경상북도 환동해지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수정해양개발 4858802167 | 1건 | 18 | 88.86% |
2026-07-27
1,277,179,700원 |
| 2 | 한동건설 주식회사 5078101076 | 1건 | 82 | 90.47% |
2026-06-22
1,279,529,500원 |
| 3 | 명도건설 주식회사 5068117143 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-05-29
267,849,000원 |
| 4 | 주식회사 동암건설 4168129517 | 1건 | 25 | 89.94% |
2026-05-29
280,793,193원 |
| 5 | 주식회사 충일 5088133381 | 1건 | 35 | 90.11% |
2026-05-29
282,536,880원 |
| 6 | 지디종합건설(주) 5058128860 | 1건 | 42 | 89.97% |
2026-05-29
268,971,377원 |
| 7 | 수정건설 주식회사 5668801884 | 1건 | 22 | 90.74% |
2026-05-29
270,969,700원 |
| 8 | 효창건설 주식회사 2178114310 | 1건 | 67 | 90.30% |
2026-05-29
277,675,800원 |
| 9 | (주)삼정건설 5158108070 | 1건 | 30 | 89.63% |
2026-05-29
257,382,600원 |
| 10 | 동림종합건설 주식회사 5058130406 | 1건 | 68 | 89.95% |
2026-05-29
280,498,410원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 중덕건설 | 전중수 | 256,788,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 256,800,377원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대영건설 주식회사 | 권범철 | 256,820,212원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 버드건설 주식회사 | 김정욱 | 256,832,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)은송 | 이정윤 | 256,837,549원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오케이종합엔지니어링 | 김순임 | 256,837,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 256,838,365원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 256,862,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 미산 | 김동혁 | 256,863,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대우건설 주식회사 | 김대우 | 256,864,320원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한울건설 주식회사 | 김혜영 | 256,866,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이루종합건설 주식회사 | 김태희 | 256,875,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진하이앤씨주식회사 | 김미경 | 256,882,420원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 티오피건설 주식회사 | 이종선 | 256,893,385원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 안일건설(주) | 이수근 | 256,901,060원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 강화건설 | 육정숙 | 256,914,291원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 256,935,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대신종합건설 | 정해룡 | 256,941,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 256,946,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 256,947,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 취산종합건설주식회사 | 김정환 | 256,965,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 256,977,274원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 형제건설 | 김은주 | 256,978,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 명성건설 주식회사 | 김하영 | 256,981,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 더에이치 | 이현진 | 256,982,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대흥건설 | 김주동 | 256,986,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 은마종합건설 주식회사 | 김도헌 | 256,990,020원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청우종합건설 주식회사 | 심성보 | 256,999,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 256,999,899원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동암개발 | 석동기 | 257,001,486원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 상록종합건설 | 김무환 | 257,031,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 무진종합건설 | 손재근 | 257,046,360원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대아하이텍 | 이용우 | 257,052,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 257,054,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)수홍종합건설 | 권기한 | 257,061,911원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 하이건설 | 이요한 | 257,062,166원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동해씨앤에이 | 홍동식 | 257,062,497원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 청송토건 주식회사 | 권기현 | 257,068,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신진건설 주식회사 | 홍종해 | 257,075,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동양건설(주) | 정석수 | 257,085,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)장산종합건설 | 박경자 | 257,086,130원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태석 | 이지민 | 257,086,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 257,097,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이에스산업개발(주) | 이혜진 | 257,098,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우경이엔씨 | 김순연 | 257,111,110원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대길 | 배종남 | 257,112,647원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 홍림건설(주) | 지영선 | 257,118,648원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이에스건설 | 윤준식 | 257,119,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대한종합건설(주) | 채강희 | 257,124,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 율광건설 주식회사 | 권재동 | 257,135,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동보 | 조창만 | 257,139,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서일건설(주) | 박정서 | 257,141,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 예진종합건설 주식회사 | 안준태 | 257,141,380원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 창성건설주식회사 | 김민서 | 257,143,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지성건설 주식회사 | 박은옥 | 257,148,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 명보산업개발주식회사 | 김성구 | 257,159,304원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕일종합건설 주식회사 | 윤덕식 | 257,168,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동인종합건설(주) | 김성열 | 257,176,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동림종합건설 주식회사 | 이영석 | 257,182,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 위빌드건설 | 정한진 | 257,186,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성화종합건설 | 김학술 | 257,186,840원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 티케이건설 주식회사 | 김경남 | 257,194,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대영건설 | 박희정 | 257,202,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건우 | 이경미 | 257,206,980원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성림건설 주식회사 | 송병윤 | 257,233,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 혜강종합건설주식회사 | 김재근 | 257,265,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 257,267,916원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신창개발 | 임종술 | 257,268,425원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼보 | 김차순 | 257,274,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 가한 | 김성우 | 257,315,147원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서현종합건설 | 박종대 | 257,325,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 257,327,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 안신건설 | 박두선 | 257,339,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 송하건설 주식회사 | 이재국 | 257,346,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 효성토건 | 이덕풍 | 257,347,720원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 삼양종합건설주식회사 | 송필동 | 257,354,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남북개발 주식회사 | 임호진 | 257,355,876원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 역동건설 | 권혜나 | 257,361,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세운건설 | 박성호 | 257,365,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 승민건설 주식회사 | 최정옥 | 257,371,430원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동광종합건설 주식회사 | 황정자 | 257,381,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 호산종합건설 주식회사 | 김재수 | 257,394,370원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 명인건설 | 최성호 | 257,403,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 지디종합건설(주) | 김영엄 | 257,406,717원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)창록 | 이원희 | 257,413,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 진영토건 유한회사 | 백광준 | 257,417,320원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세창건설 주식회사 | 박현순 | 257,418,240원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 알파건설(주) | 전성효 | 257,426,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)금전종합건설 | 하영주 | 257,429,310원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 257,429,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 승지토건(주) | 이종석 | 257,442,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한성문화건설 | 이종진 | 257,442,820원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)경일종합건설 | 송근석 | 257,443,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 명신건설 | 박만열 | 257,448,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 장안건설 주식회사 | 권오현 | 257,462,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우평건설(주) | 정석호 | 257,465,510원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 토담종합건설 주식회사 | 이상호 | 257,467,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 덕성종합건설 주식회사 | 서정자 | 257,475,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대주건설 | 정운식 | 257,521,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 윤성종합건설(주) | 김현수 | 257,529,250원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.