전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 02:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 88개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)엠아이티산업 | 이윤희 | 111,131,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사한양콘텍 | 신 계호 | 111,282,933원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 거진 | 박영희 | 111,367,958원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 삼국건설 | 백연기 | 109,725,700원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 109,311,600원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새봄종합건설 | 강성지 | 108,527,914원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 109,524,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무성건설 | 윤길순 | 109,878,820원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 108,962,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이테크 | 김승리 | 109,735,751원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성인벤트 유한회사 | 안종현 | 108,643,897원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 109,229,200원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 장석건설 | 김은순 | 108,929,400원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)혜윰건설 | 이인순 | 109,920,020원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 상명건설 | 김정임 | 108,945,400원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 모악건설산업 | 주학철 | 108,604,763원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)승주건설 | 김정숙 | 109,817,674원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)풍경건설 | 최옥자 | 109,997,530원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이상건설 | 이유성 | 109,918,500원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)현대안전건설 | 임갑진 | 109,330,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무극산업개발 | 송자규 | 110,211,840원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이루건설 | 이지영 | 109,024,100원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 108,636,400원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거림건설 | 신원배 | 110,399,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕상 | 고훤 | 110,053,560원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광호엔지니어링 | 김광식 | 109,093,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 국제케미칼 | 최홍범 | 109,685,770원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)금영 | 김영언 | 109,509,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 목성이앤씨 | 이홍실 | 109,959,380원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 늘솜 | 장미경 | 108,379,780원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성운개발 | 김학선 | 109,115,130원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로드팜건설 | 황호석 | 109,329,100원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔티아이 | 전청민 | 109,415,530원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리노디자인 | 서홍 | 110,080,269원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서유건설 | 박영이 | 109,405,086원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)한길이엔텍 | 순경석 | 109,285,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)용현건설 | 방기갑 | 109,643,590원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사기대건설 | 이막래 | 110,748,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다림건설 | 오승엽 | 108,945,360원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신두림 | 김계순 | 110,256,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 110,053,600원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금천 | 김기수 | 109,139,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 59,035,000원 | 48.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원특수건설주식회사 | 유종순 | 109,399,309원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유) 청구 | 이정자 | 110,799,380원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용두건설 | 박준수 | 110,828,060원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성호건설 | 유신근 | 108,464,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이엠건설 | 임정석 | 110,040,600원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우곡건설 | 전효자 | 109,536,760원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 공감 | 김경숙 | 109,513,240원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 109,760,615원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 109,246,700원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창건이앤씨 | 이경훈 | 108,789,528원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사권훈 | 신정님 | 109,109,030원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스제이디자인건축 | 명소영 | 109,274,387원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 칼라테크 | 유재훈 | 110,329,021원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금양건설 | 박숙 | 108,448,557원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)선플러스 | 윤선득 | 109,397,400원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 110,234,840원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경신건설라인 | 이득수 | 110,132,843원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 정담 | 박상욱 | 108,395,140원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금백건설 | 양은숙 | 108,940,720원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진건설 | 하요섭 | 108,708,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정웅테크원 | 장웅 | 110,740,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남성이앤씨 | 홍성환 | 108,655,669원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동학건설 | 이경숙 | 110,100,981원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태희건설 | 김주란 | 109,538,076원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 바산건설 | 안병호 | 110,878,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지케이이엔지 | 김자옥 | 110,092,800원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지은건설 | 최창용 | 108,461,200원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 110,414,600원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리더건설(주) | 윤일남 | 108,891,900원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마당 | 박찬희 | 109,899,320원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 반석안전건설 | 안병주 | 110,889,203원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진포장건설 주식회사 | 이현정 | 110,584,660원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로드텍 | 김수연 | 109,039,900원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 108,772,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘콘 주식회사 | 정종용 | 110,155,146원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)송원개발 | 신대형 | 109,498,940원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 청송 | 박소이 | 108,446,159원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운암건설주식회사 | 진홍철 | 109,330,090원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이엔지 | 유영숙 | 109,769,384원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가인건설 | 박선하 | 110,545,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더탑후로아 | 장희정 | 109,611,980원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만물이엔지 | 김훈 | 108,942,355원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 장원특수건설 | 김우경 | 109,053,431원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신유건설 | 안형순 | 110,472,590원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)온누리에스앤씨 | 조경구 | 109,504,280원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.