경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한영문화재 1558600551 | 3건 | 13 | 90.32% |
2026-07-21
20,906,650원 |
| 2 | (주)협성개발 1288126573 | 2건 | 149 | 90.49% |
2026-08-21
134,275,650원 |
| 3 | (주)지앤에스이엔지 1058640413 | 2건 | 356 | 89.73% |
2026-08-13
146,555,755원 |
| 4 | 신도실업(주) 1288162996 | 2건 | 115 | 90.67% |
2026-07-01
134,591,990원 |
| 5 | (주)보광기획 1078155028 | 2건 | 128 | 89.95% |
2026-06-18
48,503,350원 |
| 6 | 아이에스건설 주식회사 1248118708 | 2건 | 234 | 90.40% |
2026-06-17
84,025,800원 |
| 7 | 에이앤드디플러스건설 주식회사 1108167568 | 1건 | 41 | 91.15% |
2026-09-04
89,360,000원 |
| 8 | 주식회사 상우건설 2818702627 | 1건 | 24 | 90.43% |
2026-09-03
46,905,600원 |
| 9 | (주)랜드아키 생태조경 2158666118 | 1건 | 55 | 90.28% |
2026-08-31
94,955,000원 |
| 10 | 주식회사 앤트 8018702042 | 1건 | 65 | 89.04% |
2026-08-28
72,876,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 경인건설(주) | 최원식 | 416,795,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한성건설 | 김영근 | 416,798,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 416,808,640원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 집텍 | 염경학 | 416,809,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두성건설 | 최종찬 | 416,834,063원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 피티코리아 주식회사 | 김나현 | 416,834,732원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 416,841,050원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주현건설 주식회사 | 전홍명 | 416,863,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 원일건설 주식회사 | 조미순 | 416,879,680원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 416,896,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정인포장건설 | 이영란 | 416,907,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 02:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 416,910,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 416,917,892원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 416,932,040원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 송부건설 주식회사 | 황승재 | 416,940,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)포이닉스 | 김병채 | 416,941,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아하포장건설(주) | 이명호 | 416,951,539원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 416,969,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 타코스텔레콤 | 이종도 | 416,973,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 진성건설(주) | 이춘호 | 416,975,214원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-30 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 승화건설(주) | 임현화 | 416,987,968원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성은 | 유옥희 | 416,994,910원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지지산업 | 송귀섭 | 416,995,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 가가건설 | 김하얀나 | 416,999,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 윤창이엔씨 | 강인동 | 417,000,969원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)미가존종합건축사사무소 | 조관엽 | 417,020,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 보경건설 | 김운중 | 417,023,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 417,028,340원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서진 | 서수진 | 417,056,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사태산토건 | 원동윤 | 417,062,450원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이함건설주식회사 | 김재석 | 417,074,140원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대진토건 주식회사 | 이금순 | 417,111,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 비제이로드(주) | 이태원 | 417,128,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경성건설 주식회사 | 황시진 | 417,140,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유동건설(주) | 김현종 | 417,145,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서원인더스트리 | 이연재 | 417,150,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정은건설 주식회사 | 박은정 | 417,167,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 구진이앤씨 | 권오석 | 417,170,862원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 계림건설주식회사 | 조종호 | 417,225,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 417,228,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 417,242,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)웅비건설 | 양명국 | 417,249,790원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 새길에이앤씨 주식회사 | 심준섭 | 417,258,040원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 두원이엔씨 | 정성민 | 417,261,027원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 온조건설 주식회사 | 정진오 | 417,268,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼아건설(주) | 박대용 | 417,280,983원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건하 | 김혜중 | 417,284,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 본건설 | 최지인 | 417,303,410원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 혜림산업 | 유은진 | 417,316,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 하랑건설 주식회사 | 노준백 | 417,346,153원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 율건설 | 김준석 | 417,355,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 진현숙 | 417,359,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 417,362,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 예도컨스텍 주식회사 | 민애란 | 417,364,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대명개발 | 임홍순 | 417,368,169원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태웅건설 주식회사 | 목한수 | 417,392,677원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사덕상건설 | 김덕순 | 417,398,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주) 베스톤건설 | 김종환 | 417,416,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동진개발 주식회사 | 이창헌 | 417,444,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 두원개발 주식회사 | 유성규 | 417,448,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 승학건설(주) | 김준영 | 417,451,246원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 성민이엔씨 | 박준호 | 417,453,348원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이지데코 | 김미선 | 417,459,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 오성이엔씨 | 김영식 | 417,462,877원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 좋은세라믹주식회사 | 원창희 | 417,467,030원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 417,467,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼우토건 | 송석현 | 417,480,320원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)협성개발 | 김태권 | 417,487,730원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동남개발 | 백흥종 | 417,488,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이치에스건설(주) | 김혜숙 | 417,491,539원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신도실업(주) | 이후락 | 417,528,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 경일건설 주식회사 | 박경자 | 417,528,920원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부천건업 주식회사 | 박안용 | 417,532,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 지우건설 주식회사 | 권순동 | 417,539,307원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 엘씨와이텍 | 황선주 | 417,543,870원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대상포장건설㈜ | 김상권 | 417,554,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 아이에스건설 주식회사 | 박창숙 | 417,569,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 아이에스건설산업 | 방인식 | 417,583,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 417,590,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)경원개발 | 강병관 | 417,604,939원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동천조경(주) | 한승우 | 417,626,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 417,632,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 화성건설 | 조성원 | 417,642,930원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 금양건설 주식회사 | 김순이 | 417,646,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 합자회사 성원건설 | 홍순형 | 417,654,367원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 417,663,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신진토건(주) | 이상훈 | 417,680,120원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 금천진흥 주식회사 | 하성욱 | 417,690,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신산이엔씨 (주) | 나상연 | 417,692,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대성라인 | 신원균 | 417,692,170원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 경인건설 | 김광성 | 417,708,120원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 시아토건 | 박우진 | 417,717,430원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현대공영건설주식회사 | 이현식 | 417,731,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)나인이앤씨 | 김진호 | 417,734,123원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 뽀빠이건설주식회사 | 유한결 | 417,747,581원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-01 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 드림이엔지산업 주식회사 | 임명숙 | 417,769,020원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 무진건설 | 정보람 | 417,798,120원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-30 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 417,799,754원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 창조산업 | 유황섭 | 417,809,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 417,812,630원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.