경기도교육청 경기도이천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도이천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 천우산업 1268655970 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-08-11
374,295,000원 |
| 2 | 주식회사 디에이치미디어테크 1058729128 | 1건 | 32 | 90.44% |
2026-08-11
507,270,545원 |
| 3 | 에스엠이앤씨 주식회사 1348182435 | 1건 | 113 | 90.21% |
2026-08-11
848,129,956원 |
| 4 | 주식회사 화성전력 1288170953 | 1건 | 246 | 90.00% |
2026-07-15
5,873,552원 |
| 5 | 광진종합건설주식회사 1268630251 | 1건 | 95 | 90.86% |
2026-07-09
124,330,000원 |
| 6 | (주)서광전기공사 1258163152 | 1건 | 197 | 89.50% |
2026-06-29
5,469,682원 |
| 7 | 주식회사 유진전력 4318103030 | 1건 | 91 | 88.98% |
2026-06-29
30,596,657원 |
| 8 | 주식회사 미강 1348703387 | 1건 | 67 | 90.16% |
2026-06-25
136,358,000원 |
| 9 | 주식회사 신한방재 1098800775 | 1건 | 118 | 90.77% |
2026-06-17
6,974,453원 |
| 10 | 주식회사유석전기 1268193682 | 1건 | 65 | 90.66% |
2026-06-17
31,625,651원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세원시스텍(주) | 최석규 | 163,820,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태경엔지니어링 | 강미정 | 163,822,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동양타브 | 최정숙 | 163,825,195원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이블그리드 | 엄성용 | 163,826,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이씨큐 | 주은영 | 163,827,151원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 누리온 | 이강우 | 163,828,943원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비츠에스앤지 | 최분임 | 163,832,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이엔제이솔루션 | 정준철 | 163,835,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼영전기 | 안재숙 | 163,838,672원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사금성계전 | 이한식 | 163,839,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 경기종합통신 | 임정섭 | 163,840,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 덕일이앤티(주) | 김만준 | 163,842,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스지정보기술 | 이형석 | 163,843,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태광텔레콤(주) | 김영섭 | 163,844,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)신평통신 | 이정민 | 163,846,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)진솔이앤지 | 김도선 | 163,852,408원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해토이엔지 | 이운재 | 163,853,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 예원엔지니어링 | 양국진 | 163,854,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 테크노빌리지 주식회사 | 유인목 | 163,855,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 명승아이티 | 김경숙 | 163,857,948원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 163,859,204원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한종 | 남상진 | 163,859,417원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 비전정보통신 | 문병국 | 163,865,608원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)명현정보통신 | 김강민 | 163,868,251원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디오이 | 이명진 | 163,872,614원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 오피전력기술 주식회사 | 최길수 | 163,874,925원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 코럽시스템 | 조만희 | 163,876,360원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)루다이엔씨 | 고현희 | 163,881,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)모아넷 | 홍종훈 | 163,882,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 닛시시스템 주식회사 | 서수진 | 163,886,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대광정보시스템(주) | 김미영 | 163,896,568원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)마이크로넷 | 김명호 | 163,898,624원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)한별휴스템 | 장현주 | 163,899,502원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)태주이엔지 | 원미숙 | 163,902,435원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)더아이앤씨 | 이남희 | 163,912,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 뉴테크원 | 김정희 | 163,914,166원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 거맥전설 주식회사 | 소왕영 | 163,918,729원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-30 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사위드유통신 | 이의선 | 163,920,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지우네트웍스 | 차경순 | 163,921,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태성디앤에스 | 김지나 | 163,921,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사부강정보통신 | 송재만 | 163,923,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사코어전기통신 | 강복희 | 163,925,452원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대신네트웍스(주) | 이주학 | 163,926,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엔제로 | 정의용 | 163,929,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 극동이앤씨 | 국동성 | 163,930,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 영광이씨에스 | 배종로 | 163,933,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 04:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에스에이텍 | 김용경 | 163,938,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이맥시스템 주식회사 | 유해국 | 163,943,174원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이더블유 | 이효정 | 163,943,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성암전력 | 박상호 | 163,943,671원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 케이테크정보통신 주식회사 | 이희규 | 163,945,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태신정보 | 이진원 | 163,946,110원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 코스텍정보통신 | 박명례 | 163,951,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | DIOSYS이천대리점 | 김정한 | 163,962,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에코아이씨티 | 이길재 | 163,964,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 163,969,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동양이엔씨 | 최두현 | 163,973,490원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)지티앤 | 김선규 | 163,973,499원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 필립정보통신 | 최성남 | 163,974,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한국디지탈콘트롤 주식회사 | 신숙향 | 163,977,392원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)한올정보통신 | 임상규 | 163,986,506원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 조인잇 | 최봉준 | 163,990,706원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유닉디지털(주) | 오기현 | 163,992,060원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 라인시스텍 | 김홍진 | 163,993,524원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 진정보통신 | 이혜진 | 163,993,849원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지우정보기술 | 박영규 | 163,999,999원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에이맥스 | 이현규 | 164,000,466원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-30 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스엘콤 | 김기준 | 164,006,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한양아이앤디 | 김정숙 | 164,007,049원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성운테크 | 홍표희 | 164,009,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)조양 | 조용상 | 164,014,842원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 케이엠에스 | 배정민 | 164,015,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미래윈정보통신 | 이종경 | 164,021,288원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다성아이앤에스 | 이우영 | 164,022,856원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사포트론 | 곽정례 | 164,025,299원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 아람기술 | 임성호 | 164,026,115원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 라사정보통신 | 김선용 | 164,028,566원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)지성하이텍 | 송혜선 | 164,034,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사코맥스정보통신 | 송창민 | 164,034,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 라온에스 | 함승원 | 164,034,263원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도원이엔씨 | 최민규 | 164,035,530원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 헤브런 주식회사 | 이원동 | 164,037,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비트정보통신 | 최혜진 | 164,038,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 엘케이엠테크 주식회사 | 김수향 | 164,038,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이담 | 장정은 | 164,039,410원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 네오딕정보기술 | 안순임 | 164,040,211원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동방텔레콤 | 이동열 | 164,047,885원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 164,048,277원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 광명네트워크 | 우한복 | 164,053,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서현 | 김양희 | 164,054,180원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이스타엔텍 | 장은주 | 164,057,728원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 청원정보통신(주) | 원정현 | 164,064,580원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 두현 | 서정환 | 164,066,210원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)에프엠 | 이용철 | 164,066,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대정아이씨티 | 김홍기 | 164,069,785원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 보령전력 주식회사 | 이병길 | 164,077,119원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사두전네오시스템 | 김종우 | 164,079,230원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사와이엠네트웍스 | 정보균 | 164,079,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)아파트피아 | 곽복동 | 164,081,210원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 인프라원 | 이지영 | 164,081,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.