경상북도 환동해지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 03:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 환동해지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수정해양개발 4858802167 | 1건 | 18 | 88.86% |
2026-07-27
1,277,179,700원 |
| 2 | 한동건설 주식회사 5078101076 | 1건 | 82 | 90.47% |
2026-06-22
1,279,529,500원 |
| 3 | 주식회사 중덕건설 5028176382 | 1건 | 225 | 90.53% |
2026-05-29
256,788,000원 |
| 4 | 주식회사 서연 5158130382 | 1건 | 311 | 90.75% |
2026-05-29
281,624,690원 |
| 5 | 명도건설 주식회사 5068117143 | 1건 | 27 | 90.36% |
2026-05-29
267,849,000원 |
| 6 | 주식회사 동암건설 4168129517 | 1건 | 25 | 89.94% |
2026-05-29
280,793,193원 |
| 7 | 주식회사 충일 5088133381 | 1건 | 35 | 90.11% |
2026-05-29
282,536,880원 |
| 8 | 지디종합건설(주) 5058128860 | 1건 | 42 | 89.97% |
2026-05-29
268,971,377원 |
| 9 | 수정건설 주식회사 5668801884 | 1건 | 22 | 90.74% |
2026-05-29
270,969,700원 |
| 10 | 효창건설 주식회사 2178114310 | 1건 | 67 | 90.30% |
2026-05-29
277,675,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼정건설 | 김병선 | 257,382,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼아건설 | 김세영 | 257,388,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디와이건설 주식회사 | 정민아 | 257,393,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사신우종합건설 | 김만기 | 257,398,646원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사디에이치건설 | 이재덕 | 257,408,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 257,413,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명진종합건설 주식회사 | 이문갑 | 257,421,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 영록건설 주식회사 | 이상덕 | 257,429,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 구마에스앤씨(S&C) | 이태민 | 257,436,710원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 상우건설 주식회사 | 이상우 | 257,438,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태광종합건설 주식회사 | 이영규 | 257,442,356원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 257,447,484원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제이엘건설 주식회사 | 이혜경 | 257,465,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세찬건설 주식회사 | 이유경 | 257,477,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 다경종합건설 | 최상욱 | 257,482,790원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이타건설(주) | 위효선 | 257,493,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태환종합건설주식회사 | 김승길 | 257,494,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 257,505,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 257,507,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대림종합건설 | 이만희 | 257,526,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에이원이엔씨 | 김인식 | 257,554,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 홍익건설 주식회사 | 정미주 | 257,557,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 원재건설(주) | 최원호 | 257,595,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 미래건설주식회사 | 이무간 | 257,611,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대림종합개발 주식회사 | 김재모 | 257,618,222원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명보아이앤씨주식회사 | 황형철 | 257,623,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 일신건업주식회사 | 황찬규 | 257,624,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청솔종합건설(주) | 최경심 | 257,638,480원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 보성건설 주식회사 | 정기순 | 257,648,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서강건설 주식회사 | 염영호 | 257,654,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태석 | 이지민 | 257,656,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 도아건설(주) | 우희팔 | 257,656,884원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 아성건설 주식회사 | 박동규 | 257,663,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 송원개발 | 김경희 | 257,676,931원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세진종합건설 | 방세환 | 257,693,082원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)효경건설 | 유삼수 | 257,696,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 명품종합건설(주) | 윤종윤 | 257,696,159원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 글로벌건설(주) | 백미진 | 257,701,440원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 창림종합건설 | 김성규 | 257,705,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 경일건설 주식회사 | 이종연 | 257,712,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 최인명 | 257,716,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성진토건 | 백현보 | 257,717,693원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 진명개발 주식회사 | 구선화 | 257,738,720원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 257,747,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신성종합건설 주식회사 | 최준석 | 257,753,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스엘티 | 정해은 | 257,762,810원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 257,771,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세명종합건설 주식회사 | 김명순 | 257,773,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성방산업(주) | 장영덕 | 257,776,914원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 기흥종합건설 주식회사 | 최태복 | 257,783,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)규태건설 | 한귀자 | 257,784,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)세명 | 김호기 | 257,802,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동현종합건설 | 임상우 | 257,803,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)강세종합건설 | 김경한 | 257,834,853원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 257,847,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에싸 | 윤영내 | 257,865,780원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이한종합건설주식회사 | 전대원 | 257,875,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 예주개발 주식회사 | 송경희 | 257,884,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이건이엔씨 | 홍춘표 | 257,891,509원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이루종합건설 주식회사 | 김태희 | 257,912,780원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남곡건설(주) | 백락광 | 257,918,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 송운건설(주) | 김무진 | 257,919,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 세종건설산업주식회사 | 박상훈 | 257,924,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동우건설 주식회사 | 장정옥 | 257,938,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다현종합건설 | 이선영 | 257,946,820원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사성신종합건설 | 김지연 | 257,947,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제일개발주식회사 | 황유지 | 257,948,678원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신승건설 | 고화정 | 257,952,520원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼양종합건설주식회사 | 송필동 | 257,961,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 한길건설 주식회사 | 박동수 | 257,965,340원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 풍경산업개발 | 강신향 | 257,967,910원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 명도건설 주식회사 | 차형로 | 257,975,550원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 수인건설 주식회사 | 장선주 | 257,978,410원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 원성종합건설주식회사 | 이원철 | 257,980,212원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다음건설 주식회사 | 김한수 | 257,994,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대림개발 주식회사 | 황봉호 | 258,005,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 진하이앤씨주식회사 | 김미경 | 258,006,870원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)엠에스건설 | 임기범 | 258,014,416원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)청송건설 | 권유승 | 258,015,840원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신진종합건설 주식회사 | 진외택 | 258,034,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 그린산업개발 주식회사 | 강민수 | 258,036,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 승림종합건설 주식회사 | 이성호 | 258,039,690원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에이원건설 | 정재욱 | 258,052,510원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 합자회사 세원이엔씨 | 이봉길 | 258,055,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 시영건설주식회사 | 이시홍 | 258,059,950원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 수정건설 주식회사 | 김병기 | 258,061,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일근 | 정명환 | 258,061,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신진건설 주식회사 | 홍종해 | 258,061,120원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 경토이앤씨(주) | 김영락 | 258,063,780원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대도건설 | 이명호 | 258,067,630원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 운산종합건설 주식회사 | 장재호 | 258,090,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 씨제이 | 차경호 | 258,096,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 효창종합건설 주식회사 | 정선희 | 258,099,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 다산종합건설주식회사 | 신윤섭 | 258,102,498원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 세웅건설주식회사 | 이종일 | 258,107,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 청룡종합건설 주식회사 | 박기주 | 258,117,367원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)천마종합건설 | 조상영 | 258,122,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 258,122,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 삼영건설 | 조승재 | 258,146,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 258,178,805원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.