경기도 안양시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 안양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대화건설 주식회사 1428140358 | 2건 | 52 | 91.27% |
2026-06-25
77,978,000원 |
| 2 | 주식회사 영림전기 1278636883 | 1건 | 12 | 90.28% |
2026-09-04
365,025,312원 |
| 3 | (주)하나토건 5068120008 | 1건 | 94 | 90.19% |
2026-09-04
5,254,315,000원 |
| 4 | 주식회사지누지앤아이 1238616662 | 1건 | 9 | 90.23% |
2026-09-04
230,549,590원 |
| 5 | 주식회사블루이에프씨 2118786991 | 1건 | 86 | 90.26% |
2026-09-04
671,093,700원 |
| 6 | 동광전자 주식회사 1238138865 | 1건 | 5 | 90.32% |
2026-09-02
147,856,200원 |
| 7 | 주식회사 예림알비 4168800921 | 1건 | 18 | 90.30% |
2026-09-01
146,150,092원 |
| 8 | 주식회사 다온이앤이 8718102151 | 1건 | 41 | 91.05% |
2026-08-31
81,139,300원 |
| 9 | 일류건설 주식회사 4088126620 | 1건 | 139 | 89.84% |
2026-08-28
192,816,931원 |
| 10 | 성진기업 주식회사 1098191262 | 1건 | 15 | 90.24% |
2026-08-28
344,840,980원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 토우종합건설(주) | 박우섭 | 863,913,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 863,934,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 피앤티이엔씨(주) | 최진우 | 863,941,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세윤종합건설주식회사 | 함길남 | 863,987,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이레하이테크이앤씨 | 이동현 | 864,006,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 864,039,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스아이건설(주) | 이건호 | 864,075,210원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신원건설 | 한민희 | 864,115,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼환종합건설 주식회사 | 김봉수 | 864,129,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 株式會社 通合建設 | 이철수 | 864,138,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대호이엔씨 | 김동근 | 864,142,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 864,149,459원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 솔루션이엔씨(주) | 이희원 | 864,183,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태승이앤씨 | 윤미라 | 864,196,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 864,204,930원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 두남건설주식회사 | 이종길 | 864,246,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 문화건설(주) | 유재승 | 864,264,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사우림씨앤아이 | 이정선 | 864,305,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대륙건설산업주식회사 | 황재현 | 864,338,070원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대양종합건설(주) | 오능환 | 864,374,610원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이우종합건설(주) | 이창열 | 864,410,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이엔이건설(주) | 최철만 | 864,410,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 휴다인건설(주) | 최용석 | 864,434,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)성용 | 오화진 | 864,442,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 범진산업(주) | 김식 | 864,449,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 포스벨글로벌 | 나인덕 | 864,500,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-30 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태윤종합건설(주) | 최윤 | 864,528,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 안다미로종합건설 | 심재수 | 864,549,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 864,578,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 매여울종합건설 주식회사 | 조익현 | 864,581,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)유원 | 신재섭 | 864,596,640원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지엠알이엔씨 | 이광옥 | 864,613,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사의흥건설 | 강대현 | 864,634,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 테이크원 주식회사 | 임채현 | 864,735,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 864,790,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 회강종합건설 주식회사 | 홍인 | 864,794,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)주원이엔씨 | 박민준 | 864,802,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 864,805,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주예건설(주) | 김춘섭 | 864,835,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 조원종합건설주식회사 | 문상덕 | 864,869,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신수건설 주식회사 | 차성욱 | 864,886,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경호종합건설주식회사 | 김경호 | 864,892,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 비비씨건설 주식회사 | 박종광 | 864,897,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 희승 | 김학용 | 864,913,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 수영건설 주식회사 | 이채민 | 864,967,840원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 청우건설 주식회사 | 윤근수 | 864,972,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 864,988,358원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 864,997,950원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 남향건설 주식회사 | 황종환 | 865,041,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 라경종합건설 | 나상현 | 865,096,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 효성종합건설기술공사 주식회사 | 박후식 | 865,111,650원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세계로토건 | 이치영 | 865,138,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 865,263,156원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 865,296,439원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태황건설 주식회사 | 최장순 | 865,301,560원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 865,347,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)진중 | 이홍규 | 865,353,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 865,402,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 풍성종합건설(주) | 남정길 | 865,431,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이온건설(주) | 한정석 | 865,477,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 865,481,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 865,541,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 건웅종합건설 주식회사 | 남덕현 | 865,545,840원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 부성종합건설 주식회사 | 윤성찬 | 865,598,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 865,612,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 다한기술 주식회사 | 한진백 | 865,636,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 부소종합건설(주) | 김수병 | 865,658,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 건희건설(주) | 한상규 | 865,723,150원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서원건설(주) | 이원호 | 865,747,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태윤건설(주) | 김수봉 | 865,779,470원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 설봉건설 주식회사 | 김상호 | 865,792,271원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼립건설 주식회사 | 이교완 | 865,892,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 865,949,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 저스티스 | 정병만 | 865,972,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 범일건설 주식회사 | 설병덕 | 866,100,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)남주건설 | 안혜진 | 866,139,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서강종합건설 주식회사 | 정상훈 | 866,155,890원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 866,195,999원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제이맥이앤씨 | 이재원 | 866,258,240원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)한남종합건설 | 이한응 | 866,273,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대신건설(주) | 박상현 | 866,277,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 866,296,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태조건설(주) | 김효균 | 866,305,170원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태동건설(주) | 하미애 | 866,363,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 씨엔티산업개발 | 오철 | 866,398,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 아산 | 진익주 | 866,426,860원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태성건설(주) | 김희정 | 866,497,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 현성건설(주) | 김길수 | 866,615,810원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 씨타대헌건설 | 이봉대 | 866,622,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사예진종합건설 | 조관수 | 866,646,534원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이도건설(주) | 송노봉 | 866,794,175원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사굿네이버건설 | 홍덕기 | 866,845,080원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서현건설 주식회사 | 임서현 | 866,897,010원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성안종합건설 주식회사 | 김성실 | 866,900,756원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 도림 | 김승련 | 867,104,990원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 867,112,923원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 새롬건설주식회사 | 조홍근 | 867,191,862원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대양한주종합건설(주) | 두강현 | 867,217,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태경종합건설 주식회사 | 공민창 | 867,226,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 867,288,298원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.