서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대산엠에스 | 최영도 | 86,462,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우일정보기술 주식회사 | 이오 | 86,501,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디엠에프씨 주식회사 | 천영은 | 86,525,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)상신프렌트 | 이종숙 | 86,531,061원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)원진엔지니어링 | 백승열 | 86,563,393원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)퓨처테크놀러지 | 안상옥 | 86,564,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대성비엔이 | 황경자 | 86,579,177원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 장복이엔씨 | 정연복 | 86,600,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우성설비(주) | 정윤희 | 86,603,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 풍산기업 | 선형칠 | 86,604,173원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지성건설 | 정재영 | 86,604,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)유신플랜테크 | 홍성철 | 86,621,150원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)거람 | 이창우 | 86,627,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 86,628,570원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 씨케이테크피아 | 이동수 | 86,655,274원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 협심설비(주) | 조용남 | 86,697,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)오륜공조 | 문운식 | 86,709,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대유건영 | 이미옥 | 86,723,908원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하슬라 | 김은주 | 86,761,650원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 조이기업 주식회사 | 조소영 | 86,769,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 86,769,975원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 티앤티온 | 신광섭 | 86,780,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태산로테이트먼트 | 고승판 | 86,790,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디아이테크인더스트리 | 남민희 | 86,792,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)보람엔지니어링 | 서영덕 | 86,809,980원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)고려산업설비 | 한창수 | 86,825,599원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태성공영 주식회사 | 박한수 | 86,839,207원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경원기공 | 한주은 | 86,874,859원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)선명이엔지 | 이상재 | 86,875,378원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 영남스퀘어 주식회사 | 장재모 | 86,880,513원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 86,890,050원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우원기공 주식회사 | 양일우 | 86,891,075원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)미광테크 | 손진식 | 86,925,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두일세기공영 | 서성열 | 86,968,623원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 86,978,520원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대원엠이씨 주식회사 | 이종원 | 86,994,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 강산산업개발(주) | 이상진 | 87,010,769원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)아이텍이엔지 | 이종환 | 87,019,640원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)청담에너지 | 이상구 | 87,046,428원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 친환경건설주식회사 | 이기자 | 87,128,200원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 상지이엔에스 | 정원상 | 87,128,925원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에너지서베이 | 김민 | 87,140,100원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)피엘씨건설 | 김이중 | 87,190,260원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대윤기술공영 | 정광일 | 87,192,100원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 87,261,810원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 87,281,859원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대원테크 | 김정호 | 87,360,289원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 도림공영 | 김희종 | 88,000,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 성진플랜트 주식회사 | 이성호 | 88,423,460원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 04:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)니오메이트 | 김종엽 | 88,597,328원 | 92.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 씨엔에이치테크 주식회사 | 백운남 | 89,753,500원 | 93.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)우리기연 | 한혁희 | 85,118,560원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이시에스 | 전치권 | 84,980,350원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아택이앤씨 주식회사 | 김상원 | 84,733,801원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대영 | 양숙희 | 84,639,440원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동승기업 | 임준빈 | 85,048,680원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영성이엔씨 | 김일곤 | 85,003,319원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경동에이엠 주식회사 | 강창신 | 84,597,558원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수영산업(주) | 박수영 | 84,725,014원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재현이앤씨 주식회사 | 김재용 | 85,082,043원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치아이엔지니어링 | 여일순 | 84,397,670원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더좋은이엔지 주식회사 | 김종덕 | 85,117,703원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림환경(주) | 강승현 | 85,056,500원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창득설비 주식회사 | 송주창 | 85,100,040원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명심씨엔씨 | 정희환 | 84,767,150원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정일씨엔아이(주) | 유지봉 | 85,142,780원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 84,987,300원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에어컨방 | 손명희 | 85,139,280원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신엔지니어링(주) | 서춘범 | 84,716,140원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코존 | 오세진 | 84,219,400원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진호실업(주) | 김민모 | 85,065,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)설화엔지니어링 | 이원구 | 85,158,483원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한샘워터테크 | 오삼복 | 84,959,880원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어코딩 | 유의현 | 84,646,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼민테크 | 민병규 | 85,131,354원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청풍공조산업 | 장진형 | 84,869,105원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구성이엔드씨 | 윤석구 | 85,179,880원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화비앤티 | 전은석 | 84,906,002원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리멘 주식회사 | 최정국 | 84,598,753원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우현이앤지 | 조기남 | 85,009,350원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기정플랜트 | 최성환 | 84,901,490원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 85,183,640원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이곡이엔씨[주] | 송광영 | 84,877,970원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이이앤에스 | 임용한 | 85,023,860원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)캐리어현대산업 | 김상태 | 85,071,721원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성설비(주) | 김형기 | 85,081,900원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세기냉열산업(주) | 김교식 | 84,803,671원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 을지공조시스템 | 김동관 | 84,780,040원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진선테크 | 탁영옥 | 84,918,070원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엔지니어링 | 이은선 | 84,874,480원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이디티콘트롤 | 김두환 | 84,443,060원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재원 | 장훈 | 84,918,159원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진설비 | 송영익 | 85,155,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비전이앤지 | 박채신 | 84,986,579원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진화전기(주) | 문충모 | 84,429,769원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대엠이씨 | 나서연 | 84,988,969원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 84,449,117원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대바스 | 이춘화 | 84,918,757원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한중엔지니어링 | 김현이 | 85,142,200원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사늘사랑이엔씨 | 김명수 | 85,079,398원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.