산림청 남부지방산림청 울진국유림관리소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림청 남부지방산림청 울진국유림관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울진국유림금강송 영림단 6790403077 | 3건 | 10 | 91.84% |
2026-06-12
218,307,000원 |
| 2 | 울진국유림영림단사회적협동조합 6478200294 | 2건 | 6 | 89.78% |
2026-06-12
261,820,000원 |
| 3 | 푸른산림 사회적협동조합 6898103380 | 2건 | 7 | 89.79% |
2026-06-12
281,992,000원 |
| 4 | 통고산국유림 영림단 1023864749 | 2건 | 3 | 89.85% |
2026-06-12
157,929,000원 |
| 5 | 주식회사 산너울 5058160031 | 1건 | 114 | 89.67% |
2026-06-19
316,589,300원 |
| 6 | 주식회사 신림조경건설 4078110620 | 1건 | 237 | 89.57% |
2026-06-01
1,085,999,800원 |
| 7 | 주식회사 해든건설 5108111342 | 1건 | 208 | 89.88% |
2026-06-01
103,476,782원 |
| 8 | 삼원산림(주) 2218146863 | 1건 | 170 | 90.34% |
2026-05-20
766,776,800원 |
| 9 | 주식회사 영우 5078107202 | 1건 | 96 | 89.86% |
2025-06-16
497,314,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신림조경건설 | 최성관 | 1,085,999,800원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 대영 | 육건순 | 1,086,063,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-05-23 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대산환희임업 | 육진근 | 1,086,190,720원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신록산림 | 서석훈 | 1,086,353,560원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영산임업 | 이옥순 | 1,086,481,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세림산림기술 | 임창환 | 1,086,547,754원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 대성임업 | 정다희 | 1,086,623,480원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-06-01 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 나루 | 박동희 | 1,086,752,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동호산 | 황봉기 | 1,086,769,200원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 그루 | 이은경 | 1,087,047,000원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동림임업 | 김창기 | 1,087,122,240원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 산너울 | 전경한 | 1,087,339,700원 | 86.87% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 부여군산림조합 | 이태휘 | 1,087,526,875원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 1,087,785,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 영덕군산림조합 | 양성학 | 1,087,887,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에덴 | 강문희 | 1,087,973,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 수오건설 | 김성아 | 1,088,226,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 그린피아 | 정문선 | 1,088,460,000원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대산임업 | 장윤자 | 1,088,794,900원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-05-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 푸른초장 | 박미선 | 1,088,853,200원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 울창한 | 노세지 | 1,089,937,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 양림 | 곽상희 | 1,089,995,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-05-30 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우성임업주식회사 | 임지현 | 1,090,569,100원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 김천시산림조합 | 이도희 | 1,091,528,830원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청풍산림 주식회사 | 제문희 | 1,091,968,080원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-05-29 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성민 | 신혜숙 | 1,092,708,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-06-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 1,092,720,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 명인산림 | 박현선 | 1,093,204,690원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)녹지산림임업 | 염은희 | 1,093,257,704원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-31 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 산림조합중앙회 | 강대재 | 1,093,316,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성민산림 | 전유선 | 1,095,684,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서정이엔지 | 이유정 | 1,095,701,700원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사엠비엠산업 | 이정호 | 1,097,397,900원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-05-29 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 동우임업 | 고태화 | 1,098,277,700원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사강산 | 김제수 | 1,098,712,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 와이피숲자람 | 박상빈 | 1,099,091,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서강 | 김승동 | 1,107,211,280원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 울진군산림조합 | 강성철 | 1,159,914,600원 | 92.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 금수강산 주식회사 | 전수진 | 1,078,325,415원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 김포시산림조합 | 권오철 | 1,079,953,570원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지 | 정경희 | 1,076,221,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)마루산림 | 이진숙 | 1,079,422,000원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하늘그린 | 권경익 | 1,079,527,100원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미르산림개발 | 최인범 | 1,078,812,100원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광군산림조합 | 정태범 | 1,080,326,800원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산상 | 김관석 | 1,080,278,140원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온누리산림기술공사 | 김관호 | 1,079,627,900원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울림 | 김준래 | 1,072,529,560원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산개발 주식회사 | 정현오 | 1,083,335,500원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인포산업 | 유연종 | 1,082,806,500원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금송산림조경 주식회사 | 황일섭 | 1,078,967,415원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 태산임업 | 차상기 | 1,073,320,432원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연을산림 | 김덕순 | 1,077,723,780원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)사방연구소 | 황선자 | 1,077,328,000원 | 86.07% | 개찰완료 | 2026-05-29 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 삼성종합건설 | 한웅진 | 1,081,148,000원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한강워터테크 | 임중식 | 1,079,538,118원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-05-29 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흥광 | 송명선 | 1,081,305,944원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부길산림 | 박인천 | 1,078,351,300원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-05-29 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산오름 주식회사 | 권민정 | 1,079,101,000원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원 | 안점심 | 1,082,076,300원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라경 | 최현정 | 1,082,800,040원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 산림산업 | 노영선 | 1,070,468,500원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-05-29 21:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설산업 합자회사 | 정향철 | 1,078,900,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-05-30 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영산업개발주식회사 | 오해은 | 1,083,462,200원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-05-30 22:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 화성종합건설 | 최종욱 | 1,077,167,700원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-05-31 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금오산림 주식회사 | 최미학 | 1,083,253,300원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영농조합법인 온림 | 최범석 | 1,081,327,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-05-31 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울숲 | 손현숙 | 1,082,820,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이피종합건설 | 정배현 | 1,080,649,000원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-05-31 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산 | 김종환 | 1,081,765,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲이음 | 이은경 | 1,081,054,800원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-05-31 20:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준성이앤씨 주식회사 | 강동원 | 1,081,550,000원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호정산림임업 | 임희정 | 1,083,090,900원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린제이씨 | 정승곤 | 1,077,415,500원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운 | 이우정 | 1,079,158,000원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-05-31 22:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영남임업 | 박해숙 | 1,071,167,000원 | 85.58% | 개찰완료 | 2026-05-31 23:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘티앤씨 | 양희선 | 1,077,681,570원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-06-01 00:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 포레스트 | 양승희 | 1,081,856,700원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-06-01 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 1,081,984,660원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수곡 | 김정문 | 1,070,485,850원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우 | 김자은 | 1,080,000,000원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산임업 | 최지은 | 1,077,976,940원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 큰숲 | 최시화 | 1,082,321,849원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연 | 문석주 | 1,083,593,000원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-06-01 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림산림개발 주식회사 | 김승희 | 1,078,338,290원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲플랜 | 이평녀 | 1,067,723,000원 | 85.31% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영주시산림조합 | 윤상순 | 1,077,595,023원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상 | 김인기 | 1,079,162,690원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태광임업 | 최차순 | 1,083,339,900원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다부 | 김광빈 | 1,072,177,840원 | 85.66% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산림인 주식회사 | 심상관 | 1,080,062,000원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하늘조경 | 김환유 | 1,080,501,010원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 1,083,675,950원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 1,077,113,000원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두림개발 | 김순애 | 1,081,829,580원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원종합건설 합자회사 | 박찬석 | 1,081,321,000원 | 86.39% | 개찰완료 | 2026-06-01 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 울산광역시산림조합 | 김영춘 | 1,080,919,710원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거림 | 전정숙 | 1,081,737,620원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리산림 주식회사 | 우종수 | 1,078,461,620원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구례군산림조합 | 조진호 | 1,078,738,590원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-06-01 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.