부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 16:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 능전조경건설 주식회사 6068166492 | 1건 | 222 | 90.01% |
2026-09-02
1,401,992,220원 |
| 2 | (주)케이제이에스 6078184095 | 1건 | 57 | 89.77% |
2026-09-01
78,715,371원 |
| 3 | (주)우량종합건설 6088125726 | 1건 | 203 | 88.48% |
2026-08-26
419,252,000원 |
| 4 | 주식회사 보국엔지니어링 6058620391 | 1건 | 184 | 90.12% |
2026-08-25
583,654,400원 |
| 5 | 반도산전(주) 6058132247 | 1건 | 106 | 89.03% |
2026-08-25
510,404,190원 |
| 6 | (주)영신시스템 6078132035 | 1건 | 71 | 89.19% |
2026-08-25
1,444,189,000원 |
| 7 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-08-13
34,572,660원 |
| 8 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-05
58,441,000원 |
| 9 | (주)대륙건설광고공사 6018127169 | 1건 | 97 | 90.06% |
2026-07-30
151,611,220원 |
| 10 | 주식회사 스타이앤지 3358702545 | 1건 | 11 | 90.37% |
2026-07-29
36,574,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 서룡건설 | 박온재 | 139,498,627원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디에이치다현건설 주식회사 | 김복남 | 139,577,520원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이노텍코리아 | 정인호 | 139,593,270원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 139,640,452원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 139,679,196원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한누리건설 주식회사 | 김보미 | 139,793,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 원석토건 | 김경일 | 139,802,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)부경프라임건설 | 강옥동 | 139,861,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태성토건 주식회사 | 김기묵 | 139,873,130원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 홍림산업(주) | 김성주 | 139,898,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 진양건설산업 | 이성준 | 139,901,110원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 더뷰 | 정혜인 | 139,901,670원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 139,929,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 연우종합건설 주식회사 | 최정원 | 139,943,860원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 139,989,290원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 용하건설(주) | 하원종 | 140,017,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)흥덕건설 | 이대영 | 140,052,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 청민이앤씨 | 이수빈 | 140,062,140원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)목림건설 | 박용순 | 140,084,640원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 두신건설 | 신정훈 | 140,089,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대신토건 | 박성일 | 140,120,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 140,122,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)창성공영 | 안병호 | 140,139,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)은화 | 김도형 | 140,147,910원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 140,166,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 140,177,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 알엔비이엔씨 주식회사 | 김현호 | 140,191,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 140,193,341원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아토건설(주) | 최일순 | 140,208,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 140,210,920원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 140,248,320원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유창중건설 | 김영주 | 140,258,790원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 일강건설(주) | 정종택 | 140,260,140원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 140,281,240원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)유종건설 | 조미향 | 140,285,040원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동명토건 | 정대근 | 140,285,876원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 140,291,370원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이알토건 주식회사 | 안재현 | 140,293,611원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에스에스이엠 주식회사 | 김현경 | 140,294,876원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 140,296,170원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 140,314,010원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신보건설 | 박재형 | 140,316,814원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 140,344,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 고도이앤씨 (주) | 곽우진 | 140,355,490원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)청복건설 | 정귀자 | 140,364,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 140,364,347원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 웅산건설 주식회사 | 김종민 | 140,370,260원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 140,373,910원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 원건설 | 이정호 | 140,383,895원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 140,387,840원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 140,389,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사기술나라건설 | 이일구 | 140,394,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다온건설산업 | 정미리 | 140,395,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대동환경기술 | 하태광 | 140,421,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 상준토건(주) | 방대권 | 140,424,390원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청록건설(주) | 정혜숙 | 140,433,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대보건설 | 김수일 | 140,445,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세진씨엔씨 | 염수안 | 140,535,489원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 140,546,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 140,548,570원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 더난건설 | 손승욱 | 140,549,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)남인건설 | 김동수 | 140,557,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 마림건설 | 이승옥 | 140,559,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세훈건설 | 전미영 | 140,565,460원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대경건설(주) | 이군희 | 140,578,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 140,593,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 가야건설산업 | 이찬우 | 140,604,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 영민건설 주식회사 | 이민정 | 140,614,540원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신이영산업개발(주) | 하영란 | 140,629,500원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 140,632,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 금광이엔지 | 오동진 | 140,636,190원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우리개발 | 이정임 | 140,642,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-29 04:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 부민건설산업 주식회사 | 현승훈 | 140,648,450원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 140,655,730원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유승토건 주식회사 | 백길흠 | 140,659,250원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 140,662,624원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 백광건설 주식회사 | 한영옥 | 140,677,950원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 웰라이프건설 | 박일권 | 140,691,313원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 140,691,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 140,694,829원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이선건설 | 김익규 | 140,705,798원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)금호지질 | 허성하 | 140,732,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 금정산업건설 | 이경 | 140,738,850원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 양정건설(주) | 김영만 | 140,746,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 140,764,310원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지후이앤지 | 서명재 | 140,769,644원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동림건업(주) | 최봉균 | 140,788,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 140,801,170원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 거보건설(주) | 정영만 | 140,803,540원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)벽창건설 | 노진옥 | 140,809,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 140,810,145원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 140,810,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진성디엔씨주식회사 | 손성민 | 140,823,770원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제이엠건설 주식회사 | 한정석 | 140,828,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 140,832,440원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 140,836,789원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 뉴마린엔지니어링 주식회사 | 고성광 | 140,849,390원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유강종합건설 | 정은숙 | 140,850,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 140,854,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 배성건설 주식회사 | 최상희 | 140,857,680원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.