부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 434,815,680원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)아신이앤씨 | 전혜준 | 434,924,175원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 434,936,433원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해강이엔지 | 김형배 | 434,959,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래정보시스템(주) | 조철운 | 434,993,780원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사대림공조 | 문기헌 | 435,014,579원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 435,062,079원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 435,090,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유림기계설비(주) | 정다운 | 435,107,171원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우경 | 민말숙 | 435,219,684원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)장산기술 | 남경우 | 435,351,021원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 435,432,010원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)명도기전 | 김용대 | 435,452,589원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)경창엔지니어링 | 김경순 | 435,546,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 435,592,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 435,663,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 보국엔지니어링 | 김영길 | 435,749,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)명가건설 | 주건중 | 435,795,819원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 435,824,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 창신기계산업 | 박삼영 | 435,863,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)경림이엔지 | 윤재걸 | 435,987,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)남강산업설비 | 강영환 | 436,016,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부경티엘에프 | 이재원 | 436,237,469원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 436,288,542원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한일기업 | 김종열 | 436,378,960원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 436,381,277원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 베스에어시스템 주식회사 | 문쌍호 | 436,414,420원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 436,431,053원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-30 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)금성이엔지 | 임종식 | 436,472,640원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세광 | 엄세현 | 436,491,470원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신광냉열기산업 | 이상열 | 436,539,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 436,626,310원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 수성방재 | 윤재식 | 436,649,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사더동화 | 정정식 | 436,705,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세기시스템 | 김성호 | 436,811,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)한창이엔지 | 문만수 | 436,850,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스와이씨앤씨 주식회사 | 백명주 | 436,869,280원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)성일 | 박재근 | 436,879,130원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에이스텍 | 김동순 | 436,885,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-30 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 436,911,590원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)기승건설 | 손영철 | 436,933,640원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에스씨엘엔지니어링 | 심상윤 | 436,973,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)북부산냉열기 | 박영원 | 437,116,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아쿠아테크코리아(주) | 김해숙 | 437,123,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 437,135,890원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)삼일설비 | 강인석 | 437,143,340원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 437,163,915원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세진기공 | 이창준 | 437,183,178원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)우건이엔지 | 최우호 | 437,239,216원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 미래 | 박기수 | 437,286,059원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 현대엔지니어링 | 김연식 | 437,292,180원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 437,295,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 437,452,420원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 437,457,230원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)주훈엔지니어링 | 김현민 | 437,484,820원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)동인 | 박수관 | 437,505,831원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 437,586,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)화승이엔씨 | 임성수 | 437,614,403원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 437,629,720원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)은광엔지니어링 | 전홍관 | 437,632,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 서주건설(주) | 석창영 | 437,645,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 437,667,380원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대한이엔지 | 조성진 | 437,693,803원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)피앤피플랜트 | 김경진 | 437,753,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 437,793,461원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 케이엠씨 | 김민찬 | 437,799,589원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세고엔텍 | 김윤완 | 437,810,870원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 437,817,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 국제비엠에스 | 박윤옥 | 437,844,609원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)다래이앤씨 | 이은자 | 437,848,620원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 재경설비(주) | 임승희 | 437,851,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 437,885,210원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 437,944,950원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 유환 | 이수영 | 437,952,380원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동영테크원 주식회사 | 정윤화 | 437,962,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)부산씨엔알 | 윤난영 | 438,020,236원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우덕 | 이승훈 | 438,068,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사나젤이텍 | 이도연 | 438,075,836원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)은하이엔지 | 박환출 | 438,079,775원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 438,094,090원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)우진건업 | 김용호 | 438,104,073원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 438,106,050원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 438,106,480원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)에이치엔피 | 허종실 | 438,111,290원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주) 경성시스템 | 강태규 | 438,196,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 438,204,983원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대신산업설비(주) | 김재업 | 438,223,370원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 438,225,997원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엘제이 이앤에스 | 이은석 | 438,382,290원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)삼공사 | 정진석 | 438,491,700원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태성산업 | 이동철 | 438,517,240원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이원기술 | 이영규 | 438,523,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 438,526,330원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)우림건설 | 김남정 | 438,605,957원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-29 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대진이엠씨 | 이정주 | 438,657,580원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 오신기업 | 김성수 | 438,659,600원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 디에이치테크(주) | 황소용 | 438,670,794원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 438,671,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부산테크(주) | 문진국 | 438,677,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 438,751,640원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.