인천광역시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엔담 주식회사 1318612901 | 1건 | 143 | 90.30% |
2026-07-15
39,112,350원 |
| 2 | 주식회사 대산전력 1218141855 | 1건 | 11 | 90.11% |
2026-07-01
751,650,810원 |
| 3 | 주식회사 창연건설 2748601545 | 1건 | 29 | 90.06% |
2026-07-01
635,161,940원 |
| 4 | 주식회사 제일이노텍 2608102123 | 1건 | 27 | 90.31% |
2026-06-01
100,525,770원 |
| 5 | 주식회사 한강건설환경 1218132017 | 1건 | 120 | 90.10% |
2026-05-28
241,555,600원 |
| 6 | 경화건설 주식회사 1378110788 | 1건 | 111 | 89.64% |
2026-05-27
409,124,268원 |
| 7 | 주식회사 바림종합건설 1228182539 | 1건 | 107 | 90.12% |
2026-05-27
388,389,000원 |
| 8 | 주식회사 하늘도시건설 1328614810 | 1건 | 89 | 88.33% |
2026-05-27
390,734,900원 |
| 9 | 주식회사 케이아이정보통신 1258199500 | 1건 | 6 | 90.03% |
2026-05-26
305,702,844원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제일이노텍 | 김기욱 | 100,525,770원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)제이알파워텍 | 임미옥 | 100,527,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한민전력 | 김민수 | 100,527,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)마스터일렉스 | 우명옥 | 100,533,957원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 인천전기상사 | 조중열 | 100,537,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지플러스(G-PLUS) | 이용복 | 100,539,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성훈이앤씨 | 김기태 | 100,541,748원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 탬스전력 | 김태원 | 100,542,547원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 골드전기(주) | 김한길 | 100,543,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 진솔피앤에스 주식회사 | 박소연 | 100,545,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이오 | 강득주 | 100,550,827원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신신전기통신 주식회사 | 김도일 | 100,552,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우성기전 주식회사 | 임남윤 | 100,552,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서해전기공사 | 이인재 | 100,559,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다인전력 | 송태규 | 100,561,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 썬플라워즈 | 김종석 | 100,564,186원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서진전기건설공사 | 최국진 | 100,564,190원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금석개발 주식회사 | 전수연 | 100,565,570원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 명윤ENG | 김길환 | 100,566,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 도화전설 주식회사 | 심미라 | 100,566,980원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태성전기 | 김일석 | 100,568,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 은광전력 | 권소남 | 100,571,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 03:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성우이앤엠(주) | 이병규 | 100,572,467원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 새한전기공사 | 신종운 | 100,572,760원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사씨아이피 | 박선미 | 100,577,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세종이엠에스 | 이동성 | 100,577,703원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 100,578,680원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 100,584,339원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 스첸이엔지 | 박명구 | 100,586,443원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)경온전기 | 배병준 | 100,588,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 준서전력 | 김혜선 | 100,597,707원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신안룩스 | 허문태 | 100,598,006원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 만봉 | 서은지 | 100,603,090원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유원아이씨티 | 신영미 | 100,604,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 준호기전 | 이동하 | 100,604,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대조 | 김선자 | 100,608,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 경인전력(주) | 구본근 | 100,613,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 거산파워텍 | 김금자 | 100,614,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 덕성전기 | 조덕환 | 100,614,867원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 옹진전력 주식회사 | 김수연 | 100,615,838원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 디에스기술 주식회사 | 전해옥 | 100,617,707원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미림에너텍 | 김유신 | 100,625,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경온건설(주) | 김재인 | 100,627,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성일시스템 | 오기철 | 100,628,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경원씨앤에스 | 최종민 | 100,629,632원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 티디에프 주식회사 | 안소영 | 100,629,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지엠티일렉트릭 | 이혜경 | 100,630,331원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대원전력 | 이원재 | 100,631,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제우스전기 | 김태경 | 100,641,704원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신한파워주식회사 | 정광숙 | 100,646,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)오성씨스템 | 정남영 | 100,652,965원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)터보테크시스템 | 김기관 | 100,654,274원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이씨파워 | 이영수 | 100,654,622원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 선두파워텍 | 박봉용 | 100,657,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 바림종합건설 | 김동원 | 100,658,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 장원전력 | 서문석 | 100,658,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 월드인텍 | 김활란 | 100,659,362원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 완일이앤씨 | 김태완 | 100,662,356원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아이에스 주식회사 | 인성철 | 100,666,540원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 와이에이치전력 | 유혜자 | 100,666,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 진도건설 | 유경애 | 100,667,271원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 부토산업 | 한균희 | 100,668,442원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 길샘정보통신 | 전남철 | 100,681,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스이에너텍 | 양유빈 | 100,684,105원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 그린에너지개발주식회사 | 김영록 | 100,687,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 하이원 | 최종명 | 100,689,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-30 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 유원제이피씨 | 양하식 | 100,689,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엠에스이엔씨 | 최미소 | 100,690,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)화진이엔씨 | 황선혁 | 100,695,120원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동호이엔지 | 안경은 | 100,698,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 100,698,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)보브이앤씨 | 강진철 | 100,698,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)일신앤아이에스 | 인병수 | 100,698,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 청춘에너텍 | 고설화 | 100,702,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)동광전기 | 양범수 | 100,704,060원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 탑전력 | 양희소 | 100,709,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 포브텍 | 김경희 | 100,712,057원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 다온시스 | 유진순 | 100,716,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사한독전력 | 윤상철 | 100,721,318원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 100,721,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 두영테크 주식회사 | 박영민 | 100,728,351원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 부영에너텍 | 김상규 | 100,729,897원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대현기전 | 박은영 | 100,730,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 경보소방엔지니어링 | 고양섭 | 100,730,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)케이엔디 | 김현순 | 100,733,538원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 케이티이앤지 | 이지순 | 100,735,180원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 02:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)강남전기 | 김형철 | 100,735,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사진성전기공사 | 안영수 | 100,738,240원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 사단법인 한국근로장애인진흥회 | 윤기상 | 100,739,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 제일전력공사 | 이미진 | 100,742,317원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)부현전기 | 김홍수 | 100,744,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스엠이앤씨 | 백주연 | 100,744,363원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 안전소방공사 | 홍영선 | 100,744,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 광진전기 | 이제철 | 100,744,872원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다한전기 주식회사 | 김유금 | 100,745,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 더쎈 | 강승희 | 100,747,206원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 일동전력 주식회사 | 김선영 | 100,747,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)금성종합전기 | 안재근 | 100,747,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에코그린 | 황장원 | 100,751,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 디아전력주식회사 | 김기한 | 100,752,344원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.