충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 06:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 139 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 48 | 90.20% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 88 | 90.08% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 동성파워텍주식회사 3018173614 | 1건 | 97 | 90.39% |
2026-09-04
74,654,200원 |
| 5 | 주식회사 나우테크 3018601153 | 1건 | 63 | 90.33% |
2026-09-02
62,589,860원 |
| 6 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 142 | 90.12% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 7 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 8 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
| 9 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 65 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 10 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 663 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동일유리 주식회사 | 김정환 | 100,751,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)정암디자인 | 고영훈 | 100,780,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 인덕이앤씨 | 이동숙 | 98,950,800원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결산업개발 주식회사 | 류광현 | 99,500,958원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더나은 | 이병훈 | 100,052,814원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우미건설 | 오대식 | 98,937,518원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온세움이엔씨 | 이영숙 | 99,541,455원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결방수 | 윤혜림 | 99,357,481원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상림건설(주) | 박종운 | 98,892,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인다솜 주식회사 | 박혜리 | 100,087,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티에스산업개발 | 최진희 | 99,188,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 심동건설(주) | 김순희 | 98,905,350원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세언건설 주식회사 | 안재경 | 99,542,840원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 영신산업개발 | 윤영관 | 98,418,023원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대건건설산업 | 배병우 | 99,452,768원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선민엔지니어링(주) | 김남향 | 98,482,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주용건설(주) | 한경선 | 98,219,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치피산업개발 | 남상길 | 98,206,620원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙건업 | 남정석 | 100,046,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성산업(주) | 최순희 | 99,453,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오미건설 주식회사 | 윤해열 | 98,927,400원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창건설 주식회사 | 남현동 | 98,911,770원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정연이엔씨 | 황선영 | 100,144,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온건설 주식회사 | 노정옥 | 99,408,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 99,875,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이건설 주식회사 | 남영숙 | 98,752,942원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘선 주식회사 | 조원봉 | 98,767,839원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길안전(주) | 박종길 | 98,796,900원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스디자인(주) | 이안라 | 100,224,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리건설 | 박영은 | 100,104,206원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우테크 | 변재기 | 99,320,621원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산산업개발 | 박광운 | 98,441,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범창이엔지 주식회사 | 심은영 | 99,707,970원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안건설 주식회사 | 전정옥 | 99,951,150원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛기업 | 여동선 | 99,520,300원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형진건설 | 김순자 | 99,572,234원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토림건설(주) | 김후수 | 98,040,570원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 99,084,690원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔산업개발(주) | 변철수 | 99,540,694원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남선산업개발(주) | 황순태 | 98,284,710원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청주산업개발 주식회사 | 고윤예 | 98,919,500원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진아이앤에스 | 이경숙 | 100,186,650원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성테크윈 | 김은화 | 99,792,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다원건설 | 김상회 | 99,121,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.