경상남도 김해시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 00:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 김해시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동성건설 주식회사 5058115405 | 3건 | 177 | 91.19% |
2026-09-02
58,597,800원 |
| 2 | 주식회사 건설기술원 6098140792 | 3건 | 167 | 90.18% |
2026-08-21
87,111,220원 |
| 3 | 주식회사 대현토건 6158191146 | 3건 | 106 | 89.97% |
2026-08-04
27,822,200원 |
| 4 | 에스제이건설 주식회사 4098166886 | 2건 | 85 | 90.46% |
2026-09-04
112,433,837원 |
| 5 | 주식회사 우미건설 6888600046 | 2건 | 29 | 90.24% |
2026-09-03
54,178,140원 |
| 6 | 동일건설 주식회사 6158607527 | 2건 | 26 | 90.19% |
2026-09-03
53,677,740원 |
| 7 | (주)용정건설 6118107947 | 2건 | 116 | 90.61% |
2026-09-03
53,566,760원 |
| 8 | 다능기업 주식회사 3038800251 | 2건 | 61 | 89.83% |
2026-09-02
25,444,100원 |
| 9 | 주식회사 경남기업 6158195991 | 2건 | 67 | 89.98% |
2026-08-25
33,035,900원 |
| 10 | 주식회사 금강전력 6158133812 | 2건 | 77 | 90.87% |
2026-08-19
64,469,524원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금솔조경 | 강순구 | 91,079,372원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도시와조경 | 노길용 | 91,094,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대연 | 이성균 | 91,095,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 나루 | 이영숙 | 91,256,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 송원조경 | 김유현 | 91,283,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신어조경 | 정보빈 | 91,331,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 목림조경 | 박재돈 | 91,346,290원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)서옥건설 | 박왕재 | 91,378,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태화엘앤씨 | 이정훈 | 91,400,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 흥산조경 | 노종식 | 91,429,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남산조경건설(주) | 이선애 | 91,472,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-02 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 하진건설 | 조호성 | 91,510,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서광이앤텍 | 박양우 | 91,617,328원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한라조경 | 이미향 | 91,618,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 가야조경 | 신은영 | 91,657,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 금수조경 | 이성길 | 91,690,818원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동일조경 | 이정만 | 92,125,300원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 재윤지앤비 | 김경희 | 89,725,936원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자연세상 | 신옥진 | 90,931,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산엘앤씨 | 주영순 | 89,126,752원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코스 | 이상곤 | 90,594,621원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조경23 | 박형자 | 89,750,400원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솜조경 | 박명화 | 90,850,367원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레조경나무병원 | 조강제 | 90,242,666원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티.지조경 주식회사 | 박태근 | 89,688,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 크로바조경 | 하성환 | 90,828,540원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-30 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우조경 | 배덕순 | 89,500,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에이나무병원 주식회사 | 박진형 | 90,156,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희망나무종합병원 | 김미경 | 90,444,277원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 능산조경 | 배미정 | 125,365,500원 | 124.33% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:18 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 지온산업 | 정민지 | 90,860,190원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조경숲 | 이미성 | 90,984,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우조경 | 하정자 | 90,092,440원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산 | 강계화 | 90,680,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서개발 | 신현수 | 90,651,600원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토원 | 정호병 | 89,562,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백송조경 | 조정숙 | 90,904,140원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 통나무마을 | 이삼수 | 90,348,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)랜드원 | 정원철 | 89,776,074원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이조경주식회사 | 배영한 | 90,486,670원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석향 | 모홍석 | 90,354,700원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금성 | 박은영 | 90,712,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승진 | 최영진 | 89,688,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥원건설 | 김영숙 | 90,474,700원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 90,045,370원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성해토건 | 이영란 | 90,468,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아산조경건설 주식회사 | 김현수 | 90,422,620원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재현조경개발 | 전하윤 | 90,846,572원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이랜드 | 장양희 | 89,900,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 김해조경건설 | 김병주 | 90,588,800원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나조경관리(주) | 박재완 | 89,409,495원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신강건설 주식회사 | 박광신 | 89,608,950원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세아조경 | 김효숙 | 89,704,505원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태운조경건설 | 모영수 | 90,487,600원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광산업개발 | 김태수 | 90,433,100원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사푸른숲조경 | 김성숙 | 89,760,800원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진조경 | 김동우 | 89,787,800원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린랜드 | 최수봉 | 89,839,490원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 김해시산림조합 | 서환억 | 90,825,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금솔개발 | 류해용 | 90,918,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범호 | 안은희 | 90,625,707원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리 | 천상철 | 90,219,360원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림조경 | 김대원 | 90,792,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승지조경개발주식회사 | 함채원 | 90,321,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우조경 | 박양순 | 90,171,840원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-02 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경조경개발 주식회사 | 강영호 | 90,110,142원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-02 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.