국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금당이엔지 주식회사 4168801750 | 2건 | 29 | 89.63% |
2026-06-23
479,569,000원 |
| 2 | 일등건설 주식회사 5058140694 | 1건 | 113 | 91.26% |
2026-09-03
223,138,000원 |
| 3 | 주식회사 봉림건설 4868700622 | 1건 | 103 | 90.19% |
2026-09-03
202,557,900원 |
| 4 | 세환건설 주식회사 5038154358 | 1건 | 211 | 90.17% |
2026-06-30
237,063,665원 |
| 5 | (주)대림종합건설 5058131176 | 1건 | 61 | 90.48% |
2026-06-23
1,745,509,280원 |
| 6 | 신우종합건설(주) 5068136761 | 1건 | 102 | 89.67% |
2026-06-23
408,887,970원 |
| 7 | 승민건설 주식회사 2958101381 | 1건 | 27 | 90.32% |
2026-06-23
414,359,080원 |
| 8 | (주)동신 5158106714 | 1건 | 69 | 89.86% |
2026-06-23
1,083,692,000원 |
| 9 | 엠에스건설 주식회사 5018114404 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-06-23
666,645,000원 |
| 10 | 株式會社 興一建設 5018112371 | 1건 | 288 | 90.45% |
2026-06-23
408,229,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 298,042,200원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 298,063,239원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)경운건설 | 안해일 | 298,066,392원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우진개발 주식회사 | 신이현 | 298,068,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미림건설 주식회사 | 권희정 | 298,072,367원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 298,083,150원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성광건설 주식회사 | 이재규 | 298,103,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우림개발 | 구본국 | 298,128,671원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 봉중건설(주) | 이경자 | 298,132,250원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대아건설 | 주성희 | 298,133,997원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진영건설 주식회사 | 정호열 | 298,138,280원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사태화건설 | 박재용 | 298,145,363원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)유림토건 | 김미경 | 298,152,060원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서창건설주식회사 | 최상열 | 298,170,715원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 행복건설(주) | 여훈동 | 298,188,300원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세풍건설 주식회사 | 최경옥 | 298,196,066원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지동건설 주식회사 | 은학수 | 298,204,350원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성강건설(주) | 류한균 | 298,229,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 298,242,981원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세운 | 박남주 | 298,255,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성아토건 | 김미옥 | 298,287,570원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 엔에스산업 주식회사 | 박영희 | 298,322,540원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유호건설 | 안소영 | 298,329,528원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 298,340,310원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)창신건설 | 이태희 | 298,342,060원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 영남건설 | 전해숙 | 298,345,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)경일건설 | 정해준 | 298,345,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 다온에너지 | 오재순 | 298,347,012원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 일주건설 | 이경규 | 298,356,800원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 화성건설 | 김차수 | 298,362,750원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 그린종합산업 | 이미옥 | 298,367,120원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 298,381,981원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 298,393,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 가야토건 주식회사 | 권영철 | 298,418,406원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 봉림건설 | 이종우 | 298,423,660원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신화건설 | 신상희 | 298,436,035원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대방건설 주식회사 | 서병우 | 298,444,340원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 국탑건설 (주) | 윤국희 | 298,470,859원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서주건설 | 서장훈 | 298,475,520원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 명성건설 | 김구태 | 298,479,600원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가람건설 주식회사 | 변순선 | 298,502,256원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성운산업개발 | 서정희 | 298,503,787원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 형진건설 주식회사 | 고성진 | 298,525,500원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)송림건설 | 이지훈 | 298,551,790원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대영 | 김도환 | 298,551,790원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 부왕건설 주식회사 | 정순자 | 298,571,070원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 벽산건설 | 김정식 | 298,577,220원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 두성건설(주) | 양승철 | 298,611,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 천비건설주식회사 | 황형철 | 298,616,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사광개토 | 정성호 | 298,698,152원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대지건설(주) | 김분식 | 298,713,600원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)무영토건 | 최상무 | 298,750,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 예촌건설 | 장명숙 | 298,765,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)상경건설 | 박경순 | 298,780,909원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대승건설(주) | 기창환 | 298,850,630원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 부강조경건설 | 이혜영 | 298,870,954원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대형건설(주) | 박규리 | 298,891,370원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 황금건설 | 박주현 | 298,903,882원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 미강기업(주) | 이한수 | 298,928,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 일토건설 | 김주윤 | 298,929,900원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 송암조경건설 | 이교일 | 298,987,939원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스지건설 | 사공병국 | 298,993,051원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 299,135,838원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이공건설 | 이영주 | 299,142,831원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태영건설 주식회사 | 박효정 | 299,238,120원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)와이에스 | 박세진 | 299,272,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)성진건설 | 윤경숙 | 299,329,329원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 299,330,320원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)지구산업건설 | 이재봉 | 299,365,460원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼우토건 | 김석 | 299,418,040원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동규조경건설주식회사 | 김금녀 | 299,445,449원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)유신이엔지 | 김동영 | 299,453,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 299,564,760원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 이화건설주식회사 | 이이화 | 299,587,300원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)효경건설 | 유삼수 | 299,654,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대경건설주식회사 | 김호연 | 299,672,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대현건설 | 이선영 | 299,709,000원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동봉건설 주식회사 | 배수정 | 299,711,940원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 299,812,100원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지호건설(주) | 전종철 | 299,821,800원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 빌트원건설 주식회사 | 김미경 | 299,823,550원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 건용건설 | 김영규 | 299,880,960원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이치비건설 주식회사 | 허성필 | 299,966,807원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)형진 | 김순분 | 300,000,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 유로건설 | 권순영 | 300,019,100원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)서일토건 | 이문현 | 300,137,970원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부영건설 | 김동문 | 300,151,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)예전건설 | 권초현 | 300,242,870원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 부건건설(주) | 이경희 | 300,329,999원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 은성 | 최경창 | 300,369,926원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 효영건설 | 김동균 | 300,471,620원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 장수토건 주식회사 | 최병오 | 300,551,800원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지운건설 주식회사 | 이용문 | 300,794,800원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한비토건 주식회사 | 최성호 | 301,894,000원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대도건설 | 이명호 | 302,107,840원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)백운 | 최은봉 | 303,000,000원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사두성건설 | 박경희 | 312,163,000원 | 95.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 삼성조경건설 | 박나현 | 290,209,716원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부원건설 주식회사 | 이희성 | 238,297,700원 | 72.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원건설 | 원경희 | 267,877,000원 | 81.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.