경상북도 환동해지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 09:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수정해양개발 4858802167 | 1건 | 18 | 88.86% |
2026-07-27
1,277,179,700원 |
| 2 | 한동건설 주식회사 5078101076 | 1건 | 82 | 90.47% |
2026-06-22
1,279,529,500원 |
| 3 | 남경토건 주식회사 2278111080 | 1건 | 22 | 90.49% |
2026-05-29
258,996,980원 |
| 4 | (주)디에이치엔지니어링 5078109141 | 1건 | 25 | 90.16% |
2026-05-29
263,217,063원 |
| 5 | 주식회사 중덕건설 5028176382 | 1건 | 225 | 90.53% |
2026-05-29
256,788,000원 |
| 6 | 주식회사 서연 5158130382 | 1건 | 311 | 90.75% |
2026-05-29
281,624,690원 |
| 7 | 명도건설 주식회사 5068117143 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-05-29
267,849,000원 |
| 8 | 주식회사 동암건설 4168129517 | 1건 | 25 | 89.94% |
2026-05-29
280,793,193원 |
| 9 | 주식회사 충일 5088133381 | 1건 | 35 | 90.11% |
2026-05-29
282,536,880원 |
| 10 | 지디종합건설(주) 5058128860 | 1건 | 42 | 89.97% |
2026-05-29
268,971,377원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)디에이치엔지니어링 | 박국천 | 263,217,063원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 해든건설 | 김광오 | 263,218,364원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동양산업건설 주식회사 | 박호섭 | 263,218,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 공간이엔씨 주식회사 | 김남걸 | 263,235,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 연세종합건설 주식회사 | 김광수 | 263,243,346원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 강산토건 | 최백 | 263,258,960원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 노엘종합건설 | 정재윤 | 263,276,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼우건설 주식회사 | 이승찬 | 263,276,880원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 시원건설 | 김상훈 | 263,276,916원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에스에이치건설주식회사 | 서경임 | 263,278,218원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)영진종합건설 | 원종엽 | 263,278,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 263,293,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신대륙종합건설 | 박호철 | 263,294,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금봉기업 주식회사 | 이상훈 | 263,297,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 맥이앤씨 주식회사 | 이준협 | 263,313,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사만전 | 김병곤 | 263,318,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서주종합건설(주) | 이상민 | 263,322,460원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 효림건설 주식회사 | 고종진 | 263,332,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서강건설 주식회사 | 염영호 | 263,370,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금보종합건설 | 이성동 | 263,382,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스엠건설 | 이길용 | 263,401,310원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도광종합건설 주식회사 | 황양석 | 263,407,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유신종합건설(주) | 김동근 | 263,409,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 미산 | 김동혁 | 263,416,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 호성종합건설주식회사 | 김성렬 | 263,422,907원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 263,426,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 해원건설 | 박창수 | 263,442,620원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태백건설 | 김은남 | 263,448,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진영토건 유한회사 | 백광준 | 263,449,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 도준건설 | 박창규 | 263,451,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대성건설 주식회사 | 김대성 | 263,455,177원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 창성건설 | 손정락 | 263,469,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서진건설주식회사 | 성기태 | 263,486,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 일신건업주식회사 | 황찬규 | 263,497,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우리토건주식회사 | 박종학 | 263,501,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동우건설 주식회사 | 장정옥 | 263,503,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)덕일건설 | 신해숙 | 263,504,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 혁신건설 | 김동윤 | 263,504,101원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 국제건설(주) | 장인대 | 263,521,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 황토건설 주식회사 | 황인철 | 263,527,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태경종합건설 | 박규철 | 263,535,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대웅종합건설 주식회사 | 김승유 | 263,537,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 세창종합건설 | 주윤희 | 263,537,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 263,554,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 보창토건 | 이영호 | 263,555,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 단디종합건설 | 윤경원 | 263,560,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 씨제이건설 | 김현숙 | 263,567,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우림종합건설 주식회사 | 김상호 | 263,583,472원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경규개발 주식회사 | 이경규 | 263,586,594원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세윤 | 허수호 | 263,594,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 263,600,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 수미산종합건설주식회사 | 김용환 | 263,615,480원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대영건설 | 박희정 | 263,623,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태광건설주식회사 | 이재숙 | 263,633,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 중원산업개발 주식회사 | 최경종 | 263,636,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 263,637,861원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기진건설(주) | 김대식 | 263,639,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)성주특수건설 | 배명자 | 263,640,650원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)바우테크 | 송석민 | 263,650,091원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 창명건설 주식회사 | 황세진 | 263,655,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신원건설주식회사 | 권홍표 | 263,670,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 광진이엔씨 | 이용진 | 263,673,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 263,678,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)엘디에스산업개발 | 김남현 | 263,682,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 영산업개발(주) | 김경환 | 263,690,610원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 263,690,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 기주건설 | 손상균 | 263,723,740원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에이원종합건설(주) | 문국종 | 263,782,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명성종합건설주식회사 | 최상운 | 263,803,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세운종합건설(주) | 박상하 | 263,816,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)금성개발 | 안현철 | 263,828,840원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신안기업(주) | 이나라 | 263,829,580원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)대양건설 | 이성우 | 263,830,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대양건설 주식회사 | 주백석 | 263,856,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 거송건설(주) | 정영성 | 263,883,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 연세산업개발 | 김정열 | 263,883,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 기봉건설 주식회사 | 곽성수 | 263,893,670원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우리종합건설(주) | 장규식 | 263,894,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다윤건설 | 신동은 | 263,901,980원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 정진건설 주식회사 | 최광수 | 263,912,150원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 263,929,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이디건설 | 권영우 | 263,930,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 세일건설 주식회사 | 최성호 | 263,938,430원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한라건설 | 최성욱 | 263,957,430원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금보건설 주식회사 | 최범식 | 263,972,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에드 | 박근석 | 264,000,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)베스트로드 | 류현정 | 264,029,510원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경인종합건설 | 김윤경 | 264,036,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사디에이치건설 | 이재덕 | 264,037,350원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 덕화건설 주식회사 | 김영희 | 264,053,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 동암건설 | 석종기 | 264,067,117원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 투우건설 | 김시정 | 264,085,980원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 충일 | 김영란 | 264,095,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 청현 | 김하성 | 264,135,090원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 지평토건 | 김은제 | 264,150,490원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 아이본건설 주식회사 | 강동호 | 264,168,740원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 송백건설 주식회사 | 민현주 | 264,192,679원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다인산업개발 주식회사 | 남정석 | 264,198,140원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 벽산종합건설(주) | 최상동 | 264,219,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 보경 | 차태윤 | 264,238,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.