대전광역시 유성구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 유성구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하늘그린 3058185937 | 1건 | 10 | 88.21% |
2026-08-20
256,111,648원 |
| 2 | 주식회사한빛이앤지 2368603686 | 1건 | 23 | 90.65% |
2026-08-14
85,815,419원 |
| 3 | 주식회사 바이그린 2828702877 | 1건 | 26 | 89.85% |
2026-08-14
71,918,251원 |
| 4 | 대청토건(주) 3148172246 | 1건 | 252 | 90.11% |
2026-08-11
210,425,000원 |
| 5 | (주)아트 3058113923 | 1건 | 154 | 90.06% |
2026-08-11
31,074,700원 |
| 6 | 동신토건 주식회사 6068639914 | 1건 | 307 | 90.13% |
2026-08-07
23,226,148원 |
| 7 | 주식회사케이와이이앤씨 4448101800 | 1건 | 12 | 90.67% |
2026-08-05
179,875,500원 |
| 8 | 주식회사 엘와이디 2938703202 | 1건 | 52 | 90.62% |
2026-07-31
80,673,609원 |
| 9 | 명헌건설 주식회사 3078106919 | 1건 | 137 | 89.58% |
2026-07-24
158,540,100원 |
| 10 | 가진산업개발 주식회사 5878700435 | 1건 | 82 | 90.49% |
2026-07-24
166,969,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 64,455,731원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)이엠전력 | 장형규 | 64,458,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 네스트 | 송선자 | 64,458,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 일육 | 김진태 | 64,460,590원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 드림앤테크 | 김석진 | 64,460,590원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 64,461,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한신전기 | 고정자 | 64,461,623원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사블루코드 | 임종부 | 64,464,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 64,464,361원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현진전력 | 김명화 | 64,465,410원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 명성전업주식회사 | 노수경 | 64,465,787원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)융창전력 | 유황희 | 64,470,434원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)루미원 | 도선순 | 64,471,265원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)등림에너지 | 김명범 | 64,471,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 수린 | 김영수 | 64,471,776원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 승리정보통신 | 유지향 | 64,478,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 파워이십일 | 이인응 | 64,484,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 김종태 | 64,484,881원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 큐로스전기 | 장연태 | 64,485,982원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 테크인 | 박종민 | 64,490,897원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 화랑전기소방 | 최덕한 | 64,492,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 민전사 | 정은희 | 64,493,832원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대전전기(주) | 임재범 | 64,494,675원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대덕기전 | 도형환 | 64,500,337원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 일동건설환경산업 주식회사 | 이우민 | 64,502,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대광전기 | 이정현 | 64,504,158원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)다보이엔지 | 서미경 | 64,506,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)청강이엔지 | 주성수 | 64,507,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 최완영 | 64,508,471원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미래기전 | 가미진 | 64,512,984원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대덕전력 | 이원규 | 64,513,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (합)성일전설 | 유장수 | 64,515,055원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 64,515,928원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대영기전 주식회사 | 김환욱 | 64,519,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이앤씨시스템 | 백익호 | 64,519,517원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서인전기 주식회사 | 홍석정 | 64,521,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성하전력 주식회사 | 이상권 | 64,527,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다온이에스 | 노영철 | 64,530,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 밝음 | 양승희 | 64,532,187원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 온더시스 | 오진덕 | 64,532,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대원산업개발 | 이연생 | 64,535,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼우전력 | 김주현 | 64,541,553원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다원전력 | 이세우 | 64,544,390원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 호수전기조명 | 김두겸 | 64,544,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우송전력(주) | 최현옥 | 64,546,666원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 프로컴시스템 | 윤상현 | 64,553,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 그린룩스 (GREEN LUX) | 박시형 | 64,556,160원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 비손ENG | 이경숙 | 64,563,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태주전력 | 이희주 | 64,564,726원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대농산업전기 | 정덕영 | 64,564,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 64,566,388원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지엘시스템 | 장희택 | 64,567,027원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대양종합건설 | 장순애 | 64,571,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)명지이앤씨 | 김경아 | 64,572,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선전력 | 김선미 | 64,572,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)대덕전력공사 | 김영진 | 64,574,120원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)적도그린에너지 | 박의석 | 64,581,922원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금정전력 주식회사 | 성수용 | 64,582,913원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대경전기 | 곽민상 | 64,583,277원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스씨엘 | 윤장섭 | 64,583,423원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)한밭이엔지 | 김점순 | 64,583,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대영전력 | 최영환 | 64,586,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다움 | 이서현 | 64,586,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (자)은진전력 | 송용관 | 64,592,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에스지새롬 | 남기덕 | 64,594,450원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 씨티이앤씨 | 박창규 | 64,595,665원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 효성전업공사(자) | 김상원 | 64,598,415원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세주전기 | 박만수 | 64,598,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 광영전력 | 윤광호 | 64,599,898원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 울트라전기 | 강미정 | 64,607,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 가원전업합자회사 | 배호형 | 64,607,090원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 64,610,292원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한길전기 | 신익창 | 64,612,030원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 태영이엔씨 | 이규호 | 64,613,757원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이아이티 | 최애자 | 64,614,040원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대하테크원 주식회사 | 황철호 | 64,614,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)원선전기공사 | 이용호 | 64,620,156원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 선진 | 신우철 | 64,623,027원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 아진이엔지 | 남동진 | 64,624,250원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태하이앤씨 | 이보라 | 64,626,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신광전기 주식회사 | 소옥섭 | 64,626,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼광기전 | 오현주 | 64,629,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 서림전력 | 이행순 | 64,629,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 송현 | 송보철 | 64,631,976원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스디에너지 | 김희록 | 64,633,574원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한빛라이팅 | 차교선 | 64,635,420원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 케이투발전기(주) | 고종국 | 64,637,508원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한림전기 | 임상묵 | 64,637,730원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한일통신 주식회사 | 강태진 | 64,642,010원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대한일렉트릭 | 윤종구 | 64,643,483원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)서원전력 | 남윤희 | 64,652,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (자)창명전기공사 | 송천섭 | 64,656,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 더블유아이티 주식회사 | 강철 | 64,657,740원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)제이경성 | 조성제 | 64,659,656원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 덕산정보통신 | 김동백 | 64,665,218원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성광전력(주) | 이동욱 | 64,667,830원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 디앤티일렉 | 차동호 | 64,667,850원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 희성이엔지 | 김명회 | 64,668,370원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비디씨(BDC) | 송운용 | 64,669,820원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 백두전력 | 김길수 | 64,670,652원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.