강원특별자치도 횡성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 횡성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태기건설 주식회사 2158741002 | 3건 | 331 | 90.22% |
2026-06-26
35,651,000원 |
| 2 | (주)영강건설 2248146839 | 2건 | 290 | 90.19% |
2026-09-04
45,757,500원 |
| 3 | 이레건설주식회사 2248121653 | 2건 | 221 | 89.39% |
2026-09-04
99,507,126원 |
| 4 | 주식회사 한양산업개발 4108167018 | 2건 | 158 | 90.14% |
2026-08-27
34,072,000원 |
| 5 | 주식회사도명건설 6118112270 | 2건 | 165 | 90.48% |
2026-08-20
107,753,680원 |
| 6 | 삼양건설주식회사 1298127240 | 2건 | 176 | 90.38% |
2026-08-12
34,424,600원 |
| 7 | (합)아트이앤씨 2248114870 | 2건 | 253 | 89.77% |
2026-07-24
78,764,000원 |
| 8 | 신일건설(주) 2248110568 | 2건 | 191 | 89.60% |
2026-07-16
326,686,984원 |
| 9 | (합)현대수도건설 2248121861 | 2건 | 147 | 90.71% |
2026-07-15
146,128,460원 |
| 10 | 오산건설주식회사 2248164477 | 2건 | 116 | 90.06% |
2026-07-15
52,041,519원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 합자회사 태건전력 | 민헌기 | 298,117,110원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해원전기 주식회사 | 김주정 | 298,128,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다아이앤씨 | 윤정애 | 298,133,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광산 | 박종인 | 298,137,630원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동화정보통신주식회사 | 이화용 | 298,140,990원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정웅전기공사 | 최돈웅 | 298,144,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)서광전력 | 김두기 | 298,147,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 흥진전기소방공사 | 박황보 | 298,170,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이치앤더블유라이팅시스템 주식회사 (H&W) | 박복자 | 298,171,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 298,175,488원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)진산종합기술 | 길병규 | 298,188,801원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 봉대 | 이숙자 | 298,191,181원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동아전업사 | 한규석 | 298,193,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미광 | 신명숙 | 298,196,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 재경이엔씨 | 이민경 | 298,221,824원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스디전력 주식회사 | 남상동 | 298,227,476원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 백두전력 | 강석묵 | 298,240,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스앤케이 | 신상원 | 298,271,804원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이디씨 | 선우현 | 298,275,375원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성호이앤씨 | 오은채 | 298,286,977원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한일전력 주식회사 | 강정녀 | 298,292,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 298,294,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금강전기 | 도재국 | 298,300,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사푸른전기 | 최두현 | 298,302,447원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 천지 | 김일 | 298,305,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사동강이엔씨 | 류일걸 | 298,309,053원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한울기업 | 진호인 | 298,309,290원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)선일 | 최선영 | 298,311,274원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 기원전기 주식회사 | 김재우 | 298,312,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태화전력 주식회사 | 정태균 | 298,314,676원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미광전기 | 박상균 | 298,317,025원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 중원전기 주식회사 | 윤예란 | 298,338,624원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (자)미래전업 | 윤성복 | 298,342,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세국전력(주) | 박석근 | 298,343,028원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)세명전기 | 최운열 | 298,362,544원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태강전기 | 김영열 | 298,363,139원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진일전기 주식회사 | 김종선 | 298,363,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼미 | 김미숙 | 298,370,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼우 | 안준교 | 298,373,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)성원전업사 | 김용주 | 298,394,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)오무전기공무사 | 김영민 | 298,409,253원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대일엔지니어링 | 김진수 | 298,412,228원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한빛전기조명 | 박상균 | 298,423,830원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)그랜드 | 염성도 | 298,427,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동보(주) | 정상철 | 298,429,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 지에스종합전기 | 최해민 | 298,435,490원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 영인전기주식회사 | 박영희 | 298,442,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 현대전기 | 홍유진 | 298,445,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)와이시스템 | 이영표 | 298,448,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 건영 | 이동현 | 298,456,854원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 신일전력 | 함정우 | 298,457,360원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 창영 | 안영준 | 298,459,235원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)진영전기 | 김옥남 | 298,472,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 라인전기주식회사 | 최돈자 | 298,472,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태경전기 주식회사 | 최민식 | 298,476,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일광전기 주식회사 | 강창기 | 298,477,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사제이엘코리아 | 심영아 | 298,488,985원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성우기업(주) | 차인철 | 298,489,280원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼우전력 | 정영환 | 298,489,299원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 합자회사 도원전력 | 정필희 | 298,490,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대양 | 강보배 | 298,492,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 오성전력 | 전인자 | 298,502,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동진이엔씨 주식회사 | 김흥태 | 298,505,229원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 298,507,131원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정진 | 김진욱 | 298,528,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)천운 | 김미진 | 298,529,446원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한성전력 | 김시은 | 298,531,231원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대해전설 | 이유경 | 298,542,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 호정 | 정필홍 | 298,552,948원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동신전기 | 지용한 | 298,553,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (자)해성전기 | 김영숙 | 298,556,518원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 북두 | 전영삼 | 298,563,659원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 남선전기 | 김연이 | 298,564,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엠에스전력 | 김효선 | 298,571,430원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 극동전기 | 김상원 | 298,573,179원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 보현전기 주식회사 | 김회도 | 298,577,046원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우평 | 김진학 | 298,578,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 298,586,567원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 298,586,570원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 티케이이앤씨 | 신은숙 | 298,588,640원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 03:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동해이앤지 | 황남정 | 298,591,030원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 선진이엔씨 | 이종선 | 298,591,320원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 298,592,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 지산전기 | 김계량 | 298,593,550원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 영광 | 김수진 | 298,596,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태백전력 | 박광원 | 298,601,204원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 명진전력 | 신재환 | 298,601,887원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부광전력 | 박명화 | 298,602,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 에스전력 주식회사 | 공두희 | 298,609,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)시온전력 | 이광숙 | 298,615,870원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 298,621,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사경동 | 성유경 | 298,631,780원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사태현전기 | 엄경애 | 298,637,143원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 동신소방설비 | 전성표 | 298,640,415원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 298,643,390원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 승천전기 주식회사 | 최훈 | 298,649,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 광은전력 주식회사 | 이종숙 | 298,651,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)삼진 이앤씨 | 김형우 | 298,656,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 04:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 합자회사 대영 | 왕은영 | 298,657,070원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 마성이엔씨 | 이장식 | 298,657,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.