경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원건설 2508603381 | 5건 | 59 | 90.02% |
2026-06-22
80,215,430원 |
| 2 | 주식회사아름다운 6218155728 | 3건 | 101 | 90.51% |
2026-09-03
21,733,000원 |
| 3 | 양산시산림조합 6218203227 | 3건 | 40 | 90.10% |
2026-09-03
34,425,000원 |
| 4 | 주식회사 오름조경 4028701676 | 2건 | 54 | 90.36% |
2026-09-03
37,048,170원 |
| 5 | 주식회사 건우조경 4018603349 | 2건 | 48 | 89.58% |
2026-09-03
30,695,770원 |
| 6 | 주식회사 우양조경 2678603865 | 2건 | 36 | 90.07% |
2026-09-03
30,012,800원 |
| 7 | 주식회사 금강이앤씨 5488602106 | 2건 | 49 | 90.06% |
2026-09-03
35,337,290원 |
| 8 | 모아물산 주식회사 1878601218 | 2건 | 57 | 89.44% |
2026-09-02
39,141,330원 |
| 9 | (주)풍림조경건설 6218151168 | 2건 | 135 | 90.10% |
2026-09-02
36,102,150원 |
| 10 | 주식회사 황산 3428602279 | 2건 | 53 | 90.35% |
2026-09-02
34,699,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 36개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대상건설(주) | 박상영 | 89,303,235원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)도건건설 | 최헌경 | 89,392,783원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금강산업개발 | 이일선 | 89,399,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 남강종합건설 주식회사 | 정길철 | 89,438,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 하람건설(주) | 김학용 | 89,442,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해원건설 주식회사 | 박현정 | 89,443,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 강진건설 주식회사 | 이종길 | 89,484,209원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)동현토건 | 이동희 | 89,619,649원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주안이엔씨(주) | 문경복 | 89,631,370원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유목건설 주식회사 | 전은기 | 89,656,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)정철토건 | 전명철 | 89,678,140원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 보흥건설 | 이진옥 | 89,689,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이현건설 | 박현영 | 89,694,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미광산업개발(주) | 최병관 | 89,832,646원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엠에스종합건설 | 최혜주 | 89,857,337원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 양산종합건설 | 최문석 | 89,918,375원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 예숲 | 조한구 | 89,943,130원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사다온건설 | 안순일 | 90,019,432원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대건토건주식회사 | 양호경 | 90,022,476원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유림건설 주식회사 | 문동제 | 90,035,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 기린건설주식회사 | 김흔정 | 90,050,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 코아건설 | 신충기 | 90,070,150원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동보건설 | 정옥희 | 90,110,240원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 두성토건 | 이태희 | 90,158,700원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한솔조경 | 도예주 | 90,265,224원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주운건설 | 구본철 | 90,295,234원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동남토건 | 이병운 | 90,340,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이치제이건설 | 노옥분 | 90,432,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신의산업 | 김인경 | 90,439,700원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태광전력토건 주식회사 | 최상봉 | 90,448,570원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태산건설 | 안승우 | 90,698,778원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태웅건설 | 김한수 | 91,518,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 광일건설(주) | 류은영 | 89,009,450원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주온조경 | 김한얼 | 89,047,997원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신아건설 | 권중락 | 88,886,495원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청산종합건설 | 김세영 | 89,134,787원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.