경상북도영천교육청 성남여자중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 16:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도영천교육청 성남여자중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)성창전기 5028161161 | 1건 | 35 | 89.94% |
2026-06-01
107,062,440원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)성창전기 | 김진수 | 107,062,440원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대원이엔씨 | 윤도은 | 107,063,847원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신한국소방 주식회사 | 김진일 | 107,067,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동호 | 최필순 | 107,075,772원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이한전력 주식회사 | 김도연 | 107,076,988원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 녹양 | 최동섭 | 107,083,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 107,094,543원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 진은전기소방 | 최진열 | 107,096,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 칠보산업주식회사 | 김종길 | 107,098,790원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 경북소방 | 김경록 | 107,105,534원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 혁신이앤씨 | 김수화 | 107,116,915원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신성엔지니어링 주식회사 | 김상근 | 107,118,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광명에너지 | 김정은 | 107,121,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 나이스산업개발 주식회사 | 박원교 | 107,129,871원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 기가전력(주) | 이경로 | 107,143,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세안 | 김영산 | 107,160,755원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 남영전력 | 김형배 | 107,160,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대호 | 문상필 | 107,166,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 107,293,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동일 | 김영기 | 107,293,180원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (합)두창이앤에스 | 이도훈 | 107,307,030원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영진건설 주식회사 | 천장우 | 107,345,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유성이엔씨 | 정진호 | 107,362,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 구평전력(주) | 노시열 | 107,368,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한국소방전기 | 백기정 | 107,460,920원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명진전력(주) | 장영근 | 107,461,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 107,463,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 株式會社 溪林 | 김세룡 | 107,464,010원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)세림소방 | 우현의 | 107,467,106원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한성테크 | 이경봉 | 107,469,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 107,495,060원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-30 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 107,509,075원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 경전사 | 장영우 | 107,512,216원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상우이앤씨 주식회사 | 김자영 | 107,515,810원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 107,574,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 107,578,637원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미래안전소방 | 김상기 | 107,593,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 보우기전 | 노곡달 | 107,616,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경원 | 이영원 | 107,671,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 예스계전 | 김채영 | 107,706,300원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성암 | 이정호 | 107,736,018원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 107,755,260원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사그린소방 | 박신환 | 107,823,064원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태성기전 | 장재병 | 107,839,140원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신우엔지니어링 | 류태희 | 107,839,350원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사동신 | 남상모 | 107,848,833원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대신소방 | 신대용 | 107,860,720원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 107,876,264원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제일소방방재 | 김국일 | 107,879,859원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 공영 | 장억수 | 107,986,261원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 우림기업 | 이종식 | 108,024,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 부성전기 | 이영숙 | 108,062,859원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부성전력(주) | 이성대 | 108,079,484원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-31 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 화명산업 주식회사 | 이상학 | 108,084,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 새재전기통신소방 | 권경숙 | 108,119,680원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 108,137,612원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)제일전기소방 | 김진완 | 108,319,510원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세원건설(주) | 김종국 | 108,353,300원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 108,354,221원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 에스에이치소방(주) | 박달진 | 108,396,316원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 합자회사 제일소방 | 박기호 | 108,446,661원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 금호이엔씨 | 최수경 | 108,478,280원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 108,500,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 광희종합전설 | 최정관 | 108,623,600원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 최인명 | 108,788,170원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 부원전기 | 김용민 | 108,812,540원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 104,564,870원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-25 00:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 105,318,311원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙전기공사 | 정숙은 | 105,456,800원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세화전기(주) | 이인형 | 105,368,760원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기(주) | 김장웅 | 105,411,380원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 105,053,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진ENG | 홍경진 | 105,004,070원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건보전기 | 이창우 | 105,024,910원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 105,319,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강전설(주) | 박영근 | 104,501,156원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동아소방 | 권오광 | 105,138,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 105,236,350원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림전력 | 김현임 | 105,041,630원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 104,688,500원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진전공 | 김영식 | 105,236,440원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 104,468,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 매일소방설비 | 박규용 | 104,998,260원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금정소방이엔지 | 김주하 | 104,637,380원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 105,028,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕전기공사 | 김창수 | 105,362,045원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 105,353,950원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창대전기소방 주식회사 | 안동현 | 104,530,450원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미광전기 | 민서영 | 105,265,650원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아셀 | 김정현 | 105,130,300원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온이엔지 | 이병기 | 104,849,550원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경원소방 | 김건태 | 105,397,525원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 105,071,765원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성이앤씨 | 김민철 | 104,941,220원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화소방 | 이재현 | 105,125,494원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)번개전기 | 신영일 | 104,852,089원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진소방설비 | 박진호 | 105,420,060원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제이엔지 | 추용엽 | 105,149,850원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 105,395,420원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사덕명 | 성지은 | 105,394,560원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.