국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 00:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-02 06:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 진주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보선건설 주식회사 3058133064 | 2건 | 96 | 90.67% |
2026-06-22
181,404,550원 |
| 2 | 성은전기 6090280687 | 1건 | 97 | 90.34% |
2026-08-06
227,430,634원 |
| 3 | 주식회사 명성종합전기공사 6088146677 | 1건 | 69 | 90.01% |
2026-08-06
283,575,535원 |
| 4 | 주식회사 신우전기 6138600173 | 1건 | 42 | 90.35% |
2026-08-06
256,487,835원 |
| 5 | 주식회사 성동산업 6218135533 | 1건 | 190 | 90.02% |
2026-07-30
301,110,712원 |
| 6 | 주식회사 삼화엔지니어링 6128105210 | 1건 | 242 | 90.14% |
2026-07-30
298,139,750원 |
| 7 | 연호건설 주식회사 4038147708 | 1건 | 76 | 89.89% |
2026-07-30
553,245,000원 |
| 8 | 대운건설 주식회사 4398700927 | 1건 | 27 | 91.07% |
2026-06-22
310,516,900원 |
| 9 | 효원플러스 주식회사 3018143842 | 1건 | 207 | 92.01% |
2026-06-22
274,092,000원 |
| 10 | (주)대운산업개발 1248141058 | 1건 | 167 | 89.80% |
2026-06-22
287,623,685원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 만부건설 | 하명국 | 300,441,546원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우성디앤씨 주식회사 | 허은화 | 300,461,620원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동국건설 주식회사 | 김미정 | 300,476,683원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성경건설 주식회사 | 정경아 | 300,485,570원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진성건설 주식회사 | 이창우 | 300,489,379원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영진 | 조현숙 | 300,491,440원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성모산업(주) | 이창홍 | 300,497,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에이치에스건설(주) | 박정진 | 300,503,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 새생명건설 주식회사 | 이주원 | 300,520,680원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태경건설주식회사 | 김태섭 | 300,527,172원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사창동건설 | 이명애 | 300,527,520원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 광일건설(주) | 류은영 | 300,536,620원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 두성토건 | 이태희 | 300,548,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)준성건설 | 문준섭 | 300,549,610원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성운건설 주식회사 | 김정수 | 300,551,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부성건설 | 노수진 | 300,553,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 케이비건설(주) | 오안숙 | 300,562,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 부건건설(주) | 안홍기 | 300,565,260원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 우성건설 | 강정숙 | 300,573,060원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 제이디건설주식회사 | 최문재 | 300,578,548원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)서진건설 | 손영석 | 300,636,123원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 백경건설(주) | 제미선 | 300,637,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유진산업개발 주식회사 | 류현경 | 300,641,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)하나건설조경 | 임성득 | 300,646,160원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 승운건설 | 이상석 | 300,665,350원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금성 | 함궁자 | 300,692,220원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)인우건설 | 정득순 | 300,696,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경원건설주식회사 | 성화경 | 300,710,230원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성우건설(주) | 한형복 | 300,727,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 해동 건설 주식회사 | 최종수 | 300,741,820원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 송암 | 강기욱 | 300,743,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 옥토건설(주) | 황갑철 | 300,751,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사호영건설 | 신명화 | 300,761,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 300,761,900원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세원종합건설주식회사 | 김종민 | 300,762,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사대하건설 | 백귀흠 | 300,766,920원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 300,809,441원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대광건설 주식회사 | 조지경 | 300,814,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 케이엘건설 | 김동길 | 300,824,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 예승건설 주식회사 | 김예지 | 300,827,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대창건설(주) | 강대권 | 300,835,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성진건설 | 박홍찬 | 300,847,235원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)일승건설 | 조학내 | 300,850,190원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-02 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대광건설주식회사 | 윤한삼 | 300,861,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대광건설 | 이익영 | 300,869,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 반석건설주식회사 | 손한금 | 300,903,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 합자회사 성덕건설 | 한성분 | 300,911,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 울림 | 김나은 | 300,914,555원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영창건설 주식회사 | 안순상 | 300,918,097원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이도건설 주식회사 | 백지현 | 300,924,290원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대동건설 | 조원찬 | 300,943,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 거인건설 | 김가희 | 300,949,390원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해륙건설 주식회사 | 조재호 | 300,967,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신라산업 주식회사 | 하재혁 | 300,973,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)우인건설 | 김창한 | 300,995,760원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세원건설 | 신옥환 | 300,998,261원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 재흥건설 주식회사 | 강옥봉 | 300,999,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 여래건설 | 김근율 | 301,004,611원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한마토건 | 김영규 | 301,015,593원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 일우건설 주식회사 | 손언주 | 301,018,630원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태원건설 주식회사 | 박창현 | 301,039,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 일심건설 | 정우성 | 301,045,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 리젠시건설주식회사 | 이창곤 | 301,050,374원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 예담건설 주식회사 | 장지은 | 301,110,313원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사창신개발 | 손주성 | 301,120,942원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 월드산업개발주식회사 | 김해정 | 301,125,650원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우리건설 | 김차희 | 301,147,220원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 진보건설주식회사 | 이외순 | 301,164,050원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이산건설 | 심경숙 | 301,167,600원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 천부건설주식회사 | 강애자 | 301,172,900원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 선명건설 | 김덕준 | 301,172,910원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 남강건설 | 전현수 | 301,203,319원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대영 | 구성웅 | 301,211,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에스에스건설 | 장재석 | 301,222,335원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 송철건설 | 오인경 | 301,233,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유진건설 주식회사 | 이명월 | 301,263,553원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우진건설 | 공판식 | 301,267,982원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 월드건설 | 김동명 | 301,272,710원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 단우건설 주식회사 | 김수경 | 301,296,030원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 옥천건설(주) | 양문환 | 301,315,814원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경원 | 김옥선 | 301,376,047원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 천광건설 | 정광일 | 301,378,705원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 덕산건설 | 이경덕 | 301,380,700원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 合資會社 大洋開發 | 김민규 | 301,402,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 시온 | 신용조 | 301,406,460원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 신광건설 주식회사 | 안종표 | 301,451,700원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진송산업개발 | 정봉준 | 301,468,990원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금영건업 주식회사 | 박인수 | 301,472,303원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 덕산건설중기 주식회사 | 윤정혜 | 301,477,920원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금낭건설주식회사 | 허혜경 | 301,576,530원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 보선건설 주식회사 | 장은희 | 301,581,180원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 삼우건설주식회사 | 문득용 | 301,582,140원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 하라건설 주식회사 | 하수진 | 301,599,590원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 정진건설 | 김민정 | 301,670,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 조광지질 | 김석조 | 301,693,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사서현건설 | 심혜민 | 301,706,700원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대일건설(주) | 이재철 | 301,732,700원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 자원개발 주식회사 | 문삼자 | 301,762,200원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태우건설 주식회사 | 김현수 | 301,783,213원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 해성건설 주식회사(海盛建設) | 유예순 | 301,783,690원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.