경상남도 고성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 고성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대보 주식회사 3778101233 | 2건 | 50 | 90.70% |
2026-09-01
24,700,000원 |
| 2 | 주식회사 가야조경건설 1388158844 | 2건 | 9 | 90.01% |
2026-09-01
31,627,000원 |
| 3 | 현인종합건설(주) 3038120995 | 2건 | 170 | 90.11% |
2026-07-03
78,343,400원 |
| 4 | 주식회사 에코빌더스 8948803400 | 1건 | 7 | 90.49% |
2026-09-01
54,664,000원 |
| 5 | 주식회사 호림건설 5028144406 | 1건 | 60 | 90.25% |
2026-09-01
179,059,000원 |
| 6 | 거산건설 주식회사 6128105239 | 1건 | 74 | 91.29% |
2026-09-01
60,164,000원 |
| 7 | 백산개발 주식회사 6128105637 | 1건 | 116 | 90.27% |
2026-08-28
45,141,900원 |
| 8 | 엔티건설 주식회사 6088166085 | 1건 | 43 | 90.40% |
2026-08-21
252,276,559원 |
| 9 | 다산건설 주식회사 6198102188 | 1건 | 156 | 89.98% |
2026-08-21
71,678,000원 |
| 10 | (주)제성건설 4158108203 | 1건 | 69 | 90.36% |
2026-08-07
40,219,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)광해건설 | 김민화 | 231,698,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이안건설(주) | 서인석 | 231,732,043원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성창건설 주식회사 | 최규면 | 231,754,970원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 거진환경개발 | 손임석 | 231,760,180원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 해일건영 | 이경애 | 231,781,754원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 백석건설 | 허영규 | 231,886,056원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건운 | 박진영 | 231,901,379원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 동성건설 | 장남식 | 231,917,721원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 푸른환경이엔지 | 구석본 | 231,932,476원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 백이건설주식회사 | 이재현 | 232,122,460원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 232,178,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 232,188,296원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)일광개발 | 이만수 | 232,242,547원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼우기초개발주식회사 | 곽권우 | 232,292,031원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 수성건설(주) | 박영희 | 232,615,950원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 해륙건설 주식회사 | 조재호 | 232,957,700원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태광이엔지 | 김득문 | 233,073,565원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 제일건설산업 | 김기택 | 233,125,315원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)천우건설 | 이동현 | 233,243,250원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-30 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성우이앤씨주식회사 | 홍정효 | 233,595,875원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 성일포장건설 주식회사 | 이준수 | 233,601,300원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태극산업 | 김현곤 | 235,699,500원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아남건설주식회사 | 권희주 | 226,861,470원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정동건설 주식회사 | 김정학 | 227,316,130원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일건설(주) | 류은영 | 226,765,680원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이한펌프산업 | 이종배 | 226,767,950원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일토건 주식회사 | 김영국 | 227,027,170원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은환경 | 임학택 | 227,227,613원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금부건설 주식회사 | 이영미 | 227,464,220원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남강건설 | 이상철 | 226,833,780원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광산업건설 주식회사 | 정의정 | 227,393,089원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신영 | 감정만 | 226,545,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그루빅건설 | 김정규 | 225,532,209원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진건설(주) | 서상권 | 226,995,400원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른환경산업 | 권오환 | 226,863,630원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건설주식회사 | 김영숙 | 227,403,540원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이에이치산업 주식회사 | 손채윤 | 227,473,890원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신개발 | 윤진호 | 227,268,471원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한화건설(주) | 김희수 | 227,239,410원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호건설(주) | 손이순 | 227,388,777원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성엔비코 | 서혜진 | 227,295,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대웅산업개발 주식회사 | 이병호 | 227,189,900원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우덕건설 | 이상준 | 227,103,440원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일암건설 주식회사 | 이정순 | 227,316,100원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥건설 | 김용현 | 226,964,730원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한려건설 | 장경준 | 227,308,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승운건설 | 이상석 | 227,465,950원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정인건설 주식회사 | 문유정 | 227,020,600원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수야건설 | 유두열 | 226,686,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성산업(주) | 심재철 | 226,289,200원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광종합건설 주식회사 | 강요성 | 227,068,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 무진산업 | 김은미 | 227,217,700원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자인 | 김태경 | 227,252,810원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥건설 주식회사 | 서가정 | 226,691,700원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대기공 주식회사 | 김우경 | 226,908,802원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흙과 사람들 | 최정숙 | 225,503,840원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예주건설 | 이정락 | 226,694,860원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태한 | 김용수 | 227,381,400원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유승건설 주식회사 | 심혜영 | 227,100,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도영산업 주식회사 | 이종도 | 226,587,890원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-30 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세인토건 주식회사 | 이종식 | 227,285,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신승종합건설 주식회사 | 지장원 | 224,978,999원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-30 20:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설 주식회사 | 강병준 | 227,518,380원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경호건설 | 강대형 | 226,778,170원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래환경산업 | 문은정 | 226,637,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수정이앤씨 | 엄명신 | 227,440,080원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-31 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오건설주식회사 | 김희돈 | 226,192,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기성건설 주식회사 | 강미경 | 225,729,770원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설 주식회사 | 김미숙 | 227,007,106원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담이엔지 | 김인해 | 225,704,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 227,433,267원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경도건설 주식회사 | 고은영 | 226,667,770원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광건설 | 안병주 | 226,505,585원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석건설주식회사 | 손한금 | 226,994,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경이엔지 | 임강택 | 227,381,280원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지건설 주식회사 | 정아빈 | 227,106,590원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일건설 | 최영자 | 226,823,100원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 227,494,290원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영주건설 | 진태근 | 225,556,900원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금하토건 | 최성희 | 226,702,580원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진토건 주식회사 | 김경훈 | 227,380,833원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설 주식회사 | 정순민 | 226,777,030원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광개발 주식회사 | 신미숙 | 227,215,582원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동성조경주식회사 | 갈미정 | 226,619,200원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국정화건설 주식회사 | 정영춘 | 226,732,600원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동화기술 | 이동철 | 227,511,807원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래환경 주식회사 | 김일 | 226,682,832원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진덕건설 | 최선우 | 226,920,038원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘푸른 주식회사 | 이윤혜 | 226,933,880원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송화건설 | 정경혜 | 227,421,919원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 227,373,300원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청명건설 | 이상완 | 225,898,120원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거동건설 | 김영수 | 226,410,214원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호토건(주) | 권영범 | 227,096,412원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성토건(주) | 성철환 | 220,235,000원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설 주식회사 | 최희랑 | 225,888,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세종환경개발 | 권택현 | 226,941,440원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 225,647,500원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 松林建設 | 이경호 | - | - | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평강건설 | 천호선 | 226,763,867원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.