경상북도 환동해지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수정해양개발 4858802167 | 1건 | 18 | 88.86% |
2026-07-27
1,277,179,700원 |
| 2 | 한동건설 주식회사 5078101076 | 1건 | 82 | 90.47% |
2026-06-22
1,279,529,500원 |
| 3 | 주식회사 중덕건설 5028176382 | 1건 | 225 | 90.53% |
2026-05-29
256,788,000원 |
| 4 | 주식회사 서연 5158130382 | 1건 | 311 | 90.75% |
2026-05-29
281,624,690원 |
| 5 | 명도건설 주식회사 5068117143 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-05-29
267,849,000원 |
| 6 | 주식회사 동암건설 4168129517 | 1건 | 25 | 89.94% |
2026-05-29
280,793,193원 |
| 7 | 주식회사 충일 5088133381 | 1건 | 35 | 90.11% |
2026-05-29
282,536,880원 |
| 8 | 지디종합건설(주) 5058128860 | 1건 | 42 | 89.97% |
2026-05-29
268,971,377원 |
| 9 | 수정건설 주식회사 5668801884 | 1건 | 22 | 90.74% |
2026-05-29
270,969,700원 |
| 10 | 효창건설 주식회사 2178114310 | 1건 | 67 | 90.30% |
2026-05-29
277,675,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 남경토건 주식회사 | 손경철 | 258,996,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세현건설 주식회사 | 김진현 | 258,999,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 천지건설(주) | 이찬우 | 258,999,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영암건설 합자회사 | 김창규 | 259,003,829원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 259,015,987원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대림건설 주식회사 | 노성욱 | 259,026,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신안건설(주) | 홍기옥 | 259,032,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)푸른토건 | 강명희 | 259,049,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사대흥건설 | 백승윤 | 259,064,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 259,068,755원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영서 | 황치준 | 259,070,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대도종합건설(주) | 최상대 | 259,072,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 259,075,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼건사 | 정호경 | 259,094,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 송원 | 이로하 | 259,119,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동원건설 | 최호원 | 259,119,730원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선우종합건설 주식회사 | 우동영 | 259,143,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 259,144,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼흥건설산업 주식회사 | 진태호 | 259,159,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세양종합건설(주) | 이성훈 | 259,179,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대양건설 | 이작 | 259,188,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청원건설(주) | 이재호 | 259,190,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 맥이앤씨 주식회사 | 이준협 | 259,190,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태경건설 | 강석호 | 259,191,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대도종합건설 | 안태식 | 259,205,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 홍일 | 어문정 | 259,225,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 재원건설 주식회사 | 이재철 | 259,247,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아리랑건설(주) | 우중범 | 259,255,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼성건설 주식회사 | 이향길 | 259,257,068원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 미르종합건설 주식회사 | 곽정부 | 259,258,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지엠텍이앤씨 주식회사 | 김지혜 | 259,289,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사지연건설 | 권중구 | 259,294,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 진흥 | 문상필 | 259,308,020원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 무지개토건 | 김애란 | 259,310,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 가야토건 주식회사 | 권영철 | 259,312,684원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세운건설 | 박성호 | 259,320,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 효창건설 주식회사 | 권오정 | 259,323,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼은건설 주식회사 | 김정희 | 259,348,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 259,352,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일신건업주식회사 | 황찬규 | 259,352,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유성종합건설(주) | 김정근 | 259,379,680원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 민훈종합건설 | 김종욱 | 259,394,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태령종합건설 주식회사 | 사공득 | 259,405,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 일주건설 | 이찬열 | 259,406,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 효진건설 주식회사 | 김종협 | 259,422,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 보경 | 차태윤 | 259,431,940원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우정종합건설 주식회사 | 김금식 | 259,443,829원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세종건설 | 이법재 | 259,445,340원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우신건설(주) | 김문기 | 259,446,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아이본건설 주식회사 | 강동호 | 259,449,010원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)네오텍건설 | 이은호 | 259,450,555원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 백두종합건설 | 권나경 | 259,459,609원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 웅비건설 주식회사 | 우성호 | 259,471,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금용플랜트건설 (주) | 최영애 | 259,476,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 포산개발주식회사 | 김재훈 | 259,476,940원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동구건설(주) | 장대진 | 259,487,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대진건설(주) | 여윤규 | 259,488,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디에스대농건설 주식회사 | 황재호 | 259,507,205원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영진토건 주식회사 | 조종래 | 259,512,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 259,513,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 259,518,320원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 혜성산업개발 | 김해경 | 259,520,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 259,534,106원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 합자회사 세원이엔씨 | 이봉길 | 259,538,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대지원 | 손정호 | 259,541,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동현개발 | 김현지 | 259,548,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 259,567,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태건건설 | 김귀남 | 259,581,190원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세왕종합건설 | 김상해 | 259,596,440원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼정건설 | 김병선 | 259,600,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 버드건설 주식회사 | 김정욱 | 259,608,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 디와이건설 주식회사 | 정민아 | 259,611,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 259,631,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사나우종합건설 | 노순옥 | 259,637,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 영록건설 주식회사 | 이상덕 | 259,647,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태광종합건설 주식회사 | 이영규 | 259,660,597원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 259,665,771원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한아건설 | 곽동석 | 259,666,540원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성보 | 우제규 | 259,680,520원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 제이엘건설 주식회사 | 이혜경 | 259,684,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 259,696,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 259,701,410원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세창종합건설 | 주윤희 | 259,705,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 예종종합건설 | 권동준 | 259,709,740원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태환종합건설주식회사 | 김승길 | 259,712,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 259,716,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 259,724,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 259,726,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이타건설(주) | 위효선 | 259,741,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한도건설 | 배태한 | 259,742,898원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 삼아건설 | 김세영 | 259,744,660원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에이치엘종합건설 주식회사 | 김진희 | 259,761,996원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 광영 | 임명희 | 259,767,170원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 홍익건설 주식회사 | 정미주 | 259,776,482원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 259,832,873원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대림종합개발 주식회사 | 김재모 | 259,838,050원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 259,854,310원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 재성종합건설주식회사 | 유석종 | 259,856,200원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 청솔종합건설(주) | 최경심 | 259,858,480원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 보성건설 주식회사 | 정기순 | 259,868,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.