인천시설공단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 15:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 10:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)청우조경 4038143527 | 1건 | 64 | 90.52% |
2026-09-02
194,983,600원 |
| 2 | 이지노브 주식회사 6888602632 | 1건 | 49 | 90.62% |
2026-07-28
44,978,714원 |
| 3 | 제우스전기정보통신 주식회사 3038800979 | 1건 | 92 | 90.65% |
2026-06-30
92,440,633원 |
| 4 | 시젠 1370152845 | 1건 | 162 | 90.50% |
2026-06-30
173,885,000원 |
| 5 | 주식회사 머큐리 1378131255 | 1건 | 32 | 90.05% |
2026-06-22
63,678,930원 |
| 6 | 은석건설 주식회사 3018159359 | 1건 | 26 | 91.04% |
2026-06-09
30,766,800원 |
| 7 | 주식회사진성소방전력 1318169980 | 1건 | 25 | 90.16% |
2026-05-28
113,257,240원 |
| 8 | 경신플랜트(주) 1218125122 | 1건 | 155 | 90.43% |
2026-05-28
105,561,171원 |
| 9 | 주식회사 우석건설산업 1218606377 | 1건 | 251 | 90.47% |
2026-05-28
69,121,320원 |
| 10 | 윈테크놀로지 1371314107 | 1건 | 14 | 90.30% |
2026-05-28
31,437,549원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사진성소방전력 | 박하진 | 113,257,240원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온이엔씨 | 이강일 | 113,257,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미추홀전기 주식회사 | 조승희 | 113,259,714원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대아전기 | 최영식 | 113,259,949원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엠제이케이 | 정태운 | 113,260,620원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영전에너지 주식회사 | 김정애 | 113,263,520원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 성암피앤에이 | 한광만 | 113,271,205원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태화전력(주) | 이태규 | 113,273,790원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동보활선 | 이원석 | 113,279,580원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이케이공영 | 김진경 | 113,288,520원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 더쎈 | 강승희 | 113,295,103원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대덕에너지 | 박종창 | 113,299,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)우진전기통신 | 오명식 | 113,303,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 예담전력 | 소준호 | 113,305,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)케이이엔씨 | 김지형 | 113,308,340원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대로전기 | 전영규 | 113,312,712원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도화전설 주식회사 | 심미라 | 113,313,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신록태양광에너지 | 김대석 | 113,315,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 인앤아웃라이트 | 정성진 | 113,315,070원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 113,319,801원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제삼기업(주) | 최현일 | 113,326,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 빅텍스 | 최진흥 | 113,332,403원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)광역전기소방 | 김유미 | 113,333,866원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼영이엔씨 | 정난아 | 113,336,530원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대문전력 | 안연경 | 113,345,951원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼우전기(주) | 송인범 | 113,346,233원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대아네오텍 | 권재섭 | 113,349,312원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 효림기업 주식회사 | 진용국 | 113,352,880원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태강기업 주식회사 | 선태길 | 113,355,580원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금암전기 | 이 종 권 | 113,359,296원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 씨엘 | 이미선 | 113,359,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대연이노텍 | 임선자 | 113,367,984원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 씨앤씨건영 | 신미란 | 113,368,860원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 스마트인포 주식회사 | 이남숙 | 113,371,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 113,372,340원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 일진전기 | 이종택 | 113,377,637원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 윤광 | 추홍근 | 113,385,852원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 113,395,979원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대성전기공업(주) | 김영완 | 113,398,555원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 국광전설산업 | 이종국 | 113,398,560원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스엠텔 | 정혜경 | 113,400,497원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정원전력 | 석윤성 | 113,405,990원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)보브이앤씨 | 강진철 | 113,411,170원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성일시스템 | 오기철 | 113,415,220원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대영이앤지 | 김영만 | 113,417,020원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 가온건설전기 | 한재은 | 113,419,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 반딧불이전력 | 정선화 | 113,421,390원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 미광전기건설(주) | 전재두 | 113,425,230원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태영전력주식회사 | 윤찬용 | 113,429,620원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서선전기 주식회사 | 손진숙 | 113,434,461원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 다한전기 주식회사 | 김유금 | 113,435,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우창전력 | 최공소 | 113,439,930원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대영시스템 | 신대영 | 113,440,420원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 113,440,935원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)명도전기 | 김병진 | 113,441,245원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 강한전력 주식회사 | 원재철 | 113,446,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이티이앤지 | 이지순 | 113,453,140원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 케이제이이엔씨 | 장경희 | 113,455,728원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 113,458,160원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 송광전설 | 장홍영 | 113,460,342원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 유광기전 | 정광섭 | 113,466,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 오션파워콤(주) | 유영록 | 113,468,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이스나노텍 | 임명희 | 113,470,090원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 원광에스앤티 | 이상헌 | 113,470,160원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이와이이엔씨 | 김대환 | 113,470,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼우안전 | 문종연 | 113,473,230원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 113,476,770원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동해엔지니어링 주식회사 | 임영수 | 113,481,654원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)강인파워텍 | 강인관 | 113,484,680원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 부영에너텍 | 김상규 | 113,487,831원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 나래전기 | 이다민 | 113,496,146원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)동일전력 | 경은재 | 113,497,730원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)선우전력소방 | 김영기 | 113,500,419원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 환호기업 | 문옥환 | 113,500,550원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사신한이앤지 | 이숙경 | 113,502,650원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 하이넷파워 주식회사 | 김도연 | 113,507,490원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 덕산 | 양희종 | 113,508,390원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 화신전력이앤씨 | 이선호 | 113,509,960원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 113,513,070원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우송건설 주식회사 | 정상필 | 113,517,829원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금강전기 | 김병순 | 113,518,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 부광전기 주식회사 | 김옥희 | 113,522,792원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이씨파워 | 이영수 | 113,524,622원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 영인기업주식회사 | 김학모 | 113,526,360원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)복산전력 | 박길수 | 113,527,290원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사협주 | 전해청 | 113,528,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신원제이에스(JS)엔지니어링 | 권점희 | 113,530,444원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한빛기술단 | 허인식 | 113,532,874원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우경일렉텍 | 장만희 | 113,536,632원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동신전기사 주식회사 | 박용일 | 113,539,450원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동현전기주식회사 | 임종기 | 113,541,580원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 비알인포텍 | 오상록 | 113,550,250원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 창성전기(주) | 전경옥 | 113,550,529원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성오엔지니어링 | 홍성은 | 113,555,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)비와이엔지니어링 | 김현준 | 113,557,223원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 미성전력 | 신덕주 | 113,565,663원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사준일전력 | 민경수 | 113,572,410원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강원인더스트리 주식회사 | 서선석 | 113,577,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 원광건설 주식회사 | 최병환 | 113,580,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 그린전력 주식회사 | 강문도 | 113,584,560원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.