산림청 북부지방산림청 홍천국유림관리소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림청 북부지방산림청 홍천국유림관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 육림기계화영림단 2240138701 | 4건 | 12 | 90.34% |
2026-08-07
94,480,000원 |
| 2 | 치악영림단 2240552579 | 3건 | 6 | 88.62% |
2026-08-31
81,080,000원 |
| 3 | 청림국유림영림단 4130594922 | 3건 | 9 | 89.97% |
2026-08-20
95,830,000원 |
| 4 | 양덕국유림영림단 4746500724 | 3건 | 6 | 90.15% |
2026-08-04
57,880,000원 |
| 5 | 서석국유림영림단 7574301169 | 3건 | 10 | 90.10% |
2026-08-04
90,800,000원 |
| 6 | 생곡국유림영림단 2124601240 | 3건 | 7 | 90.09% |
2026-07-29
70,460,000원 |
| 7 | 원주기계화영림단 2240552360 | 2건 | 7 | 90.15% |
2026-08-31
58,860,000원 |
| 8 | 화양국유림영림단 1011598397 | 2건 | 8 | 90.08% |
2026-08-18
41,200,000원 |
| 9 | 가리산국유림영림단 3111505383 | 1건 | 13 | 90.05% |
2026-07-24
91,870,000원 |
| 10 | 주식회사 대상 5738602534 | 1건 | 121 | 90.22% |
2026-07-24
661,415,450원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사진우전력 | 이승욱 | 138,703,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세경산업개발 | 임현정 | 138,712,126원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진승전력 | 임종대 | 138,723,799원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 남양건설 | 정형 | 138,745,517원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이솔라 | 홍성운 | 138,747,825원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성광전기공사 | 임성복 | 139,000,032원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (합)현대전기공사 | 김태완 | 139,358,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디아이에너지 주식회사 | 김현제 | 139,448,810원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 성지전력 | 함수연 | 140,259,650원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 147,800,000원 | 96.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사화강 | 이영화 | 135,276,790원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)대우전력 | 박인규 | 135,143,498원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해송전력 | 편현주 | 135,098,772원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시우 | 백승철 | 135,193,516원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한전기공사(자) | 안명근 | 135,305,417원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명전기 | 박우종 | 134,545,300원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에이 | 이정임 | 134,987,800원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형 제 | 박정훈 | 134,766,816원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희림테크 주식회사 | 허필자 | 135,002,739원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성전력(주) | 이영민 | 135,219,650원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다성전기 | 김미영 | 135,211,501원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔에스 | 이원영 | 134,839,178원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼광이엔씨 | 이춘희 | 135,013,735원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우 | 백경욱 | 135,180,690원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신왕 | 전윤성 | 135,025,544원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승헌 | 김남군 | 134,700,592원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성전력 | 이송희 | 135,320,768원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천광 | 홍성표 | 135,338,892원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨케이전기 | 최수현 | 134,838,771원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유큐브 | 남궁수희 | 134,798,450원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해전기 | 김원기 | 135,353,960원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍용전력 | 김지욱 | 135,118,861원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대해일렉스 | 김광수 | 135,232,600원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍천전력(주) | 김덕기 | 135,392,369원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성전력 | 강선미 | 135,352,260원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해담전기 | 윤지영 | 135,175,599원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서화전설 | 서지윤 | 135,340,044원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동화전설 | 김종호 | 134,940,240원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)희망건설 | 조미경 | 134,977,900원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑솔라 | 김희정 | 135,245,299원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국종합건설 | 박명란 | 135,159,650원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이더블유 | 최운희 | 135,300,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세강 | 이원우 | 134,793,998원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남영전기 | 안상숙 | 135,385,370원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스전력 주식회사 | 홍영숙 | 135,331,220원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경전기 | 박경민 | 135,202,680원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유승산업개발 | 손영권 | 135,016,490원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원방송 | 전종률 | 135,088,525원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성이엔지주식회사 | 이영숙 | 135,138,475원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤에스 | 신경인 | 134,870,668원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진전력 | 여지혜 | 134,936,773원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령기전(주) | 최명순 | 134,938,420원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진전력 | 안영국 | 135,244,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진솔라 | 고소영 | 135,355,240원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유피에스 | 최우성 | 135,272,040원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건원 | 조현미 | 135,379,637원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다보전기 주식회사 | 최상각 | 135,261,723원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래솔라 | 홍성일 | 134,371,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성 | 유기범 | 135,397,459원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강원전기 | 박기웅 | 134,861,350원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인하이텍 | 김재경 | 134,205,024원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대전력 (주) | 김서현 | 134,027,890원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상우전력 | 김우정 | 135,028,900원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경전전력주식회사 | 유환욱 | 135,174,854원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이투전력 주식회사 | 전희숙 | 134,339,283원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부길전기 | 김대환 | 135,261,452원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태창전기 | 김건우 | 135,313,173원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대경전력 | 염진덕 | 134,282,541원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진전기 | 최유택 | 134,667,433원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국전기 | 최유진 | 135,375,878원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동창 | 전상보 | 134,917,227원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정한 | 신정림 | 135,388,297원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희성 | 이현국 | 134,468,220원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남일전력 | 신정숙 | 134,618,883원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현중전력 주식회사 | 길정배 | 134,449,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하 진 | 김현택 | 135,366,796원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사천광전기 | 천낙현 | 135,235,934원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동광전력 | 김재극 | 134,988,800원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원진전기 | 이성철 | 135,033,500원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원(주) | 이원우 | 134,704,390원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비봉전기 | 김정오 | 135,205,530원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치 | 강혜진 | 134,132,674원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)삼보전력 | 복희삼 | 134,662,993원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동전기 주식회사 | 최원식 | 134,828,862원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명진 | 박미나 | 134,579,920원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설(주) | 문도연 | 134,961,200원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에타솔라 | 한민 | 135,340,450원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위택 | 최길인 | 135,142,410원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양산전주식회사 | 이상희 | 135,251,140원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영기업 | 정태빈 | 134,420,643원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호 | 도영근 | 135,248,388원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화신전기 | 김순자 | 134,885,381원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부연 | 곽은주 | 134,796,557원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영이엔씨주식회사 | 한민호 | 134,689,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현 | 이내희 | 135,174,800원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신전력 | 양승관 | 134,236,200원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성 | 조규대 | 135,194,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국 | 김성수 | 135,296,610원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동서전력 | 이건선 | 134,428,443원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수시전력 | 박미희 | 134,341,028원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.