경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 03:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 6 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 7 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 62개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태유토건주식회사 | 박재진 | 116,249,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 유신건설 주식회사 | 김민겸 | 116,249,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사호원이엔씨 | 이경호 | 116,355,760원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화신건설 주식회사 | 김흥련 | 116,398,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)승화토건 | 이상경 | 116,489,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 117,897,000원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-06-02 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에이치앤케이텍(주) | 김애선 | 114,796,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른환경이엔지 | 구석본 | 115,999,121원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동창건설 | 박부원 | 115,531,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한동건설(주) | 전용봉 | 115,160,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사수로건설 | 이태용 | 115,375,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용정건설 | 허만종 | 112,945,340원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금아건설 주식회사 | 김재국 | 115,690,845원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 배가건설 주식회사 | 배영옥 | 115,279,873원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥건설 주식회사 | 김미자 | 114,173,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성네이처 | 반경옥 | 115,470,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현토건 | 이장은 | 114,489,836원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아남건설주식회사 | 권희주 | 112,401,620원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 112,680,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성시스템 | 이만기 | 115,874,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스건설 | 박기종 | 115,309,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경남워터이엔지 | 김아림 | 112,987,650원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대륜환경건설 | 황성철 | 114,338,146원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스더블유 | 양희병 | 115,048,690원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강진개발 주식회사 | 강민경 | 115,733,180원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사김해수도 | 김종칠 | 112,511,620원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태은건설 | 박인영 | 114,775,693원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성후렉시블 | 심성구 | 113,337,378원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥주건설 주식회사 | 이주섭 | 115,554,062원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아진건설 | 변상국 | 114,556,700원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광남건설(주) | 김재석 | 114,953,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태우건설 주식회사 | 김현수 | 114,604,999원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건설기술원 | 박명권 | 114,979,620원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인이엔씨 | 박상학 | 114,888,920원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백마종합건설(주) | 강문수 | 115,130,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국안전 주식회사 | 박재성 | 114,869,350원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일건설 주식회사 | 강묵태 | 115,571,131원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그루빅건설 | 김정규 | 114,627,757원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건운 | 박진영 | 114,879,476원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 114,712,537원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정후토건 | 허강열 | 115,878,760원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경건설 주식회사 | 문성식 | 114,836,790원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경개발 | 이종석 | 115,227,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창림건설 주식회사 | 박계순 | 115,254,320원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국건설산업 주식회사 | 남동경 | 115,867,350원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정수개발주식회사 | 이용재 | 114,754,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나건설이엔씨 | 김종록 | 115,553,380원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산건설 주식회사 | 성재호 | 115,895,910원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 00:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보승개발 | 전영희 | 108,051,600원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원건설 주식회사 | 황부성 | 107,629,000원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경엔바이로 | 이광용 | 114,864,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광이엔지 | 김득문 | 114,603,177원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국보 | 주용석 | 114,449,600원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 114,229,880원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광종합건설 주식회사 | 강요성 | 115,048,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야환경개발 | 이택진 | 115,287,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래환경 | 강모준 | 115,389,860원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우미건설 | 송재욱 | 115,972,030원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호성개발 | 최호성 | 116,203,910원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 천호선 | 114,159,825원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우덕건설 | 이상준 | 115,904,890원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광건설 | 안병주 | 115,041,204원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.