156,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대석건설(주) | 김상우 | 653,168,420원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 653,185,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 우현이앤지 | 윤상원 | 653,213,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼인종합건설주식회사 | 이옥균 | 653,215,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 디자인채움종합건설 | 김건우 | 653,221,585원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대양건설산업 | 김준우 | 653,249,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광진건설 주식회사 | 천임기 | 653,269,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)케이원종합건설 | 김기천 | 653,270,852원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성신종합건설 | 김태호 | 653,272,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)금양 | 김경호 | 653,292,894원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도경건설 | 김도우 | 653,316,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)수성건설 | 윤동수 | 653,356,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 정한종합건설 | 유진환 | 653,356,425원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼보테크 | 김응신 | 653,379,763원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한길건설 주식회사 | 신민주 | 653,405,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한울개발건설 | 김광진 | 653,409,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (합자)대양산업개발 | 양승구 | 653,416,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 653,420,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 자연종합건설(주) | 이선호 | 653,421,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사세림 | 김상일 | 653,440,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한국종합건설 | 김경배 | 653,491,999원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 도양건설 주식회사 | 김의중 | 653,493,530원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동원건설(주) | 조성연 | 653,521,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사연준종합건설 | 강문수 | 653,526,919원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 백제건설 | 김근영 | 653,547,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 공간종합건설(주) | 장준우 | 653,552,202원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 정우지오텍 주식회사 | 오민호 | 653,554,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동우산업개발 합자회사 | 이종환 | 653,563,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대림건설산업 주식회사 | 이현석 | 653,678,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아트종합건설주식회사 | 반기복 | 653,681,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다담종합건설 주식회사 | 김상훈 | 653,690,280원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신화유통 | 엄태수 | 653,724,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에이엠건설 주식회사 | 이상훈 | 653,733,719원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대원종합건설 주식회사 | 백세정 | 653,734,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)남선토건 | 황순환 | 653,734,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한맥건설 | 박종범 | 653,764,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 좋은이엔지 | 김주식 | 653,783,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 호수건설(주) | 류제민 | 653,794,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 등용건설 주식회사 | 송현호 | 653,810,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신화종합건설 | 오택규 | 653,820,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엠에스건설주식회사 | 조동현 | 653,827,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 653,836,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 청산종합건설(주) | 김상용 | 653,869,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 문정건설주식회사 | 김찬수 | 653,888,010원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)보건환경산업 | 남옥희 | 653,889,952원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)가덕건설 | 이진규 | 653,895,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 조원종합건설주식회사 | 박상희 | 653,935,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 보경종합건설주식회사 | 박병두 | 653,965,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이케이종합건설 주식회사 | 김형권 | 654,002,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 거산토건 주식회사 | 우상준 | 654,011,178원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스에이치신흥종합건설 | 오세중 | 654,013,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진영토건합자회사 | 박희자 | 654,023,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 엔에이치건설 주식회사 | 노재정 | 654,037,110원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)윈스테크 | 김병찬 | 654,041,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 미르종합건설(주) | 주상언 | 654,046,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해성종합건설 주식회사 | 정장영 | 654,076,010원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)두리산업 | 김영국 | 654,094,806원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 탑이앤씨 | 김용귀 | 654,115,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 덕양건설 주식회사 | 김일동 | 654,127,867원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 근화건설 주식회사 | 김진규 | 654,151,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 일동건설(주) | 김권순 | 654,151,853원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 나광종합건설(주) | 김동하 | 654,170,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동환토건 | 전유근 | 654,170,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 건일 | 안인환 | 654,171,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 수성종합건설 | 윤성환 | 654,224,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼화토건 | 유혜별 | 654,245,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스윌산업 주식회사 | 서정실 | 654,250,391원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 일광건설 주식회사 | 김인호 | 654,251,039원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)은성건설 | 이규열 | 654,258,819원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성주종합건설(주) | 허희광 | 654,278,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에스와이종합건설 | 박석진 | 654,284,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)금강종합건설 | 서정하 | 654,317,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성현건설 | 백경희 | 654,327,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 플랜에이종합건설 | 김상근 | 654,329,917원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 02:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 민아건설 주식회사 | 한옥환 | 654,339,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미주건설 주식회사 | 현광호 | 654,339,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 유광식 | 654,348,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대용건설 | 박미용 | 654,365,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)한남건설 | 윤덕희 | 654,367,080원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주성건설(합자) | 심영진 | 654,398,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대건산업건설(주) | 김대식 | 654,406,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 성진종합건설 | 오성진 | 654,422,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 창영건설 주식회사 | 정성섭 | 654,437,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 석남건설(주) | 연규진 | 654,440,330원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)금송건설 | 임규성 | 654,459,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금덕건설(주) | 손호태 | 654,475,547원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 성진산업개발(주) | 신영길 | 654,538,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 디엔에스건설 | 김애자 | 654,567,395원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다원산업개발 | 정경천 | 654,570,637원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제진건설 | 박병찬 | 654,621,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동광건설(주) | 김상오 | 654,626,388원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 비제이종합건설 주식회사 | 김종수 | 654,627,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 씨에스토건 주식회사 | 이현진 | 654,707,422원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)우원종합건설 | 이승용 | 654,713,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.