나주중 그린스마트스쿨 본관동 증축 소방공사(2차)
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 11:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도교육청 전라남도나주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사국일전력 4168122590 | 1건 | 55 | 90.35% |
2026-06-01
206,101,702원 |
| 2 | 주식회사 우명 4098150915 | 1건 | 75 | 90.46% |
2026-05-27
325,951,510원 |
| 3 | 남도건설(주) 4088100300 | 1건 | 196 | 90.34% |
2026-05-27
4,896,786,000원 |
| 4 | 주식회사 금상이엔지 7798801030 | 1건 | 50 | 90.23% |
2026-05-27
501,847,842원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사국일전력 | 고은아 | 206,101,702원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 케이소방 주식회사 | 정진용 | 206,112,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 자유이엔씨 | 김재필 | 206,143,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 나라 | 강유미 | 206,148,761원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대동전기 | 전상선 | 206,163,853원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)우성전력 | 장준근 | 206,199,420원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태륭건설 주식회사 | 안병율 | 206,231,150원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동명산업개발 | 김동성 | 206,238,686원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 탑소방솔루션 | 박준모 | 206,266,761원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 도일 주식회사 | 조태선 | 206,266,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신진이엔지 | 박보석 | 206,278,222원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한길소방 주식회사 | 김기현 | 206,284,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 206,288,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 206,298,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 206,323,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사화신전력 | 서병주 | 206,341,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사신진전력 | 조수근 | 206,357,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)영동이앤씨 | 박정일 | 206,366,249원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 남화토건(주) | 박윤수 | 206,371,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이남성 | 김경아 | 206,372,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-30 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 206,429,318원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 부성전기 | 신홍현 | 206,436,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이씨파워 주식회사 | 곽봉래 | 206,489,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사미래소방이엔지 | 이춘원 | 206,525,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 206,550,778원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사해찬이엔씨 | 심명섭 | 206,550,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이에스이엔씨(주) | 김영춘 | 206,557,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)신세계소방 | 박윤식 | 206,586,780원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엔에프건설주식회사 | 최성규 | 206,603,024원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 씨에스글로벌 | 김형훈 | 206,702,210원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다올소방 | 신명철 | 206,730,424원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대양전기주식회사 | 김재평 | 206,761,756원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)제일소방 | 박상철 | 206,919,020원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성모건설 | 최남순 | 206,928,545원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광신종합건설 | 이경노 | 206,934,892원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 해남전력소방 | 임윤성 | 206,960,930원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)선우건설 | 이선우 | 207,007,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕성소방주식회사 | 임미령 | 207,091,304원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)진일 | 이호재 | 207,095,220원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 금담 | 정경식 | 207,161,739원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)현대계전 | 신석환 | 207,264,278원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 207,277,704원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 승탑건설산업 | 송선화 | 207,278,722원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 재현소방 | 황승연 | 207,280,960원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 연두전기 | 임미정 | 207,367,020원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)대성소방 | 윤선태 | 207,421,650원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아림전기 | 김려옥 | 207,481,681원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 강화이엔씨 | 김철수 | 207,483,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 해운 | 안지훈 | 207,540,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)신세계전력 | 엄향숙 | 207,712,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 청라이엔지 | 명지환 | 208,119,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 덕양 | 장성영 | 208,660,140원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한국소방 | 고미주 | 202,717,160원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일방재(주) | 박순덕 | 203,211,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람산업개발 | 이순태 | 202,576,379원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 진영이앤씨 | 이연정 | 203,247,320원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일기업 | 이희연 | 202,785,323원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양종합건설(주) | 길현식 | 203,098,590원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신암전력 | 김대혁 | 203,036,584원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우 | 박대철 | 202,775,150원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창전력 | 조문수 | 203,141,560원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금환이엔씨 | 김성환 | 202,773,930원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼미방재 | 형요엘 | 203,058,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주안이엔지 주식회사 | 김승호 | 203,019,493원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원진이엔씨 | 김수진 | 203,170,095원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전남소방 | 문석민 | 202,303,350원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사범호전력 | 김미란 | 202,418,502원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 203,211,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정토건설 | 손영준 | 200,865,700원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명기전 | 박태주 | 203,105,147원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남광에너지(주) | 최현경 | 202,524,703원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노벨 | 정헌용 | 202,644,943원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 국제소방산업 | 강인구 | 203,185,990원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥전력 | 정석만 | 203,041,715원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태운전력산업 | 양동선 | 201,547,146원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)21세기엔지니어링 | 김영식 | 202,642,704원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성전소방이엔지 | 정삼한 | 202,336,511원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양전기 | 김순국 | 202,550,704원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방전력 | 최영근 | 202,501,210원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진전력 | 김현순 | 202,609,346원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성동전기소방 | 황선숙 | 202,745,200원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원이엔씨 | 곽우희 | 203,214,190원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금화소방 주식회사 | 김현철 | 202,609,542원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태화전기 | 이소경 | 202,054,154원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성소방전력주식회사 | 김동중 | 201,998,175원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 203,295,150원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 202,877,900원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양디엠피 | 조용훈 | 201,806,320원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래소방이엔지 | 이명호 | 203,284,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대오 | 조계환 | 203,121,423원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경전력 | 박은경 | 202,120,652원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광이앤지 주식회사 | 윤점숙 | 202,833,551원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림이에프씨 | 정길용 | 201,813,238원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진 | 이은화 | 202,971,800원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 프로테크 | 박남홍 | 202,647,320원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금진 | 이영애 | 202,008,368원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래전력개발(주) | 강대선 | 203,162,195원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사진도전력 | 백현란 | 202,026,138원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태종이엔씨(주) | 이동림 | 203,259,565원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드소방 주식회사 | 임정선 | 203,019,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.