강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 03:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-06-01 17:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성건설 3058609201 | 1건 | 209 | 90.06% |
2026-09-04
49,754,920원 |
| 2 | (주) 용 봉 2258103847 | 1건 | 7 | 90.34% |
2026-09-04
157,483,260원 |
| 3 | 주식회사 플렉스종합건설 5128109425 | 1건 | 60 | 89.77% |
2026-09-04
281,493,750원 |
| 4 | 주식회사 대원 1428150308 | 1건 | 83 | 91.20% |
2026-07-24
215,608,980원 |
| 5 | 주식회사 케이에스건설 4388101799 | 1건 | 80 | 90.63% |
2026-07-15
79,925,200원 |
| 6 | 주식회사 지오나인 1918800696 | 1건 | 152 | 90.36% |
2026-07-15
440,969,645원 |
| 7 | 주식회사 서우종합건설 3038128885 | 1건 | 104 | 89.93% |
2026-06-24
1,499,500,156원 |
| 8 | 자은건설주식회사 3118138083 | 1건 | 129 | 90.30% |
2026-06-17
77,947,600원 |
| 9 | 주식회사 우주공조 3988702148 | 1건 | 64 | 89.90% |
2026-06-10
68,225,907원 |
| 10 | 도원건설주식회사 3058168597 | 1건 | 17 | 90.90% |
2026-05-20
94,396,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 영의 | 이미정 | 67,666,540원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-31 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 현진 | 이혜련 | 67,670,200원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 메트로콤 | 정연시 | 67,672,790원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이플러스 | 양주희 | 67,675,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세진네트웍스(주) | 이승덕 | 67,681,490원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태성정보통신 | 우종식 | 67,685,970원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼봉정보통신 | 신승용 | 67,688,010원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 브라보정보통신(주) | 이호준 | 67,689,780원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)정도전기통신 | 조승구 | 67,691,280원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이원네트웍스 | 원춘식 | 67,692,158원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 리미트 정보가전 | 박창수 | 67,698,470원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 67,701,900원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)프로텔레콤 | 이지섭 | 67,705,270원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사강원전산원네트웍스 | 허광철 | 67,705,477원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 67,706,360원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 철원전기(주) | 정연우 | 67,707,830원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)명성 | 공대식 | 67,711,200원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대성정보통신(주) | 안희순 | 67,711,250원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 민성 | 김은애 | 67,712,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사원정보통신 | 송석원 | 67,713,160원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)준영통신 | 곽동성 | 67,717,440원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사엔클라우드 | 김원헌 | 67,727,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대주정보통신 | 이은주 | 67,729,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)휴먼시스템즈 | 신인수 | 67,730,080원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)강원 | 백순기 | 67,731,776원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)영진 | 배상욱 | 67,733,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 67,738,370원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 강호정보통신(주) | 용석봉 | 67,740,520원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 성보시스템 | 배상규 | 67,744,823원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대신네트웍스 주식회사 | 김응수 | 67,745,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)강원브레닉스 | 배준태 | 67,751,960원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 새론정보통신 | 이종열 | 67,757,460원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이투 | 신연미 | 67,759,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엔테크 | 김영준 | 67,760,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 67,760,724원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-02 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 제일이엔지 | 장현춘 | 67,764,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세온시스템 주식회사 | 안전회 | 67,765,550원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 엠스톤솔루션 | 최병문 | 67,772,413원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 관동O.A정보통신 | 박치일 | 67,774,180원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대림정보통신 | 조규문 | 67,774,580원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 케이티정보통신 주식회사 | 엄정민 | 67,775,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지에스네트웍스 주식회사 | 윤동철 | 67,777,170원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우리 | 변승만 | 67,777,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사우성이엔지 | 박광옥 | 67,780,490원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 부일이엔씨 | 두송이 | 67,780,635원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에코파워산업 | 권병욱 | 67,786,140원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (합자)원진 | 원준호 | 67,794,226원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 에이치제이통신 | 권형준 | 67,797,500원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)중앙개발 | 전호철 | 67,799,120원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동아전업사 | 한규석 | 67,806,458원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 정한 | 신정림 | 67,809,006원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 67,814,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 가온정보통신 주식회사 | 고경돈 | 67,817,399원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 스마트네트웍스 | 이영수 | 67,819,030원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대한전기통신주식회사 | 허수영 | 67,819,320원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사동민정보통신 | 이동형 | 67,821,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성신이앤씨 | 김영자 | 67,821,816원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 누리정보통신기술 | 민병일 | 67,821,890원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)형우통신 | 이창기 | 67,829,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엔엔티 | 원성희 | 67,829,631원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엠씨이엔지 주식회사 | 안창일 | 67,831,590원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스비텍 | 박형민 | 67,832,300원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 정화통신(주) | 우동명 | 67,834,210원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신일전력 | 함정우 | 67,836,365원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 형제종합건설 | 박선문 | 67,840,640원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 67,840,860원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 부광하이텍주식회사 | 이정민 | 67,840,912원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)피앤티정보통신 | 이상양 | 67,844,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)서광통신 | 정은숙 | 67,856,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동일전력(주) | 박희홍 | 67,861,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 67,866,050원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가아전기(주) | 최대식 | 67,866,098원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미래 | 김영욱 | 67,871,694원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동해이앤씨주식회사 | 우종관 | 67,872,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)오엑스솔루션 | 김철 | 67,876,656원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 현대기전 | 정연탁 | 67,879,850원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 정진 | 김진욱 | 67,885,965원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 위택 | 최길인 | 67,888,950원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한국종합통신 | 이기동 | 67,889,940원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 한길통신 | 이재식 | 67,890,639원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이와이 | 김태훈 | 67,893,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 라온이엔씨 주식회사 | 권성미 | 67,896,566원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대성텔레콤(주) | 홍성환 | 67,896,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-29 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이앤이 | 이재영 | 67,905,990원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)애드테크 | 한만균 | 67,907,105원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-30 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)콜사인테크놀러지 | 강나영 | 67,910,760원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동화전설 | 김종호 | 67,913,590원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 뮤온시스템 | 이철우 | 67,916,610원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-02 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이에스정보통신 | 임유정 | 67,920,550원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 케이디음향 | 김범수 | 67,920,623원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-01 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 미르정보기술 | 우현숙 | 67,928,286원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한빛통신주식회사 | 노동숙 | 67,931,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 67,934,210원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 기가테크놀러지 | 이상연 | 67,942,096원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에이원이엔씨 | 이영훈 | 67,953,040원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-01 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 효성 솔루션(주) | 김영자 | 67,955,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대성정보통신주식회사 | 홍승우 | 67,961,124원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대진정보통신 주식회사 | 김동순 | 67,961,260원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)영동네트웍스 | 김영태 | 67,962,330원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-02 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 설악이앤씨(주) | 안종관 | 67,966,254원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.