경기도 용인시 처인구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 06:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 용인시 처인구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아주개발건설(주) 2048162494 | 2건 | 292 | 90.58% |
2026-07-31
67,356,000원 |
| 2 | 주식회사 길포토건 2048169385 | 2건 | 282 | 89.55% |
2026-07-14
88,850,000원 |
| 3 | 금종건설 주식회사 1358103414 | 2건 | 286 | 90.01% |
2026-06-29
62,490,080원 |
| 4 | 주식회사 송주건설 3658601142 | 2건 | 74 | 91.81% |
2026-06-26
127,974,830원 |
| 5 | 주식회사 해주포장건설 8998101373 | 2건 | 190 | 91.47% |
2026-06-24
360,310,790원 |
| 6 | 주식회사 청평엔지니어링 1038600341 | 2건 | 155 | 90.43% |
2026-06-09
48,818,000원 |
| 7 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 2건 | 485 | 90.47% |
2026-05-20
49,050,000원 |
| 8 | 주식회사 바른숲 6878103671 | 1건 | 121 | 90.86% |
2026-09-01
25,227,000원 |
| 9 | 주식회사 중앙이앤에프 1748602981 | 1건 | 154 | 90.44% |
2026-08-28
89,601,428원 |
| 10 | 플러스이엔지 1353220166 | 1건 | 69 | 90.34% |
2026-08-24
98,028,110원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 94개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 남경건설 | 신영경 | 72,372,680원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현진산업 | 유재원 | 72,497,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 케이투이앤씨 | 이상민 | 71,997,090원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고강씨앤피 주식회사 | 김진홍 | 70,747,743원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유니테크 | 이성환 | 71,050,897원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 71,031,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문아이앤시 | 김서연 | 70,104,040원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태랑 | 한동훈 | 70,735,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희승엔지니어링 | 이희자 | 71,664,964원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우건설 | 김운영 | 71,850,435원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이엠씨앤씨 | 김평한 | 70,437,599원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성일테크 주식회사 | 유지훈 | 71,345,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일산업주식회사 | 조영운 | 70,236,510원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민 | 이은규 | 71,106,240원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성건설 | 황미영 | 71,325,679원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 71,247,968원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위너건축 | 조용민 | 71,431,623원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 목민산업 주식회사 | 이근우 | 71,999,216원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고탑이앤씨(주) | 홍수환 | 71,831,910원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진씨앤에이 | 김일웅 | 71,502,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피앤티코리아 주식회사 | 김장승 | 71,446,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해피로드 | 이정섭 | 71,796,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔케이 | 김나경 | 70,366,038원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인건설 | 박윤호 | 70,800,470원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전원이앤씨 | 장금환 | 71,589,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새길건설 | 김영인 | 71,185,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일하이텍 | 박인혁 | 71,704,378원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 70,680,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비엘 | 이수경 | 70,479,570원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설(주) | 최규정 | 70,194,330원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍주이엔씨 | 이구한 | 71,059,490원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강화기업 | 한선영 | 71,385,090원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이티아이 | 김용찬 | 70,721,676원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 70,816,544원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 70,617,900원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서린테크 | 김종성 | 71,325,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명운 | 김흥진 | 71,582,501원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태건 | 봉용범 | 71,215,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석경건설주식회사 | 양이철 | 70,876,099원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈텍이앤씨주식회사 | 단윤배 | 70,337,510원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하영이엔씨 | 정민주 | 70,410,550원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성현엔지니어링 주식회사 | 남석호 | 71,294,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 03:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설(주) | 노영미 | 70,775,570원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 71,651,756원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 70,919,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미술과조형 주식회사 | 김도영 | 70,796,381원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인환경디자인 | 박건형 | 71,485,920원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 70,358,771원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동호이앤씨 | 한창배 | 70,212,085원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정음이엔지 주식회사 | 김문수 | 71,429,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성강건주식회사 | 박동희 | 71,013,440원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무한이엔씨 | 이근식 | 71,048,242원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 71,470,478원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 캐이앤 | 노홍문 | 72,011,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나 | 김병문 | 70,480,690원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이플랜 주식회사 | 황병호 | 70,623,870원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우이디에스 (ChungWoo EDS Co.,Ltd) | 이원희 | 70,420,967원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화강건설 | 배춘복 | 71,345,946원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메이드로드 | 김채수 | 71,002,050원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태동종합건설 | 김용진 | 70,649,100원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 협진건업(주) | 전우진 | 71,551,960원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석기업 주식회사 | 사연숙 | 71,045,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한건설 | 류경희 | 71,026,997원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천영건설 | 이향실 | 71,088,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명성외장 | 김세환 | 71,076,750원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원그리드솔루션 | 김유화 | 70,682,418원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 71,231,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백두산업개발 주식회사 | 황병인 | 70,289,865원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 71,941,634원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁진건설 | 박성우 | 70,786,532원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메리츠컴퍼니 | 김태진 | 70,774,578원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진이디에스 | 노은동 | 70,855,710원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 패시브 | 이순애 | 71,530,997원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 70,585,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 71,798,590원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광플랜트(주) | 황보라 | 71,082,344원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용경건설 | 설경숙 | 70,789,400원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종종합건설(유) | 장진휘 | 71,649,880원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경안테크 | 하태선 | 70,913,647원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕우산업 주식회사 | 김철승 | 71,300,031원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아인건설 | 조미선 | 71,337,629원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)협진토건 | 장성미 | 70,386,370원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 70,869,750원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한도스페이스 | 전찬복 | 70,680,361원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비버 | 장순미 | 71,727,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사윈도우테크 | 김경희 | 70,730,130원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 내이드이앤지 | 이주형 | 70,296,150원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유엔건설 | 기운나 | 71,579,287원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정에프앤씨주식회사 | 염도국 | 70,651,720원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조원시스템창호주식회사 | 변 상 언 | 70,431,729원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성종합건설 | 이한철 | 71,116,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기건설산업 | 강경숙 | 70,587,400원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디앤디건설주식회사 | 이태규 | 71,681,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지앤더블유컴퍼니 | 방병일 | 71,288,290원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.