국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 가산토건(주) 4118101343 | 1건 | 119 | 89.94% |
2026-08-18
264,929,320원 |
| 4 | 원남건설 주식회사 6098118586 | 1건 | 22 | 89.72% |
2026-08-18
226,725,800원 |
| 5 | 주식회사삼성철망 4098152757 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-08-18
419,658,678원 |
| 6 | 진남토건 주식회사 4178109663 | 1건 | 137 | 89.96% |
2026-08-18
405,535,000원 |
| 7 | 동해종합건설 주식회사 2278110252 | 1건 | 83 | 88.65% |
2026-08-18
178,084,020원 |
| 8 | (유)세원종합건설 4118104054 | 1건 | 65 | 90.22% |
2026-08-18
235,285,000원 |
| 9 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-08-18
221,379,900원 |
| 10 | 동서건설주식회사 2238106038 | 1건 | 74 | 90.04% |
2026-08-18
573,771,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 조황 | 조규원 | 202,433,439원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 본성 | 서수호 | 202,439,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 도경건설 주식회사 | 박정연 | 202,454,698원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 송림종합건설(주) | 이철식 | 202,485,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제일엔지니어링(주) | 유이열 | 202,507,897원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성우건설산업 주식회사 | 박미라 | 202,522,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)미린산업 | 이용철 | 202,569,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 와이에이치건설 주식회사 | 기세만 | 202,576,030원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이알건설 주식회사 | 김양진 | 202,583,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 국토건설(주) | 황의준 | 202,591,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가스코 주식회사 | 강한묵 | 202,600,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한성기업 | 권용수 | 202,611,050원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 오엠씨 주식회사 | 최성남 | 202,615,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)피알에스건설 | 이영택 | 202,682,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 건호건설주식회사 | 윤대명 | 202,697,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 202,704,961원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 리오건설 | 주혜리 | 202,715,220원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동화 | 임향숙 | 202,729,470원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 로드마스터 | 박선종 | 202,744,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 백화토건 | 최정례 | 202,770,850원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 미르디자인 | 이미향 | 202,789,985원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 창천기술 주식회사 | 김효진 | 202,799,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 벽산피앤씨(주) | 조완우 | 202,809,745원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)용인테리어 | 최용순 | 202,812,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)금성건설 | 차연호 | 202,840,450원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스디산업 | 신청빈 | 202,843,060원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)화랑 | 최호 | 202,855,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)서황매그 | 박기선 | 202,874,167원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 씨케이건설(주) | 함수인 | 202,900,861원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한솔이엔지(주) | 지순형 | 202,937,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 엠지건설 | 윤성진 | 202,950,830원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사에코 | 박미정 | 202,956,856원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 202,977,528원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동진산업개발 주식회사 | 심재홍 | 202,989,033원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 선아 | 이광호 | 203,013,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신흥산업 | 김정철 | 203,041,549원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우수건설주식회사 | 신민식 | 203,066,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 대도진흥 | 박창순 | 203,070,249원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 203,070,650원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지우건설 주식회사 | 이광희 | 203,105,770원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)에코리치 | 배을용 | 203,125,640원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 문경 | 김명재 | 203,125,641원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 창의에스텍 | 윤현창 | 203,136,880원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 금용건설 | 정길선 | 203,169,192원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이수방수 | 박공례 | 203,169,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)오복종합건설 | 박오복 | 203,204,120원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사황룡산업 | 이송길 | 203,269,541원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이케이건설주식회사 | 백광재 | 203,283,390원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)동성기업 | 문성필 | 203,333,180원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 선우건설화학 주식회사 | 임범철 | 203,344,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이일건설(주) | 이경규 | 203,349,620원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 탑라인주식회사 | 김부덕 | 203,361,800원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 203,454,580원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한불특수보강(주) | 양재상 | 203,524,626원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정담건설 | 임정묵 | 203,593,064원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)미강이엔지 | 김종필 | 203,600,280원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 제이오(주) | 유은자 | 203,612,950원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 칠보건설주식회사 | 최귀임 | 203,634,608원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다온엔지니어링 | 문민화 | 203,787,234원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 평강건설 주식회사 | 김승환 | 203,798,570원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신진건업 | 박미옥 | 203,820,250원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 부용건설(주) | 김두수 | 203,894,710원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태동산업개발 | 박진양 | 203,915,785원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)엔와이건설 | 김기수 | 203,990,443원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)국민기업 | 김익수 | 204,078,349원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 204,225,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 천년산업개발주식회사 | 조규훈 | 204,327,413원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 진도건설 | 조민혁 | 204,438,800원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 안전한세상 | 박종성 | 204,444,010원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 라호건설 | 김현철 | 204,501,600원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 204,693,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청송건설 | 강성진 | 204,723,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)리우기술 | 안병은 | 200,087,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진이엔지 | 정경숙 | 200,512,170원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부이엔지 주식회사 | 최광남 | 200,992,630원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태림건설 | 김윤철 | 200,881,050원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사금강피앤씨하우징 | 김옥수 | 201,247,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산건설(주) | 추선영 | 200,671,320원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 칠복건설 주식회사 | 장희영 | 200,883,340원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문화이엔씨 | 김기욱 | 201,311,700원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시왕건설 | 김호빈 | 200,894,700원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해덕 주식회사 | 황미애 | 200,303,424원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은토건 | 박병로 | 201,337,500원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동원건설산업 | 이수영 | 201,266,370원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 이택수 | 200,599,472원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 올라인 | 이수정 | 201,121,953원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하정건설 | 정중래 | 200,191,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 03:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정도 주식회사 | 서숙희 | 201,306,930원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)트윈건설 | 정태진 | 200,594,412원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수안건설 | 이준엽 | 200,016,252원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종건설기술 주식회사 | 정철수 | 201,078,530원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스지이테크 | 황종태 | 200,757,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진원산업개발 | 박종열 | 201,047,670원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사세강건설 | 천득신 | 199,980,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진남도료(주) | 김석 | 201,069,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림건설(주) | 김용하 | 200,515,100원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알티건설 주식회사 | 최영춘 | 201,010,900원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼은기업 주식회사 | 최규축 | 201,167,300원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원도장주식회사 | 정재원 | 201,118,206원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이룸건설 | 고건영 | 200,492,499원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.