경상북도 환동해지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수정해양개발 4858802167 | 1건 | 18 | 88.86% |
2026-07-27
1,277,179,700원 |
| 2 | 한동건설 주식회사 5078101076 | 1건 | 82 | 90.47% |
2026-06-22
1,279,529,500원 |
| 3 | 동림종합건설 주식회사 5058130406 | 1건 | 68 | 89.95% |
2026-05-29
280,498,410원 |
| 4 | 남경토건 주식회사 2278111080 | 1건 | 22 | 90.49% |
2026-05-29
258,996,980원 |
| 5 | (주)디에이치엔지니어링 5078109141 | 1건 | 25 | 90.16% |
2026-05-29
263,217,063원 |
| 6 | 주식회사 중덕건설 5028176382 | 1건 | 225 | 90.53% |
2026-05-29
256,788,000원 |
| 7 | 주식회사 서연 5158130382 | 1건 | 311 | 90.75% |
2026-05-29
281,624,690원 |
| 8 | 명도건설 주식회사 5068117143 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-05-29
267,849,000원 |
| 9 | 주식회사 동암건설 4168129517 | 1건 | 25 | 89.94% |
2026-05-29
280,793,193원 |
| 10 | 주식회사 충일 5088133381 | 1건 | 35 | 90.11% |
2026-05-29
282,536,880원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명도건설 주식회사 | 차형로 | 267,849,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 원성종합건설주식회사 | 이원철 | 267,855,398원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 리더스산업 | 도천기 | 267,856,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한동건설 주식회사 | 조철로 | 267,857,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)신원종합건설 | 홍순명 | 267,869,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 벽진종합건설주식회사 | 김영일 | 267,874,275원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 267,880,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청송건설 | 권유승 | 267,890,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사서정 | 조진경 | 267,895,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 267,909,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 그린산업개발 주식회사 | 강민수 | 267,912,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이원건설 | 정재욱 | 267,928,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 합자회사 세원이엔씨 | 이봉길 | 267,932,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 일근 | 정명환 | 267,938,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 승림종합건설 주식회사 | 이성호 | 267,940,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세현건설 주식회사 | 김진현 | 267,941,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대도건설 | 이명호 | 267,944,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아이엔지개발 | 박경희 | 267,947,510원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼덕건설(주) | 홍승수 | 267,950,502원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼보 | 김차순 | 267,952,951원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 씨제이 | 차경호 | 267,974,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대영건설 주식회사 | 권범철 | 267,980,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 청룡종합건설 주식회사 | 박기주 | 267,996,242원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)천마종합건설 | 조상영 | 268,001,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 일성건설 | 김영자 | 268,011,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한도건설 | 배태한 | 268,025,979원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 268,026,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수정건설 주식회사 | 김병기 | 268,034,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 268,071,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태종건설 주식회사 | 유경희 | 268,112,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 건명종합건설 주식회사 | 최목화 | 268,113,650원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 더에이치 | 이현진 | 268,116,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사우주 | 추문결 | 268,121,112원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 예종종합건설 | 권동준 | 268,126,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼성종합건설(주) | 최희정 | 268,148,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두창종합건설 | 김은성 | 268,159,460원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 일호종합건설주식회사 | 윤영희 | 268,170,666원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대유종합건설 주식회사 | 유대구 | 268,213,760원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금강건설 주식회사 | 도은미 | 268,217,090원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 268,228,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)강남건설 | 이승웅 | 268,239,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 중덕건설 | 전중수 | 268,246,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하이텍건설(주) | 이영익 | 268,248,909원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일일종합건설주식회사 | 최잠석 | 268,256,977원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 안일건설(주) | 이수근 | 268,279,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 268,296,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대화건설주식회사 | 엄태옥 | 268,304,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디케이개발(주) | 유기정 | 268,311,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금용플랜트건설 (주) | 최영애 | 268,316,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 건우 | 이경미 | 268,318,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 운산종합건설 주식회사 | 장재호 | 268,333,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 티오피건설 주식회사 | 이종선 | 268,354,344원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동성건설 | 장경수 | 268,355,940원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 268,365,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)비엠토건 | 김태희 | 268,369,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 강화건설 | 육정숙 | 268,376,176원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)네오텍건설 | 이은호 | 268,380,968원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 거목건업 주식회사 | 김영희 | 268,382,830원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경진종합건설 주식회사 | 배병관 | 268,398,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대신종합건설 | 정해룡 | 268,404,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 268,410,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 덕성종합건설 주식회사 | 서정자 | 268,429,690원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 천수 | 윤경원 | 268,433,368원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 명성건설 주식회사 | 김하영 | 268,446,680원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 은마종합건설 주식회사 | 김도헌 | 268,455,250원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동대건설주식회사 | 최호명 | 268,456,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 운제종합건설 주식회사 | 김광식 | 268,456,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 청우종합건설 주식회사 | 심성보 | 268,465,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유정종합건설(주) | 김수억 | 268,465,898원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도원 | 박순옥 | 268,472,560원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다음건설 주식회사 | 김한수 | 268,495,340원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 상록종합건설 | 김무환 | 268,498,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한반도건설 주식회사 | 권진영 | 268,503,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사한창건설 | 김정호 | 268,508,770원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 해송기술건설(주) | 이순복 | 268,511,170원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 무진종합건설 | 손재근 | 268,514,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)엠에스건설 | 임기범 | 268,516,377원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서일건설(주) | 박정서 | 268,517,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대아하이텍 | 이용우 | 268,520,690원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 경동종합건설(주) | 송봉태 | 268,522,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신명종합건설 주식회사 | 박진용 | 268,522,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)수홍종합건설 | 권기한 | 268,530,333원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 경휘건설 주식회사 | 유병재 | 268,530,599원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 동해씨앤에이 | 홍동식 | 268,530,839원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태성건설 | 고재연 | 268,535,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 청송토건 주식회사 | 권기현 | 268,536,720원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 제이에스산업개발(주) | 이혜진 | 268,547,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 두류종합건설 주식회사 | 이다겸 | 268,548,970원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 건완 | 김종완 | 268,551,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동양건설(주) | 정석수 | 268,554,560원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)장산종합건설 | 박경자 | 268,555,620원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경대종합건설주식회사 | 안창식 | 268,566,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 금아종합건설 | 이상기 | 268,567,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대길 | 배종남 | 268,583,316원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세창종합건설 | 주윤희 | 268,589,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제이에스건설 | 윤준식 | 268,589,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 율광건설 주식회사 | 권재동 | 268,607,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동보 | 조창만 | 268,611,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 덕성건설 | 전훈엽 | 268,612,610원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 창성건설주식회사 | 김민서 | 268,615,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.