경상북도 환동해지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수정해양개발 4858802167 | 1건 | 18 | 88.86% |
2026-07-27
1,277,179,700원 |
| 2 | 한동건설 주식회사 5078101076 | 1건 | 82 | 90.47% |
2026-06-22
1,279,529,500원 |
| 3 | 주식회사 동암건설 4168129517 | 1건 | 25 | 89.94% |
2026-05-29
280,793,193원 |
| 4 | 주식회사 충일 5088133381 | 1건 | 35 | 90.11% |
2026-05-29
282,536,880원 |
| 5 | 지디종합건설(주) 5058128860 | 1건 | 42 | 89.97% |
2026-05-29
268,971,377원 |
| 6 | 수정건설 주식회사 5668801884 | 1건 | 22 | 90.74% |
2026-05-29
270,969,700원 |
| 7 | 효창건설 주식회사 2178114310 | 1건 | 67 | 90.30% |
2026-05-29
277,675,800원 |
| 8 | (주)삼정건설 5158108070 | 1건 | 30 | 89.63% |
2026-05-29
257,382,600원 |
| 9 | 동림종합건설 주식회사 5058130406 | 1건 | 68 | 89.95% |
2026-05-29
280,498,410원 |
| 10 | 남경토건 주식회사 2278111080 | 1건 | 22 | 90.49% |
2026-05-29
258,996,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 효창건설 주식회사 | 권오정 | 277,675,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대혁건설(주) | 이상택 | 277,678,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 수인건설 주식회사 | 장선주 | 277,683,360원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사지연건설 | 권중구 | 277,696,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼은건설 주식회사 | 김정희 | 277,702,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 277,707,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일신건업주식회사 | 황찬규 | 277,707,470원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 영인건설 | 김인수 | 277,766,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 277,768,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미르종합건설 주식회사 | 곽정부 | 277,770,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태유종합건설 주식회사 | 윤외숙 | 277,771,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 혁신건설 | 김동윤 | 277,777,512원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 효진건설 주식회사 | 김종협 | 277,782,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신승건설 | 고화정 | 277,798,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세종건설 | 이법재 | 277,806,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우신건설(주) | 김문기 | 277,808,290원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)네오텍건설 | 이은호 | 277,812,439원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 연경종합건설 | 박봉환 | 277,826,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동구건설(주) | 장대진 | 277,831,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대금개발 | 도영환 | 277,832,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 포산개발주식회사 | 김재훈 | 277,840,692원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 건우 | 이경미 | 277,849,280원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대진건설(주) | 여윤규 | 277,853,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 우정종합건설 주식회사 | 김금식 | 277,860,633원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 홍림건설(주) | 지영선 | 277,865,447원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영진토건 주식회사 | 조종래 | 277,878,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 277,879,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 혜성산업개발 | 김해경 | 277,886,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 합자회사 세원이엔씨 | 이봉길 | 277,906,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대한건설 주식회사 | 이복화 | 277,916,030원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 강산토건 | 최백 | 277,947,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태건건설 | 김귀남 | 277,952,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세왕종합건설 | 김상해 | 277,971,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼정건설 | 김병선 | 277,972,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 버드건설 주식회사 | 김정욱 | 277,981,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디와이건설 주식회사 | 정민아 | 277,984,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)금종건설 | 이경재 | 277,990,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 278,006,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 278,015,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영록건설 주식회사 | 이상덕 | 278,023,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서광건설 | 서수용 | 278,025,991원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 04:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 태광종합건설 주식회사 | 이영규 | 278,037,348원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영동종합이엔시주식회사 | 이재환 | 278,037,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 278,042,887원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 광영 | 임명희 | 278,048,150원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한일건설 | 이현정 | 278,060,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 이타건설(주) | 위효선 | 278,075,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 278,075,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 278,078,618원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 278,081,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 무성건설 | 김길묵 | 278,083,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 예종종합건설 | 권동준 | 278,089,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)성주특수건설 | 배명자 | 278,091,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태환종합건설주식회사 | 김승길 | 278,093,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 278,105,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 278,107,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 가한 | 김성우 | 278,117,866원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진영토건 유한회사 | 백광준 | 278,128,480원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 홍익건설 주식회사 | 정미주 | 278,161,434원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 278,183,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 278,187,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 278,191,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 제이에스산업개발(주) | 이혜진 | 278,226,960원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대림종합개발 주식회사 | 김재모 | 278,227,356원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 웅도종합건설주식회사 | 권혜진 | 278,242,036원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 재성종합건설주식회사 | 유석종 | 278,246,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청솔종합건설(주) | 최경심 | 278,249,240원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 보성건설 주식회사 | 정기순 | 278,259,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동현개발 | 김현지 | 278,272,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 278,275,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세울토건 주식회사 | 유경성 | 278,283,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 송원개발 | 김경희 | 278,290,784원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동림건설 | 김정옥 | 278,290,839원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신성종합건설 주식회사 | 최준석 | 278,294,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선우건설 | 정미경 | 278,295,216원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태웅토건 주식회사 | 김규태 | 278,308,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대현건설 | 김미영 | 278,312,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 278,328,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 최인명 | 278,333,160원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)성진토건 | 백현보 | 278,334,824원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동진종합건설 주식회사 | 이수홍 | 278,347,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대지원 | 손정호 | 278,353,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 진명개발 주식회사 | 구선화 | 278,357,540원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 278,366,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 에스엘티 | 정해은 | 278,383,570원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 278,393,274원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세명종합건설 주식회사 | 김명순 | 278,394,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 구상건설 주식회사 | 한상구 | 278,397,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성방산업(주) | 장영덕 | 278,398,806원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)규태건설 | 한귀자 | 278,407,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이한종합건설주식회사 | 전대원 | 278,426,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동현종합건설 | 임상우 | 278,427,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이원이엔씨 | 김인식 | 278,432,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)신원종합건설 | 홍순명 | 278,443,130원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)강세종합건설 | 김경한 | 278,461,404원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 창성건설주식회사 | 김민서 | 278,463,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 278,475,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스에이치토건 주식회사 | 윤상현 | 278,476,090원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대흥토건 | 박부학 | 278,484,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)세명 | 김호기 | 278,506,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.