경찰청 전북특별자치도경찰청 군산경찰서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 22:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 전북특별자치도경찰청 군산경찰서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미조건설 4028608819 | 1건 | 98 | 90.39% |
2026-05-29
59,041,747원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 미조건설 | 최강옥 | 59,041,747원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 세종하우징종합건축 | 박상춘 | 59,046,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 59,046,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사가델 | 제갈은 | 59,047,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 59,048,190원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 다온씨앤디 | 권초록 | 59,048,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사어반지트 | 최자영 | 59,048,719원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 59,050,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 거성 | 유기열 | 59,053,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 에이치엘 | 최인선 | 59,053,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 햅시바건설 | 김명숙 | 59,055,160원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 샤론디자인 | 김재명 | 59,058,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 용신산업(주) | 노성현 | 59,062,860원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태건건설주식회사 | 김성오 | 59,063,364원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정담하우징 | 손영순 | 59,064,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 59,064,830원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 화목건설(유) | 이은정 | 59,065,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)마당 | 박찬희 | 59,066,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동탑건설 | 양미정 | 59,069,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 59,070,920원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)미도건설산업 | 박경미 | 59,072,268원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동진건설조경 | 박종호 | 59,073,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 공간디자인샐리 주식회사 | 박미영 | 59,073,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 59,077,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 은진산업(주) | 서호재 | 59,078,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)송원개발 | 신대형 | 59,079,820원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 옥정건축 | 김현수 | 59,081,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)수인테리어 | 배영술 | 59,083,016원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)찬성신 | 성유정 | 59,084,745원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 59,086,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태산 | 김광수 | 59,086,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 정현건설산업 | 이정혜 | 59,088,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 혜우 | 나홍철 | 59,089,340원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이룸디자인 | 정숙향 | 59,090,743원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 모마코리아 | 이세희 | 59,090,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 59,091,656원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 풍경인테리어 | 박용호 | 59,095,349원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)다일시스템 | 김순영 | 59,095,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)상덕건설 | 박종명 | 59,098,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신화건설 | 정진숙 | 59,098,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 예감 | 김택선 | 59,102,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 59,103,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 59,103,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 길인테리어 | 김미옥 | 59,106,595원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세희건설 | 이지숙 | 59,107,884원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)감성건설 | 오서경 | 59,110,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아트건설 | 노창환 | 59,110,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)정선 | 강철호 | 59,112,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 호연테크 | 최지원 | 59,114,446원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가람건설 | 김세연 | 59,115,733원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)신화기업 | 김혜정 | 59,118,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지에이산업 주식회사 | 최용진 | 59,123,591원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 59,131,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 59,132,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신화 | 소현미 | 59,133,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 다움 | 장지원 | 59,134,185원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 대현아이앤이 | 이영덕 | 59,136,178원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 서한건설 주식회사 | 정현정 | 59,137,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 남성타일창호 | 김수정 | 59,143,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이강건설 | 허강수 | 59,144,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 미라클건설 | 이슬이 | 59,145,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)정인건설산업 | 박남순 | 59,145,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스엔지건설 | 권정일 | 59,146,663원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한솔디자인 | 김정화 | 59,147,952원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디자인가구뚝딱 | 이미옥 | 59,150,060원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 미르건설 | 유현숙 | 59,151,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 59,152,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 경주이엔씨 | 고경숙 | 59,153,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 03:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)삼육건설 | 조정자 | 59,157,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 금다온건설 주식회사 | 김한례 | 59,159,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 윤율종합건설 | 김종득 | 59,159,609원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 문화 | 임은미 | 59,161,420원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 대승산업개발 | 경정훈 | 59,166,608원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)미르산림개발 | 최인범 | 59,166,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 59,167,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 59,169,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)가비이앤씨 | 황경갑 | 59,171,049원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 만성 | 유경순 | 59,171,670원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)주원디앤에이 | 왕동학 | 59,173,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 고도건설 주식회사 | 나믿음 | 59,178,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 플랫디자인 | 조령익 | 59,179,350원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 59,179,527원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 채움기술 | 이민혁 | 59,179,819원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디앤아이건설 | 최수진 | 59,183,070원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사한국건축인테리어 | 이지현 | 59,183,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 59,185,460원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 59,188,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 중원플러스주식회사 | 하민규 | 59,189,250원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창조건설 | 정미현 | 59,190,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에스트건설 주식회사 | 서민 | 59,197,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 안도 | 박세희 | 59,198,506원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼정특수그라우팅 | 박영희 | 59,208,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 준디자인건설 주식회사 | 이준상 | 59,212,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)아이엔지 | 유영숙 | 59,213,913원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 59,215,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)정진건설 | 안미영 | 59,215,670원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 재영 | 장창규 | 59,219,242원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동신건설 | 강제남 | 59,220,730원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)현대건설안전연구소 | 김병국 | 59,228,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)문즈디자인 | 문정란 | 59,233,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.