춘강장애인근로센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 12:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부림종합건설 | 홍상기 | 365,204,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 승정종합건설 주식회사 | 강정범 | 365,205,080원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 케이피앤디 주식회사 | 허재호 | 365,274,460원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 365,282,350원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미르건설주식회사 | 강덕수 | 365,287,970원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 해올건설 | 강미경 | 365,310,376원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 피앤피종합건설(주) | 편영우 | 365,334,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 알파종합건설주식회사 | 양원철 | 365,336,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼해종합건설주식회사 | 서지영 | 365,366,810원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 덕구종합건설 주식회사 | 이수길 | 365,438,420원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대서종합건설 주식회사 | 임창진 | 365,449,910원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 승빈종합건설 | 강창균 | 365,455,575원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 가나종합건설주식회사 | 조성민 | 365,476,290원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한풍종합건설 주식회사 | 이택관 | 365,477,850원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서린 | 임종석 | 365,511,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)일흥종합건설 | 김승근 | 365,517,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도원건설 주식회사 | 양선옥 | 365,535,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이진건설 주식회사 | 박순자 | 365,559,998원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정도종합건설주식회사 | 김윤탁 | 365,589,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 365,669,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 바다종합건설 주식회사 | 양원호 | 365,677,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 365,744,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 용인종합건설 | 현정웅 | 365,758,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성진종합건설 주식회사 | 이홍석 | 365,767,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 골든종합건설 주식회사 | 문지희 | 365,795,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세현건설주식회사 | 양미영 | 365,803,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사기린종합건설 | 강두혁 | 365,808,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사다온 | 김경미 | 365,825,110원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 365,851,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서강종합건설 주식회사 | 오지훈 | 365,851,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해늘종합건설주식회사 | 김성훈 | 365,883,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한울종합건설 | 정용훈 | 365,914,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보수건설 주식회사 | 고은희 | 365,926,991원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 은하종합건설(주) | 현창익 | 365,952,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대양건설산업(주) | 부진철 | 365,955,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아 람 | 고성기 | 365,976,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 와이엔종합건설 | 부영지 | 366,029,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명진종합건설 주식회사 | 한명찬 | 366,043,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나라종합건설 | 양승철 | 366,059,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제웅토건 주식회사 | 문지용 | 366,063,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영보 | 진정우 | 366,090,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한솔종합건설주식회사 | 유민수 | 366,160,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 극동종합개발 주식회사 | 허종열 | 366,170,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 상상토건 | 김억영 | 366,183,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지연디자인 주식회사 | 이길수 | 366,191,560원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사의진건설 | 한재영 | 366,206,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 혜승건설주식회사 | 원경보 | 366,216,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 원일건설 주식회사 | 박종욱 | 366,221,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영진종합건설주식회사 | 한경보 | 366,229,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유정종합건설 | 김유정 | 366,293,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다산산업건설 주식회사 | 황진숙 | 366,311,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세룡종합건설 | 한일룡 | 366,316,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)승신건설 | 김해안 | 366,326,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 제라한건설 | 고문섭 | 366,327,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)지오21 | 양정욱 | 366,355,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유림종합건설주식회사 | 김한성 | 366,362,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사수림종합건설 | 문석호 | 366,390,740원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 소담디자인연구소 | 임근영 | 366,411,190원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 강림종합건설 주식회사 | 강기종 | 366,433,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세움종합건설 주식회사 | 강현정 | 366,443,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사라인종합건설 | 이성배 | 366,445,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대아토건 주식회사 | 허용철 | 366,451,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 용산종합건설주식회사 | 이상정 | 366,482,756원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에이원종합건설 | 고선희 | 366,516,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 무일종합건설 주식회사 | 김민수 | 366,536,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 장성종합건설(주) | 김신형 | 366,541,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이담종합건설 | 고은아 | 366,542,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유진종합건설주식회사 | 한윤옥 | 366,546,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청담산업 주식회사 | 현재량 | 366,549,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 더조은종합건설 | 정관승 | 366,569,210원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 용안종합건설 | 김가현 | 366,590,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 가에인 | 강종은 | 366,591,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 포엠 | 김형직 | 366,610,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 재성종합건설 | 박소현 | 366,615,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대신건설에이디 | 김경숙 | 366,766,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 유정엔지니어링 | 유은혜 | 366,769,420원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 영창종합건설 | 양창홍 | 366,773,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우진종합건설주식회사 | 김형택 | 366,780,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대송종합건설 | 고석보 | 366,785,460원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신유토건 주식회사 | 송임범 | 366,798,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금성종합건설 주식회사 | 양일순 | 366,812,120원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 심종합건설주식회사 | 정국 | 366,816,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 종합건설가온 | 유병호 | 366,929,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 세진종합건설 주식회사 | 한경훈 | 366,947,960원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 하늘이앤씨 | 김대범 | 366,960,890원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사우영종합건설 | 현창우 | 367,000,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이야기컴퍼니 | 신기학 | 367,000,490원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서하건설 | 김영훈 | 367,021,610원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성림건설 주식회사 | 장한식 | 367,172,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신진종합토건주식회사 | 정창우 | 367,246,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 카이건설 주식회사 | 이창희 | 367,293,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태영종합건설주식회사 | 강태민 | 367,360,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 나우종합건설 | 김광문 | 367,381,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 코지건설 주식회사 | 최주삼 | 367,388,960원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 홍신건설(주) | 백홍수 | 367,425,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세광종합건설 주식회사 | 김광식 | 367,460,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 상익건설 주식회사 | 신영민 | 367,507,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 에스엠건설 | 손운봉 | 367,525,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 기단종합건설주식회사 | 박완종 | 367,540,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엘림종합건설주식회사 | 고맹창 | 367,550,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.