경기도 성남시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 성남시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수피아 7698701069 | 2건 | 133 | 90.21% |
2026-08-26
36,306,300원 |
| 2 | 디엘인포 주식회사 4368101304 | 2건 | 39 | 90.38% |
2026-08-25
58,791,610원 |
| 3 | 아정문화재 주식회사 1208803667 | 2건 | 97 | 90.35% |
2026-08-06
131,079,000원 |
| 4 | 주식회사 경동건설 2228114888 | 2건 | 387 | 90.56% |
2026-07-24
58,485,660원 |
| 5 | 주식회사 에셀종합조경 1298687883 | 2건 | 25 | 90.64% |
2026-07-07
75,372,370원 |
| 6 | 랜데코조경 주식회사 4548602572 | 1건 | 21 | 89.71% |
2026-09-01
61,231,815원 |
| 7 | 주식회사 한국전기정보통신 1268664178 | 1건 | 80 | 90.10% |
2026-08-31
132,922,805원 |
| 8 | (주)영공내장건설 1298182689 | 1건 | 106 | 90.20% |
2026-08-27
158,274,390원 |
| 9 | 호연종합건설주식회사 1378166303 | 1건 | 165 | 90.43% |
2026-08-27
192,742,000원 |
| 10 | 주식회사 새화건설 4128147153 | 1건 | 177 | 88.81% |
2026-08-26
415,979,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 재운 | 안홍규 | 247,831,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)발해조경 | 권혁태 | 247,842,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명성테크(주) | 도정희 | 247,842,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 라온디자인(주) | 김종범 | 247,852,480원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)그린이엔지 | 한행하 | 247,852,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘코리아조경 | 이종진 | 247,853,110원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경인이엔지주식회사 | 김용순 | 247,855,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엘림조경개발 주식회사 | 이재희 | 247,855,650원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 밀레니엄엔터프라이즈 | 곽창환 | 247,855,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동의종합조경 | 박원 | 247,861,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 숙산조경건설 주식회사 | 이정숙 | 247,862,337원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 지랜드 | 이관준 | 247,865,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 영서랜드개발 | 문선영 | 247,871,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 현성조경 | 최수환 | 247,876,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 수락산조경(주) | 최현주 | 247,882,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진솔엘앤씨 | 유성연 | 247,885,729원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이삭조경 주식회사 | 연민희 | 247,888,770원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 파란이앤씨 | 이상학 | 247,907,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)에코이엔씨 | 최미경 | 247,908,197원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대양이에스티 | 정수진 | 247,927,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 그린뉴텍(주) | 최병곤 | 247,934,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이에프 | 김준성 | 247,940,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청샘 | 박소영 | 247,949,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 청산산업주식회사 | 이영아 | 247,952,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한림에코주식회사 | 안동주 | 247,953,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세운조경(주) | 오용환 | 247,953,196원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 꿈꾸는정원조경건설 | 박정아 | 247,953,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 건림원 | 설원준 | 247,959,997원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 상아조경건설 | 윤연자 | 247,966,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 씨앤케이조경 | 김병훈 | 247,981,265원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해솔이앤씨 | 이형경 | 247,984,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 장훈 | 장민훈 | 247,985,198원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아이그라스 | 고재경 | 248,008,393원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태은조경 | 이현임 | 248,015,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 네오조경건설 | 권미경 | 248,016,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)이담조경 | 허현숙 | 248,030,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 신한엘에프이(L.F.E) | 김희영 | 248,031,004원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동해조경건설 | 김군자 | 248,032,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 두실조경(주) | 최두실 | 248,043,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 미성종합자재(주) | 정종민 | 248,044,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아이티엠산업 | 허은정 | 248,053,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 원스케이프 | 손원일 | 248,054,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사청운체육산업 | 이용배 | 248,055,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)라인업 | 김민한 | 248,062,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 랜데코조경 주식회사 | 윤정아 | 248,067,692원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 중원조경기술 | 전재호 | 248,075,805원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 들빛조경 | 이애라 | 248,078,040원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)영림공사 | 김명근 | 248,079,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사강엘엔씨 | 최영현 | 248,086,736원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 금천조경건설 | 신주석 | 248,092,077원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 나무와숲조경 | 최소영 | 248,096,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아토 | 신재동 | 248,097,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사동이조경건설 | 박경선 | 248,099,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 금강조경개발(주) | 국옥태 | 248,104,630원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 쌍송백조경건설 주식회사 | 정미숙 | 248,105,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스에이산업개발 | 이성애 | 248,107,030원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서일종합조경 | 이재후 | 248,107,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 248,108,320원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우리들 | 사공집 | 248,110,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사위더스타운 | 임병철 | 248,110,782원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 가가건설 | 이승훈 | 248,112,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 하나조경개발 주식회사 | 한향남 | 248,137,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이그린이앤씨 | 박소희 | 248,137,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 미래조경(주) | 김동수 | 248,139,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성진조경 | 박세영 | 248,139,837원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 아찬조경 | 김세미 | 248,148,210원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 사람과나무 | 김기섭 | 248,151,330원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 더자람 | 김양수 | 248,152,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 그린월드조경 | 이정숙 | 248,153,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제일조경 | 정은숙 | 248,163,960원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 너른들 | 정지숙 | 248,164,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경원산업 | 김윤구 | 248,183,660원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세원조경건설 주식회사 | 주정수 | 248,186,865원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진성이앤지 | 강성수 | 248,210,495원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 하베림 | 김학만 | 248,217,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사큰솔 | 문지연 | 248,220,969원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다올조경 | 문육현 | 248,227,124원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 미술과조형 주식회사 | 김도영 | 248,235,127원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)송현조경 | 조양여 | 248,236,112원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 푸른공간 | 정진구 | 248,243,740원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 연호조경 | 김금순 | 248,246,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주) 성지토건 | 박규몽 | 248,253,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대신종합조경 | 김창배 | 248,254,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)더우드 | 한태일 | 248,254,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)제이엠포레 | 박미순 | 248,259,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에셀종합조경 | 전혜진 | 248,262,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)일신조경건설 | 박향내 | 248,263,937원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 일신건설(주) | 권재호 | 248,268,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)인하조경건설 | 유영신 | 248,269,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)가우조경 | 박영성 | 248,273,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)경기조경 | 이준표 | 248,276,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더히말라야 | 상민정 | 248,277,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다온조경 | 최미경 | 248,284,619원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동백조경 | 박미라 | 248,288,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)덕성조경건설 | 조영열 | 248,291,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성도조경(주) | 박기운 | 248,293,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)케이엘에스 | 정길균 | 248,294,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 남양 | 정주영 | 248,298,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태성엘앤씨 | 오성현 | 248,304,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 반석조경 | 이상봉 | 248,314,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.