경상남도 거창군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 03:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거창군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에덴 3268100876 | 2건 | 26 | 90.02% |
2026-09-04
65,585,000원 |
| 2 | (유)늘푸른산림종합개발 4158145076 | 2건 | 61 | 89.63% |
2026-08-20
41,535,380원 |
| 3 | (주)강계 1208829575 | 2건 | 83 | 90.34% |
2026-08-20
44,822,000원 |
| 4 | (주)아림임업 6118115165 | 2건 | 88 | 91.74% |
2026-08-20
21,609,000원 |
| 5 | 중경산업개발 주식회사 2858601943 | 2건 | 204 | 90.93% |
2026-08-07
45,455,055원 |
| 6 | 주식회사 금덕개발 6118113570 | 2건 | 216 | 89.50% |
2026-08-06
42,524,000원 |
| 7 | 주식회사 건우건설 3908802011 | 2건 | 89 | 90.52% |
2026-07-21
70,102,420원 |
| 8 | 주식회사 하진건설 2178601668 | 1건 | 148 | 89.20% |
2026-09-04
90,398,416원 |
| 9 | 태건개발 주식회사 7878703522 | 1건 | 13 | 90.54% |
2026-09-04
34,204,000원 |
| 10 | 거창군산림조합 6118200179 | 1건 | 34 | 90.66% |
2026-09-03
59,588,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디엠 | 문병홍 | 931,662,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이치종합건설 주식회사 | 박판석 | 931,733,719원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 위즈건설주식회사 | 정미희 | 931,776,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대균종합건설 주식회사 | 이태균 | 931,776,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유진종합건설 | 김민서 | 931,788,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대화산업개발주식회사 | 오현석 | 931,826,610원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동부건설 | 이정식 | 931,840,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 공간종합건설 주식회사 | 김영진 | 931,844,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 보성종합건설 주식회사 | 염치선 | 931,852,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남도건설주식회사 | 정명화 | 931,918,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 기풍에너지건설 주식회사 | 이성필 | 931,925,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 거광종합건설 주식회사 | 방기득 | 931,949,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디엠종합건설 주식회사 | 최종훈 | 931,956,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태산종합건설 | 남경 | 931,982,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스에이치씨앤디 주식회사 | 이선준 | 932,038,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 보은건설 | 고순정 | 932,060,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 932,151,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼양건설 | 정경숙 | 932,181,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주성건설 | 최정휴 | 932,184,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 프라임 | 김미자 | 932,316,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 중앙건설 주식회사 | 임상후 | 932,323,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 범한 | 조은애 | 932,326,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신의종합건설 | 한병국 | 932,342,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 디에스건설 주식회사 | 강홍숙 | 932,354,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 화남산업주식회사 | 정대은 | 932,411,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정우종합건설(주) | 임성모 | 932,417,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금천종합건설주식회사 | 김찬수 | 932,429,903원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 수월건설 | 정성삼 | 932,451,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 아라온종합건설 | 이재현 | 932,478,646원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유승 주식회사 | 김영희 | 932,524,630원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 양지건설 주식회사 | 김현재 | 932,532,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 나림개발 주식회사 | 박지영 | 932,559,575원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 예원종합건설 | 오진규 | 932,599,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사마디종합건설 | 정철명 | 932,608,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성진건설 주식회사 | 박길규 | 932,627,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 오름건설 | 이순상 | 932,654,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)우미건설 | 천성욱 | 932,657,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서창건설 | 서정욱 | 932,693,850원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 숭민종합건설주식회사 | 장동국 | 932,699,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세진종합건설 | 문수환 | 932,710,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 932,741,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 창인토건 주식회사 | 배현주 | 932,758,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다성코리아 | 황지현 | 932,878,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에이비알종합건설 주식회사 | 정한습 | 932,897,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 원대종합건설 | 주영도 | 932,938,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사대일건설 | 김 영곤 | 932,961,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 거능종합건설 주식회사 | 구영민 | 933,020,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 933,052,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 933,057,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 933,097,580원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 재경종합건설 | 박재훈 | 933,112,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세흥건설 주식회사 | 박재진 | 933,157,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 미주건설 | 문두태 | 933,191,383원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 만덕건설 주식회사 | 류진철 | 933,234,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우진탑종합건설 주식회사 | 공희영 | 933,287,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대영종합건설 주식회사 | 전재규 | 933,297,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)경보 | 안수영 | 933,298,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 선명종합건설 | 정성진 | 933,374,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 친환경건설 주식회사 | 전현옥 | 933,416,690원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 호원 | 이민주 | 933,437,852원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 933,449,808원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동양종합건설 주식회사 | 강영구 | 933,529,817원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 씨지종합건설 주식회사 | 이우권 | 933,562,930원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 남동 | 주영철 | 933,570,283원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 933,620,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 933,665,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 라이프종합건설 | 최명선 | 933,679,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제영 | 이성훈 | 933,727,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 거기건설주식회사 | 추창우 | 933,844,340원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 가양종합건설(주) | 김용국 | 933,876,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이호건설 주식회사 | 하현민 | 933,890,325원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한일디자인 | 김병환 | 933,947,340원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청송 | 장현근 | 933,983,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정우종합건설주식회사 | 최운용 | 933,999,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 주안종합건설 | 하찬양 | 933,999,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 금화건설 | 강영구 | 934,014,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 934,160,705원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 백승건설 | 고병순 | 934,211,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 934,216,450원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대보건설 | 송화정 | 934,258,190원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 삼성종합건설 주식회사 | 오진범 | 934,446,719원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 호진 | 김기현 | 934,554,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 케이비건설 주식회사 | 강보욱 | 934,572,730원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 934,588,350원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 934,683,070원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 범표종합건설 | 이태현 | 934,685,831원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 석보건설 주식회사 | 전형원 | 934,699,630원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 창진종합건설(주) | 이주호 | 934,713,422원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이룸종합건설 | 김대헌 | 934,772,280원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대윤건설 주식회사 | 윤호근 | 934,777,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 흥한건설 주식회사 | 박흥섭 | 934,804,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 보화종합건설 주식회사 | 최순권 | 934,897,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지산건설 주식회사 | 김재만 | 934,938,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 934,964,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대교종합건설 주식회사 | 이동하 | 935,060,130원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 935,092,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 보고해양개발 | 박준석 | 935,110,710원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)일신건설 | 장한석 | 935,115,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 지호건설 주식회사 | 박지호 | 935,217,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신안종합건설 | 주강홍 | 935,325,450원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.