연향동 동성공원 일원 노후 상수도관 교체공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 05:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 순천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서정건설 5768803327 | 2건 | 99 | 90.15% |
2026-06-25
71,755,344원 |
| 2 | 주식회사 태산전기 3708603249 | 2건 | 25 | 90.37% |
2026-06-22
100,841,500원 |
| 3 | 주식회사 비룡 6578700904 | 2건 | 36 | 90.75% |
2026-06-19
53,394,270원 |
| 4 | 주식회사 제이에스이엔지 8728602936 | 2건 | 33 | 91.21% |
2026-06-19
70,900,000원 |
| 5 | 주식회사 태강건설 4178603489 | 2건 | 90 | 90.20% |
2026-06-19
35,231,000원 |
| 6 | 주식회사앨리스 4168600136 | 2건 | 258 | 90.51% |
2025-06-23
59,104,370원 |
| 7 | 주식회사인큐빛 8298102505 | 1건 | 27 | 90.31% |
2026-06-30
28,652,632원 |
| 8 | 주식회사 전남소방기술 6518603245 | 1건 | 11 | 90.75% |
2026-06-30
40,049,400원 |
| 9 | 주식회사 야국 4168155669 | 1건 | 163 | 90.40% |
2026-06-30
39,295,755원 |
| 10 | 주식회사 백호건설 4088193717 | 1건 | 81 | 90.43% |
2026-06-30
80,980,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 대정토건 | 정용희 | 420,188,194원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 제이에스 | 유예지 | 420,202,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우림건설 주식회사 | 우문배 | 420,210,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 성화종합건설 | 한상선 | 420,250,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 보광디앤씨건설 주식회사 | 표춘희 | 420,250,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 거룡토건 | 김순덕 | 420,251,690원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 송원토건 주식회사 | 최종덕 | 420,255,475원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주형이엔씨주식회사 | 김미라 | 420,287,014원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 백제 | 김민영 | 420,393,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 브이건설 주식회사 | 노영아 | 420,466,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)금강수자원 | 배경호 | 420,489,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)이도산업 | 이장유 | 420,536,322원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세계건설(주) | 황건하 | 420,635,617원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금농토건 주식회사 | 장현석 | 420,679,870원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세진건설 | 김웅기 | 420,726,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서호산업 | 진승현 | 420,739,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 명창건설(주) | 홍영미 | 420,744,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 420,745,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 광해종합건설주식회사 | 신영주 | 420,835,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미래건설주식회사 | 김진한 | 420,885,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 청진개발(주) | 황성현 | 420,921,570원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성연건설(주) | 김도영 | 420,928,710원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동남기업 | 윤재칠 | 420,959,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)한솔이엔씨 | 박상욱 | 420,961,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대신토건 | 서배실 | 420,971,605원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)빛그린토건 | 김재억 | 420,973,280원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)대한개발 | 이찬식 | 421,013,660원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)은성이앤씨 | 김성환 | 421,019,670원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성일건설 주식회사 | 정희순 | 421,027,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 미도건설 | 신규문 | 421,031,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 명도건설 | 이성헌 | 421,034,262원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청정건설(주) | 이광준 | 421,035,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보승건설(주) | 우창규 | 421,037,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성창종합건설(주) | 박영일 | 421,044,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사상광산업 | 방철배 | 421,091,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사우성건설 | 이혜정 | 421,112,470원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 무진건설(주) | 김의신 | 421,134,150원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)정암개발 | 김영현 | 421,137,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동현건설 | 양승복 | 421,181,020원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 미교종합건설 | 김성남 | 421,230,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 비케이개발 | 윤수정 | 421,248,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대도토건(주) | 강영자 | 421,266,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)전통이앤지 | 이은진 | 421,267,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 청우건설(주) | 김경희 | 421,277,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대광수도 | 이건수 | 421,293,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)현진기업 | 임아름 | 421,299,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)금영건설 | 김연호 | 421,335,350원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가스코 주식회사 | 강한묵 | 421,410,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)덕주건설 | 임영자 | 421,415,320원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 선일건설 | 박철기 | 421,425,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 토대로건설 주식회사 | 이형록 | 421,428,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 범준 | 이연두 | 421,434,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 환이건설 | 이영아 | 421,482,420원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 현웅건설 | 박정인 | 421,486,730원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼오건설(주) | 임명숙 | 421,496,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한신건설 | 변성율 | 421,501,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)태성기술개발 | 김종국 | 421,541,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 421,552,430원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신 화 종 합 건 설 | 김갑순 | 421,561,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)금정 | 안영숙 | 421,562,420원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스케이건설 주식회사 | 김태영 | 421,575,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 해강건설주식회사 | 백연식 | 421,590,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 주진건설 | 임덕례 | 421,614,160원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서한건설주식회사 | 김현경 | 421,635,510원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 의창건설 주식회사 | 강양순 | 421,636,010원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 미래건설 | 박종근 | 421,656,197원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 주영개발 | 고근미 | 421,664,180원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성재종합건설주식회사 | 박찬욱 | 421,664,190원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 오케이건설주식회사 | 김형태 | 421,664,610원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 코리아신성(주) | 정동범 | 421,680,290원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세종건설(주) | 김종덕 | 421,736,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 천호건설(주) | 최장용 | 421,779,830원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 원진건설 주식회사 | 박정일 | 421,782,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 현토건설(주) | 김봉규 | 421,833,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태경 | 박상원 | 421,850,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대영자원개발(주) | 오영범 | 421,855,518원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에스이종합건설 주식회사 | 염승곤 | 421,880,750원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 진산건설 | 박진석 | 421,886,636원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 421,953,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 일웅건설 주식회사 | 백영웅 | 421,964,431원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)서기건설 | 차진영 | 421,991,345원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이와이건설 | 김정란 | 422,004,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성주토건(주) | 한정필 | 422,017,410원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)강한건설 | 손송주 | 422,022,880원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세운건설 주식회사 | 윤대명 | 422,038,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)세종산업 | 서현미 | 422,046,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동양화학 | 성동찬 | 422,061,570원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 비젼종합건설 주식회사 | 배대희 | 422,081,755원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 송암건설산업 주식회사 | 박종두 | 422,081,796원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)지우토건 | 사상환 | 422,085,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 정원종합건설(주) | 임형빈 | 422,097,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사부강건설 | 공성국 | 422,105,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 미래개발 | 임정현 | 422,114,970원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 세은건설 | 강은아 | 422,115,599원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)성지건설 | 최영기 | 422,128,010원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세일건설(주) | 김봉주 | 422,131,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)은광 | 문상임 | 422,142,730원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동림건설(주) | 안정희 | 422,184,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 전남건설공사 | 이미정 | 422,196,344원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신흥건설주식회사 | 류제대 | 422,216,958원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.