경기도수원교육청 수원중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 14:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도수원교육청 수원중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우단열도건 주식회사 1098603031 | 1건 | 83 | 89.99% |
2026-05-28
219,133,440원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성우단열도건 주식회사 | 김기성 | 219,133,440원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이플러스 | 노경규 | 219,223,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엠케이건설 주식회사 | 강칠성 | 219,268,007원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 용진건설 | 이경숙 | 219,336,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 219,572,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 220,000,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 청와 | 김다연 | 230,822,971원 | 94.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대승건설 | 김소형 | 213,612,894원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기이앤에스 주식회사 | 정장균 | 213,008,815원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 213,176,495원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 샘 | 김유진 | 212,974,598원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-23 19:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이안전 | 김종숙 | 213,481,320원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지실업 주식회사 | 홍성희 | 213,816,050원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대륭산업 | 김철수 | 212,647,230원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우리움 | 최은지 | 212,726,769원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스페이스디자인 | 김소연 | 213,878,817원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국조경 | 조중헌 | 213,049,660원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루하건설 | 조상진 | 213,590,750원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화건설 | 심재경 | 212,340,675원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이플렉스 | 오상문 | 213,897,740원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원색 | 배희재 | 211,500,100원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미조건설 | 문귀임 | 213,223,790원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지성산업 | 성용문 | 213,315,584원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비전씨앤씨 | 황규희 | 213,008,816원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가인 | 박솔아 | 212,820,280원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결도건 | 장숙희 | 213,460,100원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아람건설산업 | 박혜진 | 213,183,590원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원산업주식회사 | 김보미 | 213,278,120원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕유이앤씨 | 유동현 | 213,896,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로드윤 | 기인남 | 213,779,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태랑 | 한동훈 | 212,873,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원디엔피 | 김근태 | 212,955,080원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 212,514,374원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스건설 주식회사 | 강필구 | 213,913,550원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해천에스앤피 | 한옥자 | 212,643,789원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 213,830,240원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정기업(주) | 김태웅 | 213,849,580원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해주건설주식회사 | 장태주 | 213,707,697원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우피앤씨 주식회사 | 최완진 | 213,027,100원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림건설 | 정주은 | 213,686,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원미래건설 | 천귀분 | 212,429,520원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유찬테크 | 임형도 | 213,236,680원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경풍피데스 | 장세준 | 213,286,777원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인송건설 | 김호지 | 213,843,400원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명인건설 | 노명복 | 213,302,901원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연담은건설 주식회사 | 김기주 | 213,776,470원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진호라인건설(주) | 장성희 | 213,675,240원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새롬씨티건설 | 조미숙 | 213,483,049원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 212,448,377원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인흥건설 | 김인란 | 212,944,540원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성건설 | 황미영 | 213,490,143원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상신플러스(주) | 홍기정 | 213,313,250원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성훈종합건설 주식회사 | 권태훈 | 213,340,700원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라온이앤씨 | 김길태 | 213,593,761원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 김포삼화페인트 | 이금숙 | 212,805,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주원공영 | 이명엽 | 213,206,807원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스포테크 | 장은영 | 213,297,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영동산업 | 한인성 | 213,492,500원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일건설 | 손성운 | 212,645,079원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 213,528,650원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조우건설 주식회사 | 전홍익 | 213,808,950원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신바람 | 윤정용 | 212,190,190원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이치건영 | 윤경춘 | 212,910,500원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코리아도장 | 염미자 | 213,023,900원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공정 | 박재석 | 213,841,630원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오케이케미칼 | 김종기 | 213,822,709원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 213,543,242원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원도장건설 | 정주희 | 213,613,100원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이원이앤씨 | 이영인 | 213,251,306원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 212,382,597원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한마음건설 주식회사 | 최혜련 | 213,525,000원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이제이건설주식회사 | 정광훈 | 213,472,946원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해솔건설 | 김수리 | 213,917,102원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도건설(주) | 윤현 | 213,838,187원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성이앤지 | 강성수 | 213,029,023원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두인건설 | 김영자 | 212,015,205원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨건설 | 김정순 | 212,273,826원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지건씨앤씨 | 이재경 | 211,342,138원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘건설 | 박성근 | 212,304,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프로건설 | 박선구 | 213,346,240원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서은건설 | 유순희 | 213,090,936원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명도라인주식회사 | 최희정 | 212,996,300원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화인씨에스 | 한기광 | 213,715,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두레건설 | 김현선 | 213,228,304원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화승건설도장 | 전광재 | 213,511,880원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사테크벨트 | 전영애 | 211,952,432원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서이건설 | 전상희 | 211,782,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토템제이앤씨 | 정태희 | 213,914,580원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시온도장도료 | 이영숙 | 212,903,478원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한도 | 전찬복 | 213,303,331원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성교통건설 주식회사 | 이상훈 | 213,540,448원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지인 | 민성원 | 213,309,779원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준호건설(주) | 함정연 | 212,545,547원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성은금속 | 홍경화 | 211,866,249원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대이엔지 | 신선경 | 213,378,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한두건설(주) | 김정화 | 212,413,680원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니드건설 | 이정호 | 212,854,710원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해야건설 주식회사 | 김형민 | 212,835,116원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드씨앤피 | 김용인 | 213,258,616원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 212,957,660원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.