국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 대구국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금당이엔지 주식회사 4168801750 | 2건 | 29 | 89.63% |
2026-06-23
479,569,000원 |
| 2 | 일등건설 주식회사 5058140694 | 1건 | 113 | 91.26% |
2026-09-03
223,138,000원 |
| 3 | 주식회사 봉림건설 4868700622 | 1건 | 103 | 90.19% |
2026-09-03
202,557,900원 |
| 4 | 세환건설 주식회사 5038154358 | 1건 | 211 | 90.17% |
2026-06-30
237,063,665원 |
| 5 | (주)대림종합건설 5058131176 | 1건 | 61 | 90.48% |
2026-06-23
1,745,509,280원 |
| 6 | 신우종합건설(주) 5068136761 | 1건 | 102 | 89.67% |
2026-06-23
408,887,970원 |
| 7 | 승민건설 주식회사 2958101381 | 1건 | 27 | 90.32% |
2026-06-23
414,359,080원 |
| 8 | (주)동신 5158106714 | 1건 | 69 | 89.86% |
2026-06-23
1,083,692,000원 |
| 9 | 엠에스건설 주식회사 5018114404 | 1건 | 190 | 90.19% |
2026-06-23
666,645,000원 |
| 10 | 株式會社 興一建設 5018112371 | 1건 | 288 | 90.45% |
2026-06-23
408,229,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 웅도건설주식회사 | 권정달 | 296,532,381원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부흥건설(주) | 문상호 | 296,534,270원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일성토건 주식회사 | 이주현 | 296,534,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동영건설(주) | 이동영 | 296,541,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경북이엔씨 | 서인주 | 296,553,210원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)정암 | 황병현 | 296,558,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 해성건설(주) | 조좌현 | 296,559,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 용성산업개발(주) | 신보성 | 296,561,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 296,563,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동원건설(주) | 성수경 | 296,579,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 거산건설 | 서형섭 | 296,580,788원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유신토건 | 김해현 | 296,589,900원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)거성건설 | 이대원 | 296,591,202원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영우건설(주) | 배은희 | 296,600,444원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)운지건설 | 염은선 | 296,606,310원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 녹원조경(주) | 오선희 | 296,606,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사울진토건 | 정영미 | 296,607,770원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 상지건설 | 공현주 | 296,611,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지니개발 | 최민아 | 296,617,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우성건설 | 김동훈 | 296,621,570원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 선인개발 주식회사 | 박경양 | 296,622,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토성건설주식회사 | 정순향 | 296,633,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 하람건설(주) | 배옥자 | 296,635,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 태성건설 | 이정희 | 296,637,100원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 296,637,500원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대건 | 김진수 | 296,643,277원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 송천건설(주) | 곽희수 | 296,645,078원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태산개발(주) | 김종복 | 296,646,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사천성건설 | 박성걸 | 296,658,530원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 호제 | 금정희 | 296,659,706원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 비케이건설 (주) | 권광형 | 296,662,346원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사태범 | 이갑영 | 296,666,220원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 도진건설 | 지덕진 | 296,672,330원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 예성건설 주식회사 | 정수진 | 296,676,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 범성포장중기 주식회사 | 김성식 | 296,676,720원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대양건설 주식회사 | 정명숙 | 296,679,920원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대호건설주식회사 | 조진영 | 296,683,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 석광건설 주식회사 | 장은희 | 296,684,886원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)선도건설 | 최순경 | 296,688,750원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성민건설 주식회사 | 이현재 | 296,689,630원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지승건설 | 신영봉 | 296,693,797원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 동명산업 | 신세미 | 296,697,845원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 296,701,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)장산건설 | 최현숙 | 296,704,400원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대화건설 | 윤홍기 | 296,705,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이비건설 주식회사 | 박범수 | 296,705,680원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 296,711,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태우건설 | 정제원 | 296,713,981원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정언 | 박미정 | 296,714,054원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성무건설주식회사 | 김민성 | 296,715,150원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대지건설 | 이명동 | 296,718,380원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스엔엠건설 | 신창배 | 296,718,674원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 포산개발주식회사 | 김재훈 | 296,726,302원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 문성개발 주식회사 | 나문희 | 296,728,650원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 296,736,570원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제일건설 주식회사 | 이규순 | 296,738,920원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태석건설 주식회사 | 박순애 | 296,742,730원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영서건설 주식회사 | 남양숙 | 296,755,640원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 부일기업 | 최범식 | 296,766,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 영진토건 주식회사 | 조종래 | 296,766,800원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광진산업개발주식회사 | 박연주 | 296,767,600원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대환건설 주식회사 | 황희상 | 296,768,300원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한국건설 | 박정희 | 296,779,696원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)토우건설 | 권재석 | 296,793,480원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대양개발 | 이기원 | 296,795,700원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유원건설(주) | 정임영 | 296,802,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)파인건설 | 엄미희 | 296,805,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 별고을건설 | 이선 | 296,815,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼보개발 | 이성민 | 296,815,488원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 동진건설 | 황보경란 | 296,817,835원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동광토건 | 이종만 | 296,818,430원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 296,823,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 국영건설주식회사 | 서국교 | 296,835,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대경산업개발 | 김재현 | 296,841,305원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 서영 | 김영대 | 296,845,119원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 화신건설 | 염도연 | 296,845,412원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신흥건설 주식회사 | 송명진 | 296,854,800원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)도동건설 | 김영희 | 296,869,469원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼정건설 주식회사 | 최순악 | 296,869,469원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 건명건설(주) | 이정혜 | 296,879,720원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 아진건설(주) | 김대경 | 296,883,250원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 푸른산업주식회사 | 김재동 | 296,884,430원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정훈건설주식회사 | 강창규 | 296,891,472원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 건창씨앤디 | 남식찬 | 296,893,230원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 영웅건설(주) | 추경희 | 296,893,810원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사청화개발 | 김양태 | 296,899,980원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이디건설 | 전혜영 | 296,901,740원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 남원 | 김일창 | 296,902,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 296,904,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태양건설(주) | 김명순 | 296,905,849원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서진건설 주식회사 | 박효순 | 296,913,770원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 갑진건설 주식회사 | 구선희 | 296,926,090원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 296,927,558원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동흥건설(주) | 한봉석 | 296,940,467원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 세웅건설주식회사 | 이종일 | 296,941,500원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 서하건설 | 김병영 | 296,943,424원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 02:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)정수건설 | 지광은 | 296,944,604원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 시우개발주식회사 | 천병기 | 296,950,330원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 296,951,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 렉스온 | 최순자 | 296,958,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.