경기도 용인시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-05-31 19:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가나 1428101995 | 4건 | 161 | 90.24% |
2026-09-04
36,000,000원 |
| 2 | 주식회사 토우종합건설 3768801656 | 3건 | 275 | 91.07% |
2026-08-26
41,135,400원 |
| 3 | 주식회사 경기전력건설 1168169657 | 3건 | 77 | 90.13% |
2026-07-13
45,318,600원 |
| 4 | 한울정보통신 1352599743 | 2건 | 34 | 90.53% |
2026-09-03
49,231,800원 |
| 5 | 서윤건설 주식회사 6568100480 | 2건 | 78 | 90.96% |
2026-09-01
25,810,000원 |
| 6 | 진솔조경(주) 1428119423 | 2건 | 62 | 91.46% |
2026-08-28
25,587,000원 |
| 7 | 이노건설주식회사 1238192044 | 2건 | 249 | 91.03% |
2026-08-26
100,786,000원 |
| 8 | (주)고성유체 1298629127 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-08-26
72,519,980원 |
| 9 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-08-25
160,161,500원 |
| 10 | 주식회사 제이에이치엠 4508702960 | 2건 | 56 | 90.68% |
2026-08-11
49,064,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영상건설 | 오미숙 | 249,055,886원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사유케이종합건설 | 유성운 | 249,081,012원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에이블피엔지 | 임이갑 | 249,351,360원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 새빛건설 | 유욱열 | 249,380,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엘에스종합건설 주식회사 | 이성필 | 249,428,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동남종합건설주식회사 | 김상구 | 249,466,194원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사아인건설 | 조미선 | 249,586,799원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신성종합건설 주식회사 | 심지환 | 249,587,804원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유토플렉스건설 | 윤덕원 | 249,595,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 249,606,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이스원종합건설 주식회사 | 김종철 | 249,642,830원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스오이디자인 | 황윤식 | 249,657,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미도건설 주식회사 | 신경학 | 249,675,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이치유비종합건설 | 김은정 | 249,868,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 중앙종합건설 주식회사 | 황교찬 | 250,069,460원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 명승종합건설 | 김명숙 | 250,253,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태진종합건설 | 박준대 | 250,297,864원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더바른건설 | 조문철 | 250,345,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 민우엠앤씨(주) | 김민기 | 250,355,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하영종합건설주식회사 | 유병순 | 250,588,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 초아이엔씨 | 엄현주 | 250,634,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 250,675,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 엘에스건설 | 이봉수 | 250,795,610원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주함건설 주식회사 | 김지훈 | 250,804,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사수혁종합건설 | 박정숙 | 250,819,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 윤원건설 주식회사 | 두점순 | 250,899,890원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청산종합건설 주식회사 | 윤수헌 | 250,923,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 청송 | 김보경 | 250,953,703원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)라인종합건설 | 백광민 | 251,082,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다울종합건설 주식회사 | 한상미 | 251,102,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스원건설(주) | 궁은규 | 251,124,250원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한도 | 전찬복 | 251,244,864원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사더원종합건설 | 김의동 | 251,252,600원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)예단건설 | 송효자 | 251,275,267원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 창조건설 에프앤아이 | 안철균 | 251,405,920원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 리움건설주식회사 | 이문호 | 251,410,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 키와종합건설(주) | 전대근 | 251,438,580원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하임건설 주식회사 | 이호윤 | 251,484,063원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)더본건설 | 서영진 | 251,564,215원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진성제네콘 주식회사 | 박동희 | 251,655,100원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서강제니스 | 이후민 | 251,762,490원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 숭산건설 | 정임선 | 251,790,930원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 251,896,380원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에이치에스종합건설(주) | 김흥수 | 251,906,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 더월드종합건설 | 진영희 | 251,931,310원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)태울림종합건설 | 하진수 | 251,936,830원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한성종합건설 | 신경희 | 251,943,360원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 아산디앤씨 주식회사 | 김기섭 | 252,001,160원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 청명디앤씨 | 전도용 | 252,046,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 부광건설 주식회사 | 배병구 | 252,140,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우석종합건설(주) | 이용규 | 252,187,088원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이은디앤씨 | 송호식 | 252,239,610원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대영종합건설주식회사 | 노정범 | 252,268,680원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 252,325,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)금진건설 | 차승환 | 252,376,037원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우림엔지니어링 | 우유미 | 252,376,880원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 도진종합건설(주) | 장영애 | 252,472,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 엠제이디앤씨 주식회사 | 장진경 | 252,479,052원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)가인종합건설 | 이태관 | 252,660,713원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 소우건설 주식회사 | 허자행 | 252,673,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 현진에버빌 주식회사 | 신동주 | 252,707,400원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 덕운종합건설 | 김용채 | 252,722,500원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 엘케이개발 주식회사 | 김재영 | 252,768,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 덕림건설(주) | 황선우 | 252,860,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 띄움건설주식회사 | 이창수 | 252,868,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)청백종합건설 | 이한성 | 252,944,450원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이디종합건설 | 김기원 | 252,991,874원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대산종합건설 | 이희승 | 253,008,700원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신동종합건설 | 신동희 | 253,016,950원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 디어반스페이스(주) | 안덕엽 | 253,047,140원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 하이건설(주) | 이종진 | 253,049,800원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)디와이종합건설 | 최승호 | 253,087,610원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 비금종합건설주식회사 | 명노적 | 253,110,469원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼이공영종합건설 | 심언택 | 253,137,860원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세계로토건 | 이치영 | 253,153,850원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 영남 | 김진학 | 253,198,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)원우 | 정원섭 | 253,245,580원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)봉용종합건설 | 신상은 | 253,273,200원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엘하임종합건설주식회사 | 이재원 | 253,332,800원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 예림종합건설(주) | 황규선 | 253,333,400원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 더유닛 | 이하은 | 253,372,780원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이우종합건설(주) | 이창열 | 253,384,400원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 기린종합건설(주) | 김민호 | 253,462,980원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 주산종합건설 | 이주희 | 253,652,190원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아이엠씨건설 주식회사 | 이영민 | 253,662,488원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 솔본건설 | 민통근 | 253,690,352원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태원종합건설 | 박재승 | 253,716,010원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 파레나 | 김현정 | 253,829,300원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 253,873,090원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성진건설 주식회사 | 이기현 | 253,924,610원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 광일종합건설주식회사 | 김명환 | 253,965,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 254,107,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 낙원 | 이옥단 | 254,160,180원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)휘성전통건축 | 이성구 | 254,225,000원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 선구건설 | 유웅렬 | 254,234,990원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이성건설(주) | 안병관 | 254,290,120원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 식스코 | 김정환 | 254,317,200원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 미래디자인 주식회사 | 김지영 | 254,406,000원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 맑은세상종합건설 | 황상로 | 254,411,000원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)범한종합건설 | 임경재 | 254,690,000원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.